Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Метро

Рекомендуемые сообщения

Ну такое...

Полтора часа или часа два о том, как будут выбираться после катастрофы...

Можно было позвать Оливера Стоуна. У него есть отличные башни-близнецы почти на такую же тематику

 

Больше "Дневной свет" со Сталлонне подходит. Я думаю, драть оттуда будут нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно было позвать Оливера Стоуна. У него есть отличные башни-близнецы почти на такую же тематику

 

Башни-близнецы? Этот пафосный занудный шлак? Не дай бог.

 

По сабжу, как за 9 млн. снять нормальную фильм-катастрофу?! Чтоб он провалился в прокате и российкое кинопроизводство в целом как таковое кануло в Лету, будет ходить только на американское кино, и будем жить и мыслить только Америкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что говорится в тизере-трейлере: "Смотрите 21.12.12 во всех выживших кинотеатрах страны".

что вижу я: "премьера (мир) - 24 января 2013"

 

Россия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж стёб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересован фильмом, нравятся такие проекты, думаю "Метро" не разачарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, постер делал чей-то сынок по знакомству (как это у нас принято). Тема с бородой, и опять эта вездесущая "любовь на пепелище". Вообще, насколько я успел убедиться, русский кинематограф переполнен закомплексованными людьми. Их просто колбасит, когда нужно сделать шаг вперед и стряхнуть стереотипы. Нет! Будем снимать исконно русские фильмы, с русскими ценностями, но... на американский манер. Но бюджет-то никакой. Тогда пихают в трейлер первые 15 минут фильма, а нудятину вроде философии "о смысле жизни" или "вечных ценностях", оставляют для зрителей в кинотеатрах. Потом режиссер с умными лицом, обязаельно жестекулируя руками, скажет: "Для меня или для нас со сценаристом важно было показать людей, человеческое существо подвергшееся испытаниям... просто показать людей такими какие они есть".

 

- "Выйди на улицу и посмотри на них!" - так и хочется сказать этим затворникам собственных грез.

 

И не важно чему вас во ВГИКе или в киношколе учили. Второго Тарковского, Михаила Ромма и даже Звягинцева из вас не получится. Зачем тогда засорять зрителям мозги подобным шлаком? Снимайте драки, стрельбу, погони, побольше свежего юмора, забудьте Мосфильм, школу "Призрака Станиславского", вообще вспомните, в каком году живете.

 

Ингмар Бергман, например, сказал: "Будьте проще. Сделайте пустое лицо. Музыка и сюжет заполнят его".

 

Но нет! Актер обязательно должен кривляться и переигрывать. Поймите же, нам не охото после трудового дня смотреть, как очереднйо ваш "клон" страдает от комплекса неполноценности, безраздельной любви, тика лицевых мышц или похмелья. Меньше бытовухи, больше экспериментов и люди к вам потянутся.

 

Но меня, разумеется, никто не услышит.

 

PS

 

Надеюсь, фильм все-таки получится таким, какой был трейлер. Ну, хотя бы раз-то должен получится за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрывки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, эпическое дерьмище некоторых ждёт, всё-таки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне трейлер напомнил очень знакомое, только качество спецэффектов тут гораздо хуже. Это же Дневной свет со Сталлоне. Все сп...но почти 1 в 1. У Сталлоне туннель под водой в котором произошел взрыв и стало заливать, тут тоннель метро, который тоже стало заливать. И 100% весь фильм кучка выживших как и в Свете будет пытаться оттуда спастись. Фэйспалм. Изменено пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьеру опять сдвинули,теперь уже 21 февраля!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, фильм по вселенной Метро 2033, а тут облом.

 

аналогично. Открыла тему, а здесь про другое метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. Открыла тему, а здесь про другое метро

 

Почему про другое? Все про тоже: Московское :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьеру опять сдвинули,теперь уже 21 февраля!!!!!!

 

Жаль конечно,но в принципе логика понятна.Создатели испугались Хоббита и других новогодних "хитов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно,но в принципе логика понятна.Создатели испугались Хоббита и других новогодних "хитов".

 

Как бы от Крепкого орешка не досталось бы Метру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне трейлер напомнил очень знакомое, только качество спецэффектов тут гораздо хуже. Это же Дневной свет со Сталлоне. Все сп...но почти 1 в 1. У Сталлоне туннель под водой в котором произошел взрыв и стало заливать, тут тоннель метро, который тоже стало заливать. И 100% весь фильм кучка выживших как и в Свете будет пытаться оттуда спастись. Фэйспалм.

Ну и что что Дневной свет напоминает?

На мой взгляд тематика интересная, и еще один фильм по ней не помешает.

Вопрос в том какого он будет качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что Дневной свет напоминает?

На мой взгляд тематика интересная, и еще один фильм по ней не помешает.

Вопрос в том какого он будет качества.

 

Он его не просто напоминает, он с него слизан чуть ли не 1 в 1. Неужели нельзя чего своего выродить?

9 млн - фильм катастрофа. Какого же он будет качества? :roll:

Кстати крушение поезда в тоннеле метро уже было, сериал МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его не просто напоминает, он с него слизан чуть ли не 1 в 1. Неужели нельзя чего своего выродить?

9 млн - фильм катастрофа. Какого же он будет качества? :roll:

Кстати крушение поезда в тоннеле метро уже было, сериал МЧС.

 

Вовсе не слизан - у них общего только место действия.

Тут я так понимаю уклон еще будет делаться на главного героя который должен спасти любовника своей жены и соответственно на их взаимоотношениях.

В Дневном свете ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не слизан - у них общего только место действия.

 

Групппа выживших пытается спастись из затопляемого тоннеля. Не слизан :roll:

 

Тут я так понимаю уклон еще будет делаться на главного героя который должен спасти любовника своей жены и соответственно на их взаимоотношениях.

 

Я так понимаю весь уклон будет заключаться в: подаст он руку любовнику дабы вытащить откуда то или нет.

 

В Дневном свете ничего подобного не было.

 

Зато есть, что то другое. Как и там как и тут будут детали роли 3ий слева в 5ом ряду: кто будет красиво тонуть, кого то придавит, а кто то помрет от переохлаждения. Все как и в фильме Слая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры

Хороший постер. Пожалуй возьму в претенденты на следующее голосование "Лучший постер 2013".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего
фильм "Метро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего
фильм "Метро".

 

Прям страшно по ссылке идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего
фильм "Метро".

 

Впечатляюще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте до сих пор 2012 год стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте до сих пор 2012 год стоит...

Фильм был полностью закончен в 2012 и готов к релизу в конце декабря. Ближе к делу дату премьеры перенесли на февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...