Перейти к содержанию

Любимцы Америки (America's Sweethearts)

Вам понравился фильм?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам понравился фильм?

    • Да, очень!
    • Так себе, можно было и лучше...
    • Кроме актёров, здесь не на что смотреть!


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Год: 2001

Страна: США

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Джо Рот

В гл. ролях:

Джон Кьюсак

Кэтрин Зета-Джонс

Джулия Робертс

Билли Кристал

Стэнли Туччи

Кристофер Уокен

Хэнк Азария

Сет Грин

и др.

[highlight]Описание:[/highlight] Красавица Гвен (Кэтрин Зета-Джонс) и неотразимый Эдди (Джон Кьюсак) — знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм.

Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики (Джулия Робертс), сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…

Давайте обсудим этот прекрасный фильм с замечательными актёрами!

1.jpg.1885d24af0b18ca6e246c22f49b2e7b2.jpg

7.jpg.111aca98e476828110f6a07b3b49d1d9.jpg

8.jpg.1a3b2345f8d76c9a353741beb0fe50f5.jpg

4.jpg.e398651638d9813d6ae479122b754029.jpg

3.jpg.6cb5425be1ba2633ba8b68dc76387e5c.jpg

6.jpg.5cf1e9429ffdaa1656521db9a6bc87be.jpg

2.jpg.cf9096ffa337ea102ff08f12f04aa222.jpg

5.jpg.c0cf6ba8020a0e13dab3a7612ce45bc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хороший, хотя немного "ляпонутый" и снят в чисто америк. стиле...

А так - всё на высоте! Актёры сыграли просто прекрасно:plus:, и все доволе известны мне по другим картинам, что приятно:wow:.

Смех вам гарантирован во время просмотра:biggrin:! Я так наржался с Кьюсака, особенно с эпизода, когда он упал в кактус:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое кино. Кьюсака вообще люблю, так что все фильмы с ним стараюсь смотреть. И здесь он показал все, на что способен. Кстати, это не первый фильм, в котором он играет "жертву" стервы в исполнении Кэтрин Зеты-Джонс: помню эту парочку в чудесном "Фанатике". "Любимцы", по-моему, комедия как комедия - в меру смешная, в меру стандартная.

Впрочем, я так и не смогла поверить Робертс в роли угнетенной неудачницы. Имхо, неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул комеди! Мне очень понра. Кьюсак жжет. Робертс заменить, так вообще пупер было б. Кристалл тож хорош. Рубинчик моей фильмотеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм.

Четверка харизматичных (Робертс не очень люблю, но терплю) актеров, не последних людей в Голливуде, разыгрывают не очень оригинальную, но легко смотрящуюся и оставляющую хорошее впечатление, мелодраматично-комедийную историю.

 

Опрос от топикстартера отдает неполноценностью.

Есть варианты ответа "отл.", "удовл.", "неуд.", а "хор." нету. За него бы я и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, сказав, что фильм прекрасный. Только что досмотрел до конца. 8 из 10. Мне очень понравилось. Особенно концовка и сцена в кабинете оккулиста:

Я В А С Л Ю Б Л Ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме понравилось Всё: романтичный Джон Кьюсак, стервочка Кэтрин Зета-Джонс, робкая Джулия Робертс:). Очень рассмешил кадр с толстушкой Джулией! Апогей всему - финал картины!

Советую посмотреть этот фильм всем, кто любит романтические комедии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи падким до недорогих лицензионных DVD изданий и памятуя о вполне положительном впечатлении от просмотра n-летней давности (на VHS из видео-проката), недавно увидев этот фильм на прилавке, я без особых колебаний приобрел его. Ну, и оперативно подверг пересмотру.

 

Ну, что сказать? Немножко я огорчился из-за такой покупки.

Нет, сильнейшего разочарования от просмотра не было. Но все-таки фильм немного проходной и домашней коллекции не очень достоин...

 

Объяснюсь. В фильм заманили уйму звезд, и это, несомненно, замечательно. Правда, на мой вкус все эти звезды, не самого высшего звездного эшелона. Да и сыграли тут они как-то вяленько. Но смотрелись приятно и прикольно.

Также к плюсам отнесу яркую и очень красивую картинку. Глаз радовался перманентно.

Забавно отпародирована голливудская "кухня", но слишком уж все там утрировано.

Музыка уважаемого мною Ховарда что-то в этот раз никак не запомнилась :(

 

Ну, а теперь о грустном. Жанр фильма: романтическая комедия. Но ни один из этих жанров тут не был "раскручен" на полную. Уровень юмора (иногда пошленького) тут довольно средний. Да прикольно, но почти ни разу не уморительно. Ну и любовная история совсем не цепляет.

Сценарий у Билли Кристала и его соавтора вышел слабеньким...

 

Тем не менее, из-за обилия классных актеров, легкости восприятия и общей позитивности - фильм посмотреть разок-другой вполне можно!

Я свой лимит просмотров уже исчерпал. Но может быть через несколько годиков (или в рамках активного изучения английского) и еще разок присоединюсь к "Любимцам Америки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я всегда считала этот фильм одной из лучших американских романтических комедий.

