Перейти к содержанию

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Согласен! Роль Тайлера сильнейшая в его карьере, но я его еще очень люблю в Легендах Осени.

Сначала Тристан, затем Тайлер! серьёзно, Тристан круче Тайлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случайно наткнулась по телику и запрыгала от радости! Хороший фильм! Вам нравится?

 

Да, мне понравился:roll: Молодой Брэд очень органично вписался в роль брата-спортсмена. Хорошо бегает... Он, кстати, в университете сам входил в состав сборной по теннису.

А вы смотрели фильм "Там, где течёт река"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Оушенах он скорее обаятельный аферист, но уж никак не крутой парень.

 

Как вы хорошо сказали, я согласен невероятно обаятельный аферист и с Клуни они там похожи. Вот только побольше бы актёрской игры в том фильме показали и поменьше всяких технических заморочек. Вообще я был бы счастлив бенефису Пита, как у Гришковца. Что бы один Питт пару часов...вот это было бы шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feodora 13, а как вам Брэд в роли Билли?:cool:

 

Так, честно говорю- не очень.

Все таки крутость для меня не проявляется в таком вот демонстративном поведении. Это скорее сила духа человека и его поступков.

А эта нарезка мне скорее показалась конкурсом на то "у кого язык длиннее"...:tongue: :D

 

Вообще я был бы счастлив бенефису Пита, как у Гришковца. Что бы один Питт пару часов...вот это было бы шоу!

Ооооооо.... вот это это вы классно придумали! :roll: Мне бы тоже было бы интересно глянуть на такое действо. Тем более ему есть чем с народом то поделиться, ведь Гришковец как известно в основном о себе и жизни вокруг себя рассказывает :)

 

З.Ы. Кстати, вспомнила мега "крутого" чувака в исполнении Питта- это его герой у Коэнов "После прочтения сжечь". Обожаю его персонажа! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, честно говорю- не очень.

Все таки крутость для меня не проявляется в таком вот демонстративном поведении. Это скорее сила духа человека и его поступков.

А эта нарезка мне скорее показалась конкурсом на то "у кого язык длиннее"...:tongue: :D

 

Ну, там не только языки...:tongue:

Вот ещё кадры:

http://www.youtube.com/watch?v=CBZBmzziozI&feature=related

По-моему, не хуже, чем в "Большом куше", надо было снять полный фильм с таким персонажем:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо.... вот это это вы классно придумали! :roll: Мне бы тоже было бы интересно глянуть на такое действо. Тем более ему есть чем с народом то поделиться, ведь Гришковец как известно в основном о себе и жизни вокруг себя рассказывает :)

 

З.Ы. Кстати, вспомнила мега "крутого" чувака в исполнении Питта- это его герой у Коэнов "После прочтения сжечь". Обожаю его персонажа! :biggrin:

 

И у Коэнов он тоже молодчина. Настоящее искусство так владеть собой.

Думаю Гришковец и Питт два самых блистательных актёра современности, не умоляя достоинств всех остальных, эти двое парней выделяются:) На обоих готов смотреть бесконечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такое:wow:

Брэдли и Лео 15 сентября 1995 года на премьере фильма "Семь":cool:

88bbadcaa8e8.jpg

c2fdd04a9634.jpg

 

Вторая фотка, правда, в зеркальном отражении, но думаю, ничего страшного...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там не только языки...:tongue:

Вот ещё кадры:

http://www.youtube.com/watch?v=CBZBmzziozI&feature=related

По-моему, не хуже, чем в "Большом куше", надо было снять полный фильм с таким персонажем:roll:

 

Ну, тут уже по лучше будет))) Красавец он молоденький, конечно... :roll:

Но вот тут меня не перепереть- Микки намного круче, самобытнее и ярче персонаж! И М Х О :rolleyes:

 

ava_kunigund, то что актеры они отменные спорить даже не буду, но все таки есть еще много достойных актеров. Тот же Нортон и Файнс :)

А вот на счет Гришковца- на сцене театра этому актеру нет равных. Пересмотрела все его спектакли и от всех в полнейшем восторге, но когда увидела его в небольшой роли в кино ( уже не помню каком, если честно)- это было какое то невнятное зрелище. Ну, совершенно не то!

 

Прошу прощения за небольшой офф топ :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такое:wow:

Брэдли и Лео 15 сентября 1995 года на премьере фильма "Семь"

А они корефаны, или просто так удачно попались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уже по лучше будет))) Красавец он молоденький, конечно... :roll:

Полностью согласен!:plus:

Но вот тут меня не перепереть- Микки намного круче, самобытнее и ярче персонаж! И М Х О :rolleyes:

Да, Микки более полно раскрыт, т.к. фильм больше и шутки про пёски просто улёт:D А как Микки дрался, вообще класс:wow:

А они корефаны, или просто так удачно попались?

 

Думаю, тут скорее, просто удачно:) Но фотки просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они корефаны, или просто так удачно попались?

