Перейти к содержанию

Медвежатник (Score, The)

Кто вам больше понравился в фильме?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто вам больше понравился в фильме?

    • Роберт Де Ниро (Nick Wells)
    • Эдвард Нортон (Jack Teller)
    • Марлон Брандо (Max)


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/184925/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/819/][B]Медвежатник (Score, The)[/B][/url] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm__fa_38008.jpg[/IMG] [B]год:[/B] 2001 [B]страна:[/B] Германия, США [B]оригинал:[/B] Score, The [B]слоган:[/B] «There are no partners in crime» [B]режисcер:[/B] Фрэнк Оз, Роберт Де Ниро [B]сценарий:[/B] Дэниэл Э. Тейлор, Карио Салем, Лем Доббс, ... [B]продюсер:[/B] Гари Фостер, Adam Platnick, Ли Рич, ... [B]оператор:[/B] Роб Хан [B]композитор:[/B] Говард Шор, Бенни Бенжамин, Gerald Elms, ... [B]жанр:[/B] триллер, драма, криминал [B]бюджет:[/B] $68 000 000 [B]сборы в США:[/B] $71 107 711 [B]сборы в мире:[/B] $42 472 207 [B]премьера (мир):[/B] 9 июля 2001 [B]премьера (РФ):[/B] 12 декабря 2001, «Каро-Премьер» [B][U]О чём? [/U] [/B] [I]Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему парнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно... [/I] [B][U]В главных ролях:[/U] [/B] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/718/]Роберт Де Ниро[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/25774/]Эдвард Нортон[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/33037/]Марлон Брандo[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/12668/]Анджела Бассетт[/url] Гари Фармер Пол Соулз Джэми Харольд Серж Уд Jean-René Ouellet Martin Drainville [I]Очень хороший фильм, определенно заслуживающий внимания. Интересный сюжет, оригинальные сценарий и концовка, отличная игра актеров, музыка, позволяющая всегда находиться в течении событий, а главное практически последний фильма Марлона перед его кончиной. Стоит посмотреть всем. Думаю никто не пожалеет. Сделаю одну небольшую ремарочку... смотрел, когда я его первый раз, не пришелся он мне по душе, а вот со второй попытки, я просто здорово провел время. Это на всякий "пожарный"...[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм про ограбление, может быть благодаря именно актерскому составу. В противном случае фильм вряд ли бы мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей'] В противном случае фильм вряд ли бы мне понравился.[/QUOTE] Мог бы сказать тоже самое, присутствуют два моих любимых актера, но не могу. Фильи скучнейший, весь драйв приходится на последние 20 минут, до этого идут настолько тяжелые диалоги, что смотреть фильм приходилось подвергаясь скуковой пытке. Плохой фильм, наверно худший(наравне с ОпоИ) у Нортона, ну а Робби за последние годы и не в таком ужасе снимался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']... ну а Робби за последние годы и не в таком ужасе снимался...[/QUOTE] Игра в прятки и Последнее дело Ламарки, яркое тому подтверждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Найк, опрос ты вообще ахтунговый создал. Зачем разделять по значимости такое трио?[/QUOTE] Да просто интересно. Только убирать его не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким составом можно было бы постараться и снять действительно хороший фильм. А так очень пресно, слишком избита тема, нет смысла выезжать в ней только на актерской игре, не принося никаких сценарных идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Да просто интересно. Только убирать его не надо.[/QUOTE] Пусть живёт. Просто жалко старичка Брандо, чьё имя не так популярно у молодёжи )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актерский состав и как результат довольно смотрибельное кино. Кто больше понравился выбрать не могу, поэтому тупо проголосовал за всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне понравился больше? глупый вопрос - Эдвард Нортон конечно :D роль у него неплохая - любит он играть нетривиальных персонажей и правильно делает - талант надо показывать. с его ролью понятно. но фильм в целом как-то скучновато, разве что последние минут 20 да и концовочка меня порадовала :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elanor']фильм в целом как-то скучноват, разве что последние минут 20 да и концовочка меня порадовала :idea:[/QUOTE] А мне так не показалось, я практически на протяжении всего фильма любовался игрой Нортона и ДеНиро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']А мне так не показалось, я практически на протяжении всего фильма любовался игрой Нортона и ДеНиро...