Местами я даже аплодировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильм заманили уйму звезд, и это, несомненно, замечательно. Правда, на мой вкус все эти звезды, не самого высшего звездного эшелона.

Это кто это не самый высший? Робертс что ли?! Или Зета-Джонс? Мда, удивлена...

Здесь даже на второплановых ролях очень известные актеры!

 

Касательно фильма - чего-то в нем не то.. Актеры - супер, сценарий довольно-таки интересный, ирония над всей этой голливудской кухней присутствует, я бы даже сказала сарказм, картинка красивая..Но возникает чувство, что чего-то в нем не хватает. Наверное все-таки сценарий с режиссурой похрамывают..

Хотя в общем и целом фильм вэри гуд. Смотрела несколько раз, очень понравилось, особенно Кьюсак, Зета-Джонс и Кристал! ах да, еще Кристофер Уокен с лохматой шевелюрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то показывали по телевизору, и я устремился к просмотру, наверное, только из-за Джулии Робертс, да и антипатии к другим актёрам данной картины я не испытываю.

Многого я от этого фильма и не ждал, фильм на один просмотр, ну а если картина почти полностью сотрётся из памяти, пересмотреть можно, но ничего уж особо интересного в ней нет.

Всё на стандартном уровне, что-то выделить как для более высокой оценки, так и для низкой довольно для меня трудно. Но я ставлю положительную оценку этому фильму из-за его лёгкости и простоты, смотреть картину не скучно, да и на Робертс в другом, не привычном для меня амплуа, довольно интересно взглянуть.

Потраченное время на просмотр я не жалею, но и повторный пересмотр пока не планируется.

Опрос от топикстартера отдает неполноценностью.

Есть варианты ответа "отл.", "удовл.", "неуд.", а "хор." нету. За него бы я и проголосовал.

Аналогично.

 

З.Ы. Ссылка на страницу фильма на сайт отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, есть пара-тройка смешных моментов. В основном смотрел из-за Кетрин Зеты-Джонс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что свели всю сатиру к романтической комедии.

Конечно интересно посмотреть какой всё-таки лживый и двуличный мир звезд и большого кино.

Наверно все такие звезды, даже пропал интерес к ним.

В общем 6 из 10 (можно было лучше сделать, не надо было сводить все к романтической комедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм, интересно и забавно:roll: показана жизнь актеров, актерский состав впечатляет очень понравилась игра Кэтрин Зеты Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия, Кетрин Зета-Джонс бесподобна, настоящая стерва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы проголосовать за последний вариант в опросе, но актёры, занятые в этом фильме, мне тоже не нравятся, так что и на них смотреть нечего. Плохое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось ващще=) Голосовал за последний вариант, но понравилас мне только Кэтрин и Кристал, Робертс терпеть ненавижу и Кьюсак никогда мне особо не нравился, а в комедяих главное чтобы персонажи (и исполняющие их роли актеры) нравились, ну и живой юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за третий вариант. Я этот фильм смотрела из-за актёров и особенно из-за Билли Кристала. Он здесь, по-моему, уделывает всех, одной только сценой с доберманом. И вообще, все самые удачные шутки произносит именно его персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом просмотре повеселилась на славу.

Особенно почему-то запомнился прикол от Кьюсака, когда он говорил, что он цветочек и его любит солнце. Умора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке моих самых любимых комедий, эта в первых рядах. Во время первого просмотра не мог оторваться от телика. Над каждой шуткой искренне смеялся. Прекрасно подобран актёрский состав Джон Кьюсак, Кэтрин Зета-Джонс, Джулия Робертс, Билли Кристал, замечательно сыграли, каждый проявил свои комедийный талант на полную. Я бы эту комедию все время смотрел! 8/10 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием пересмотрела несколько раз этот фильм. Смешной и милый фильм. Джон и Били просто жгли, да и дамы тоже не отставали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна концепция: это фильм о съемке фильма, где был снят совсем другой фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых комедий по двум причинам:

 

Первая, да и главная, заключается в самом фильме. Сценарий вообще очень занятный, хорошо поработали с шутками. Актерам тоже спасибо - главное трио(ну, может, еще и Гектор(omg! какой у него смешной акцент! наигранный наверняка, но смешной)) - великолепно. В общем, фильм получился очень легкий, смешной, актеры потрудились на славу, живут в картине, делают её интереснее, дополняют друг друга..

 

Вторая причина заключается в том, что "Любимцы Америки" один из немногих фильмов, который нравится и мне и моей маме. Вам, может, это и не интересно, но для меня это важно. Нам обоим очень нравится Джон Кьюсак. Ага. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма с таким внушительным актёрским составом, я вообще ожидал большего. Комедийных моментов в целом не много. А образы получились несколько схематичными. Пересматривать точно нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как мне нравится этот фильм. Зачотная комедийная мелодрама с отличным актерским составом. Особенно понравились Кьюсак и Зета-Джонс. Смешных моментов в фильме уйма. Обязательно пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...