Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2006

Рекомендуемые сообщения

Один чёрт они на "группу смерти" выходят, дальше никто их не пустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А они дальше нафиг не нужны:)

Для них и это успехом громадным будет, если будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, не веришь, что Ангола может вынести Иран и Мексику?

Я думаю, вполне такое возможно.

 

Был бы тут Дрогба со своей бандой негров, разнесли бы в пух и прах Мексику с Ираном, а Ангола с Мексиканцами вряд ли справится, да и с Ираном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, угу, давай еще вместо Португалии сюда Того и вообще группа смерти будет:)

Но я бы лучше в 1/8 на Анголу посмотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, угу, давай еще вместо Португалии сюда Того и вообще группа смерти будет:)

Но я бы лучше в 1/8 на Анголу посмотрел..

 

Никто не говорит о Того, просто Дрогба с неграми чуть не разнес Аргентину, я даже скажу, что у них шансы всё ещё выползти с группы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит о Того, просто Дрогба с неграми чуть не разнес Аргентину, я даже скажу, что у них шансы всё ещё выползти с группы есть.

Конечно есть. Но не очень в это вериться...

Сербы, думаю, их вынесут.. не такое это сборище пижонов и хамов, чтоб играть как Аргентина...

А вот голландцам они нервы могут потрепать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Итальянцев.

Вчера получила огромное наслаждение во время игры, хотя и ожидала большего…

И еще хочу сказать, и, согласитесь, это не маловажно, комментаторы вчера были очень даже ничего, не напрягали.... А то бывает просто невозможно смотреть… такую чушь несут….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я болею за Украину и за Голландцев,но выйграет этот ЧМ Англия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились все африканские команды, теперь буду следить за их игрой. Предпочтение пока отдаю им, но кто выиграет не знаю, хотелось бы какую-нибудь неожиданность увидить. Переживать буду за Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…И еще хочу сказать, и, согласитесь, это не маловажно, комментаторы вчера были очень даже ничего, не напрягали.... А то бывает просто невозможно смотреть… такую чушь несут….

Полностью согласен. Я вообще не переношу комментаторов, кроме Озерова и еще пары-тройки человек, а эти вчера вообще не напрягали. Есть еще один комментатор, по-моему, он вчера и был, молодой такой он вообще меня радует...никогда не мешает просмотру. Он английский футбол комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в интернете поражены игрой африканских команд.

 

С одной стороны это не странно, они всё ещё играют в наивный, романтический футбол, где во главе угла атака, и практически нет опеки над соперниками (может они ленивы слишком для этого, может не умеют). Такая игра не может не радовать, но главная проблема этих футболистов, в том, что в составе от 1 до 3 сильных исполнителей (+ не плохие вратари), остальные ещё не готовы для ЧМ. Но умный тренер способен из этого сделать команду.

 

Жаль нет Нигерии и Камеруна у тех куда больше хороших игроков и более опытные команды, которые знают в такой футбол сейчас играть не следует, если вы не Бразилия (у которой есть не только атака, но и защита с надежным вратарем).

 

Без защиты играть невозможно, но африканцы пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик Ганы. Вообеще все болельщики смешные. Хоть коллекцию фоток делай

 

54eca280ce28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-таки нормально посмотрел футбол (ну, почти нормально). Спасибо знакомой девушке за то, что она родилась 11 июня, а по традиции её день рождения отмечаем 12 июня =)) Поэтому вчера, засев в одном крайне уютном ресторанчике, группа из 15 человек настоятельно требовала, шобы был футбол на всех "панельках" и никакого нах fashionTV (ну, только в перерывах между матчами и таймами =)). Поэтому удалось посмотреть два матча.

 

Австралийцы молодцы. Классная игра. Концовка вообще атас.

Чехи крайне порадовали. Очень жаль Коллера. Интересно, кто у них в нападении будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что молодца Корейцы, оправились и потрепали Того, конечно помогло удаление, но оно было заслуженно 2 - 1. Ждем Франсе и Бразил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, нашел Средние коэффиценты команд на победу на ЧМ в зарубежных букмекерских конторах

Англичане вторые, после явных фаворитов бразильцев...

Так же обратил внимание на довольно высокий, двенадцатый номер Код д'Ивуара..

