Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая роль персонажа комиксов

Кто лучше всего сыграл своего персонажа:  

2 458 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше всего сыграл своего персонажа:



Рекомендуемые сообщения

Чтобы не загромождать опросс решил не писать подружек героев, их знакомых приятелей, а ограничиться только самими героями и злодеями (и то не всеми). Выбирается лучшая роль, т.е. то как актер или актриса передали особенности персонажа, как в образ вжились и т.д., а не любимый персонаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон, Кевин Спейси, Альфред Молина, Йен МакКелен, Колин Фаррел, Джулиан МакМехон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон Тоби Магуайер Дэнни де Вито Кристиан Бейл Киану Ривз Хью Джекман Оригинальностью в выборе не отличился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Оригинальностью в выборе не отличился...[/quote] Да и не надо:)! Пишите как бумаете да и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам проголосовал за Рута, Спейси, Бейла, Розенбаума, Магуаера, Джекмана, МакКелена, Альбу, МакМахона и Патрика Стьюарта. Не мало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за очень многих,но лучшие-Дэнни ДэВито, Джек Николсон и Кевин Спейси. В оригинальном переводе слушать их и смотреть на них одно удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много за кого проголосовала жаль опрос закрытый! И за Уивинга, и за Янссен, и за Уивинга, и за вполне ожидаемые варианты, как Николсон, Китон, Рив, Молина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то куцый опрос (уж больно название громкое) Действительно понарвилась игра: -Джек Николсон (Джокер) в Бэтмане -Джад Лоу (Харлен Магуайр) в Проклятом Пути. -Кто-то из Оправданной Жестокости, но там все сыграли очень хорошо и ровно. Большая часть остальных ролей это скорее стандартная игра в блокбастерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Какой то куцый опрос (уж больно название громкое) Действительно понарвилась игра: -Джек Николсон (Джокер) в Бэтмане -Джад Лоу (Харлен Магуайр) в Проклятом Пути. -Кто-то из Оправданной Жестокости, но там все сыграли очень хорошо и ровно. Большая часть остальных ролей это скорее стандартная игра в блокбастерах.[/quote] Извиняюсь, что не включил их в опросс. Просто во-первых, я этих фильмов не видел, во-вторых экранизаций комиксов огромное кол-во, среди них есть такие, что большинство даже не знают что этот фильм - комикс. Как я не знал, что Проклятый путь и Оправданная жестокость - экранизации комиксов. Если так, то и 90 вариантов не хватит, а учитывая еще и то, что этот жанр не особо любим на форуме, и то, что я сам в комиксах не спец, не вижу смысла так глубоко погружаться в различные экранизации этого жанра. Взяты только наиболее громкие комикс-блокбастеры, которые все в основном смотрели, и в которых не исключена хорошая актерская игра. И в конце концов эти персонажи - это только твое мнение, для таких случаев есть пункт, другой персонаж, за который ты к почему-то не проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон и Дэнни ДэВито, это без равных, ну и ещё за компанию, за Меченного, Китона и ещё за кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MorPeh'] И в конце концов эти персонажи - это только твое мнение, для таких случаев есть пункт, другой персонаж, за который ты к почему-то не проголосовал.[/QUOTE] А я на большее и не претендую :) Пока не голосовал, надеюсь на добавление других ролей. Кстати, Пола Ньюмана и Уильяма Херта за роли в кинокомиксах номинировали на Оскар, думаю можно было хотя бы их включить в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни деВито, Йен МакКеллен, Хью Джекман, Уэсли Снайпс и Рон Перлман. Эти лучше всех вжились в роли и сыграли очень ярко. Николсона можно было бы отметить, но... просто не нравится мне его персонаж, потому проигнорирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвин и Джокер. Без вариантов. Остальные отдыхают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон, Кристиан Бэйл, Кевин Спэйси, Хью Джекман, Фанке Яннсен, Хьюго Уиинг, Хэлли Берри за них я проголосовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал бы ещё за Брюса Уиллиса и Микки Рурка за роли в "Городе грехов" и за Джима Кэрри в "Бэтмен навсегда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за: Альфреда Молина (доктор Октавиус) Хьюго Уивинга (V) и за другой персонаж (а конкретно Женщина-кошка М.Пфайффер). Специально не голосую за Николсона, чтобы не набрал очень много голосов, хотя и без меня всех рвёт. Голосую за этих персонажей только потому что, они меня совсем не напрягают, в отличии от других героев комиксов (и самих кино-комиксов), и некоторых актёров их игравших...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Рона Перлмана, один из самых интересных комиксовых героев и сыграл отлично. Был бы Дольф "Каратель" Лундгрен, проголосовал бы за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тема "Герой комикса уже была". Но опрос там был действительно слишком мал. Пожалуй, просто удалю тот топик, в виду того, что Морпех постарался. Но на будущее, лучше просто прикреплять новый опрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои: Кристиан Бэйл - лучший Бэтмэн всех времен Рон Перлман - он был рожден для роли Хеллбоя Злодеи: Джек Николсон- вне политики, вне конкуренции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke'] Пожалуй, просто удалю тот топик, в виду того, что Морпех постарался.[/QUOTE] Он то постарался, но опрос ты все равно сбрил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Вообще-то тема "Герой комикса уже была". Но опрос там был действительно слишком мал. Пожалуй, просто удалю тот топик, в виду того, что Морпех постарался. Но на будущее, лучше просто прикреплять новый опрос...[/quote] Так тот топик был по-моему обсуждением фильмов по комиксам. Здесь я хотел обсудить роли персонажей комиксов, поэтому в опросе можно было найти нескольких персонажей из одного фильма. Эти темы типа - Лучшая комедия и Лучший комик, и думаю каждая может существовать. Я лично так рассуждал:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Он то постарался, но опрос ты все равно сбрил )[/QUOTE] Хых...А так просто опрос не сбрить. Куда это он пропал..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра появиться новый опросс, а пока выкладывайте тех, кого не было в старом, но хотели, чтобы появились в новом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон, Хью Джекмен, Дэнни Де Вито, Кевин Спейси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...