[/QUOTE] насчет Нортона согласна, но ДеНиро как-то не впечатлил меня лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко мне фильмы с такими именами не нравятся, а это вот как раз тот случай. Ни де Ниро, ни Нортон, ни к сожалению Дон, не вытаскивают фильм. Брандо, к слову,в фильме вообще преступно мало, поэтому за него и голос. Но де Ниро в концовке хорошо разобрался;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один критик по поводу этого фильма сказал "В нём собрались лучшие актёры своего поколения". Доля правды в этом есть, но насчёт Нортона на мой взгляд это слишком. Но вот беда, помимо актёрского состава должен быть отличный матёрый режиссёр, который должен суметь держать зрителя у экрана на протяжении всего фильма. А в итоге мы видим действительно мастерский актёрский состав, и нудное повествование, которое не спасает ни один из главных лиц. Де Ниро вроде неплохой режиссёр, его Бронкская история показалась одним из лучших фильмов про мафию, но вот здесь совсем не катит. Поставлю фильму 6,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм про ограбление, которому несказанно повезло заполучить себе фантастических актеров. Хотя в истории он останется, наверное, только потому, что Брандо сыграл в нем свою последнюю роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Де Ниро сыграл как всегда хорошо. Но у Нортона роль была поинтересней и справился он с ней отлично. А Брандо в этой картине бабки зарабатывал. Роль небольшая, и особо выкладываться не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent']Де Ниро вроде неплохой режиссёр, его Бронкская история показалась одним из лучших фильмов про мафию, но вот здесь совсем не катит.[/QUOTE] Тут ведь вот какая штука. Может, снимай этот фильм Де Ниро (имею в виду целиком) и выйди подобный результат, претензии к Робу были бы обоснованными, но Де Ниро в принципе не собирался садиться в кресло с надписью "director". Проблема оказалась в Брандо, который наотрез отказался сотрудничать с Фрэнком Озом, поэтому Роберту пришлось режиссировать все сцены, в которых принимал участие Марлон - у них отношения были, как понятно, хорошими. Так что если и винить кого нужно за некачественную режиссуру, то только Фрэнка Оза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-На съемках Брандо не раз подшучивал над своим партнером Робертом Де Ниро и часто разыгрывал его. -Роль Джека была сначала предложена Бену Аффлеку, но он от нее отказался. В итоге она досталась Эдварду Нортону. -Первоначально главная роль предназначалась Майклу ДУгласу. Затем, когда в проект пришел де Ниро, ему в партнеры прочили Брэда Питта. -По словам одного из сценаристов, Карио Салема, роль Макса создавалась специально для Марлона Брандо. -Съемки проходили в Монреале с конца мая по октябрь 2000 года и продолжались примерно 82 дня. -Поскольку во время съемок стояла очень жаркая погода, Брандо в перерывах раздевался донага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон красавец, как сыграл!, ему и голос. Де Ниро тоже очень хорош, но какой-то он тут уж слишком правильный. А в целом интересеный фильм, который можно и пересмотреть пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный козырь фильма-это актерский состав (дуэт Нортона/Дениро великолепен), финал по сути предсказуем, но в напряжении держит. Голос за Де Ниро, хотя Нортон в этом фильме мне нравиться ничуть не меньше (если бы можно было проголосовала бы за обоих), под идиота офигительно косил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильмец. Люблю подобные картины, с обманами, хитроумными ограблениями. Нортон хорош, но в этом фильме, ДеНиро не переиграл... 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон выглядел безусловно блестяще, но симпатии к персонажу Де Ниро подтолкнули проголосовать все-таки за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютно классический фильм. Качественный, ровный, создающий интригу. Шаблонный сюжет обыграли так, что любо-дорого смотреть на всю эту жизненность. Великолепные диалоги, которые, возможно, показались бы несколько стандартными, если бы не славные дорогие любимые актеры-мамонты. И если Брандо в фильме непростительно мало, да и вообще он там словно всего лишь для собственного имени в титрах, то Роберт Де Ниро и Эдвард Нортон виртуозно демонстрируют высший пилотаж актерства. Их игра наполняет фильм, акцентируя внимание не столь на происходящем, сколь технике перевоплощения. Их героям веришь безоговорочно. Де Ниро и Нортон одинаково хороши, ноздря в ноздрю идут. =) Но в опросе голос за Нортона, потому что персонаж снова нетривиальный, некоторые сцены сложнее было сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...