А вообще ставим на Тринидад, они выигрываю ЧМ и мы миллионеры..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все будут болеть против Бразилии? Они,что,показывают самую плохую игру?По-моему эта сборная показывает самый техничный и самый красивый футбол.Все мои симпатии на их стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том дело. Игра у них всегда отменная. Но разве интересно болеть за явных фаворитов? Мне лично нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не был особым поклонником бразильской сборной (ни времен Зико и Сократеса, ни времен Ромарио и Бебетто, ни времен Роналдо и Роналдиньо.... эру Пеле к сожалению не застал :D ). Не знаю с чем это связано. Может быть из-за того, что прекрасно осознавая тотальное превосходство этой футбольной команды над остальными, всегда хотелось небольшого чуда, чтобы агнец (соперник бразильцев) выжил и не просто выжил, а затоптал "зарвавшихся" чемпионов :lol:

 

Зачастую просто бесит высокомерие этих футбольных кудесников, но в глубине души их совершенная ИГРА (в отличие от российской РАБОТЫ) вызывает одновременно и восхищение и огромное чувство досады и, что там скрывать, зависти - почему эта страна карнавалов каждый год рождает таких вундеркиндов, а наше 150-и миллионное государство не может собрать 11 вменяемых человек?

 

Не являясь поклонником бразильцев, я всегда с огромным интересом смотрю за их игрой, потому что это - настоящая игра, возведенная в ранг исскуства...

 

Тем не менее, я уверен, что бразильцы не станут чемпионами-2006 :roll: - мистическая закономерность окутывает историю мировых чемпионатов (последние 40 лет!!!):

1962 - чемпионат в Чили (Юж.Америка) - чемпион Бразилия (Юж.Америка)

1966 - чемпионат в Англии (Европа) - чемпион Англия (Европа)

1970 - чемпионат в Мексике (С.Америка) - чемпион Бразилия (Юж.Америка)

1974 - чемпионат в Германии (Европа) - чемпион ФРГ (Европа)

1978 - чемпионат в Аргентине (Юж.Америка) - чемпион Аргентина (Юж.Америка)

1982 - чемпионат в Испании (Европа) - чемпион Италия (Европа)

1986 - чемпионат в Мексике (С.Америка) - чемпион Аргентина (Юж.Америка)

1990 - чемпионат в Италии (Европа) - чемпион Германия (Европа)

1994 - чемпионат в США (С.Америка) - чемпион Бразилия (Юж.Америка)

1998 - чемпионат во Франции (Европа) - чемпион Франция (Европа)

2002 - чемпионат в Корее/Японии (Азия) - чемпион Бразилия (Юж.Америка)

 

За последние 40 лет чемпионаты мира, проводившиеся в Европе выигрывали ТОЛЬКО европейские команды, а чемпионаты за пределами европы выигрывали ТОЛЬКО южноамериканские команды...

 

Таким образом ;)

2006 - чемпионат в Германии (Европа) - чемпион _________ (Европа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Франция-Швейцария - 0:0. Я так за французов болела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я благодарен швейцарцам).. молодцы просто..

Игра, кстати, довольно интересная была, жаль что не с начала смотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых паскуднейших матчей на чемпионате, Французы с такой игрой могут собирать чемоданы, ибо боюсь их корейцы "изнасилуют". У Генри кажись ноги заменили - ни техники ни удара, прям французский Булыкин. Зи Зю лучше бы ушел и не кидался словами на ветер - смешно будет если Франция опять ни одного гола не забьёт - начало в этом смысле "успешное".

 

Иванов - карточки и по делу и без дела раздавал, плохо провел матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых паскуднейших матчей на чемпионате, Французы с такой игрой могут собирать чемоданы, ибо боюсь их корейцы "изнасилуют". У Генри кажись ноги заменили - ни техники ни удара, прям французский Булыкин. Зи Зю лучше бы ушел и не кидался словами на ветер - смешно будет если Франция опять ни одного гола не забьёт - начало в этом смысле "успешное".

 

Иванов - карточки и по делу и без дела раздавал, плохо провел матч.

ППКС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов - карточки и по делу и без дела раздавал, плохо провел матч.

Сегодня судья и команды были достойны друг друга)

Веселый матч. Но много суеты на поле..

В конце матча Иванов уже совсем поплыл.. Всем подряд карточки раздавал.. Пытался "нить игры" вернуть в руки.. мда..

Как бы это не стало его последним появлением на ЧМ в качестве рефери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не стало его последним появлением на ЧМ в качестве рефери..

 

Ну чемпионат для меня ничего не потеряет - удачи ему :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Франции в последнее вемя просто охреневаю. Что с ними происходит... Зидан на поле просто, как дед себя ведет. Анри забыл что он вообще футболист. Ривери я вообще не узнал сегодня, так как за Марсель он играет намного продуктивней. Вильторд вообще не имеет скорости, а Саньоль такое ощущение имеет пометку в контракте постоянно куда-нибудь навешивать. Саа-кадр. Дорасу вышел на поле, но слишком поздно. Никакой тактики, логики или опасной игры со стороны французов я не увидел. Смотрел, смотрел...по-моему сборная Того была привлекательнее, чем это стадо звезд, которые не могут между собой сплотиться и начинать бороться за каждый эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...