 

afaik, они терпеть друг друга не могут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feodora 13 На данный момент большего впечатления, чем от Оушенов и игры Питта в них и от спектаклей Гришковца я не получал. Поэтому и сделал такой вывод. Больно персонажи которые создали эти актёры запали в сердце! Это конечно субъективно:) Но эти два парня, пусть они и сильно не похожи, из знаменитостей ближе всего мне по духу:) Может ещё странность и подозрительность Деппа меня привлекает:) Да и из актрис я люблю только двух Киру Найтли и Натали Портман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы писали, что Брэд вам в молодости не очень...:) А ведь в "Легендах осени" ему 29 лет:)

Под молодостью падрузомевал ранние работы"Темная сторона солнца", " Там где реки текут" , "Тэльма и Луиза" и то мое высказывание больше касалось его внешности а не ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под молодостью падрузомевал ранние работы"Темная сторона солнца", " Там где реки текут" , "Тэльма и Луиза" и то мое высказывание больше касалось его внешности а не ролей.

Мне его внешность больше всего как раз в "Там, где течёт река", "Тёмная сторона солнца", "Интервью с вампиром" и "Легенды осени" нравится))) Там он просто романтичный молодой человек, а сейчас просто другой, более уравновешенный и ответственный...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, в "Легендах осени" Брэд уже немного другой, чем в той же "Тёмной стороне солнца", более взрослый...

 

А мне оба больше нравятся сейчас :tongue:

Там Лео почти 21 год, а Питту почти 32, Питт его на 11 лет старше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, в "Легендах осени" Брэд уже немного другой, чем в той же "Тёмной стороне солнца", более взрослый...

 

 

Там Лео почти 21 год, а Питту почти 32, Питт его на 11 лет старше:)

Вот по этой причине больше он и понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине больше он и понравился.

 

Извините, не совсем понял, этот ответ к тому, что Брэд вам больше в "Легендах осени" нравится, чем в "Тёмной стороне" или к тому, что Питт понравился больше, чем Ди Каприо на фотках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не совсем понял, этот ответ к тому, что Брэд вам больше в "Легендах осени" нравится, чем в "Тёмной стороне" или к тому, что Питт понравился больше, чем Ди Каприо на фотках:)

Это к тому , что зрелые люди выглядят куда сексуальней и привлекательней, чем сопливые юнцы -это не говоря уже о таких красавцах как Бред и Лэо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому , что зрелые люди выглядят куда сексуальней и привлекательней, чем сопливые юнцы -это говоря уже о таких красавцах как Бред и Лэо.

Да в 29 лет - это уже не сопливые юнцы, а взрослые молодые мужчины. Вот 18-22 года примерно, это ещё юнец. Вам же самим Брэд в "Легендах осени" нравится (и очень многим девушкам и женщинам, даже мужчинам:) тоже). А в "Там, где течёт река" (там ему 27 лет, кстати) он разве не сексуальный? Не может быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 29 лет - это уже не сопливые юнцы, а взрослые молодые мужчины. Вот 18-22 года примерно, это ещё юнец. Вам же самим Брэд в "Легендах осени" нравится (и очень многим девушкам и женщинам, даже мужчинам:) тоже). А в "Там, где течёт река" (там ему 27 лет, кстати) он разве не сексуальный? Не может быть:)

Ну в "Там где течет река" мне понравилась его роль, но не он сам, внешне он там еще как юнец, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Там где течет река" мне понравилась его роль, но не он сам, внешне он там еще как юнец, это мое личное мнение.

Ладно, всё теперь разобрали:) Я отношусь к тем, кто находит Брэда там очаровательным:roll:

Здесь он действительно молодо выглядит:cool:

89d2ebb41df5t.jpg14e52cae45cbt.jpgb84fd1d99f6ft.jpg

2e3c32f9472ct.jpg781130210f89t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего видела с Брэдом, перечислять не буду - долго. Но практически всю фильмографию.

Не скажу, что прям актерище, каких мало, но играет хорошо.

Любимая роль по сей день: Смерть в "Знакомьтесь, Джо Блэк". За ней уже идут "Друзья Оушена", "Мексиканец", "Троя", "Бойцовский клуб", "Вавилон" и потрясающе уморительный образ в коэновском "После прочтения сжечь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего видела с Брэдом, перечислять не буду - долго. Но практически всю фильмографию.

Не скажу, что прям актерище, каких мало, но играет хорошо.

Любимая роль по сей день: Смерть в "Знакомьтесь, Джо Блэк". За ней уже идут "Друзья Оушена", "Мексиканец", "Троя", "Бойцовский клуб", "Вавилон" и потрясающе уморительный образ в коэновском "После прочтения сжечь")

А калифорнию видили? Он там тоже очень хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А калифорнию видили? Он там тоже очень хорошо играет.

 

Фильм так и называется - "Калифорния"? Нет, не видела. Вообще впервые слышу :eek: Но спасибо за рекомендацию, найду, посмотрю обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самый классный внешний вид у него в Семь, Бойцовском клубе и Собственности дьявола:tongue:

kinopoisk.ru-Fight-Club-7707.jpg.b5fb06dd4bc16b8d66483c03fcf0b219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...