Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм о фильме "Гараж" на 25-летие выхода фильма

Рекомендуемые сообщения

Помню смотрела по телевизору в 2004 (раз отмечали 25-летие фильма) году видео, где собрались все на данный момент актеры фильма Гараж.

Они сидели в студии, обсуждали фильм.

Единственное, что помню - не было Мягкова и его жены Вознесенской - директора рынка. Помню, мне очень не понравился данный момент, когда Рязанов стал плохо отзываться о Мягкове, типа вот он такой-сякой, не приехал, у него какие-то терки видимо с ним были. Помню даже звонили ему домой во время эфира, но трубку никто не снял. не понравилось тем, что я считала, что нельзя человека вот так огульно обвинять, не предоставив ему слова. Вполне может и убрали запись на полку, раз там такой скандал разгорелся. Я не думаю, что Мягков это простил.

А теперь вот найти не могу записи передачи. Никакой. Может кто название скажет хотя бы? Или кто вел. Хочется пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...