Перейти к содержанию

Цены на DVD

По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?  

398 проголосовавших

  1. 1. По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?

    • до 200 рублей
      49
    • 200-300 рублей
      92
    • 300-400 рублей
      174
    • готов отдать сколько угодно
      65
    • никогда бы не купил, жалко и червонца
      18


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на "видеорынке" цены скачут как бешенные: можно найти отличное издание с несколькими звуковыми дорожками и с бонусами за 100-150 рублей, а можно также наткнуться на диск без бонусов и оригинальной звуковой дорожки за 300 рублей! Меня лично раздражает такая ценовая беспредельность. Вот хочется узнать: а по какой цене вы готовы покупать DVD-диски? Сколько вы дадите за хороший диск? сколько за специальное (2-х, 3-х и т.д.) дисковое издание? сколько за "быстрое" издание, в котором ничего нет кроме русского 5.1? + актуальный вопрос: По какой цене вы готовы покупать Bluray? Хочу узнать ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь первым: лично я готов покупать хорошие издания (где есть русская и оригинальная дорожка, набор субтитров, качественная картинка и звук) где-то за 250 р., больше это уже обдираловка. Если добавить сюда хорошие бонусы, то дал бы 300р. Быстрым изданиям край цена 200р. не больше. А вот хорошие коллекционные 2-х дисковые купил бы и за 400 (если конечно фильм того стоит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-400. Больше уже перебор. Чтоб обязательно побольше удаленных сцен) Качество само собой. Оригинальная дорожка, конечно. Можно фильмы о съёмках. Анимированное меню. Допы переведены хотя бы субтитрами. И всё это 2ухдисковое издание. А если бы ещё функцию ANGLE, так вапще бы в восторге был бы, но чё-то я её ни в одном ДВД не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за хорошее двух дисковое издание, вообще готов рублей до 600 отдать. Многие издатели цены на средние однодисковые издания заламывают до 500-550 рублей, ничего не поделаешь, приходится брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: пока я ограничен в средствах, поэтому хочется покупать подешевле. А так конкретно: за стандартное издание на 1 DVD без бонусов (русская и оригинальна дорожка DD5.1, русские субтитры, хорошая картинка) готов отдать максимум 200 руб., правда если будет "культовый фильм", может и больше ("Пролетая над гнездом кукушки" взял за 300), за то же самое, но с бонусами (приличная подборка, а не фильмографии и анонсы) - 250. За обычное двухдисковое издание максимум 350руб. За коллекционное надо думать! Вот за 4х дисковый "Титаник" я отдал 500руб., может быть отдал бы больше. Вот собираюсь купить "Бешеные псы" 2DVD - отдал бы 500-550 руб, но он лежит за 820руб.- это уже слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х дисковые коллекционные издания покупаю по 350-400р. Дешевле и дороже пока что не попадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялись цены на диски, особенно 2 - х дисковые издания резко. Когда - то были 45 грн (225 руб), сейчас все 60 или 65 (300 - 325 руб) Разница в общем не большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 2-х дисковых dvd в моём городе в среднем 22000 BYR (10 долларов). Но по приезду в Питер покупаю и за 600 рублей и дороже- некоторые издания к нам не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='13-й']Стоимость 2-х дисковых dvd в моём городе в среднем [B]22000 BYR (10 долларов). [/B]Но по приезду в Питер покупаю и за [B]600 рублей и дороже[/B]- некоторые издания к нам не доходят.[/QUOTE] Да, разница конечно чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой фильм, так что проголосовал "готов отдать сколько угодно". Если кино достойное,то и 800 руб. не жалко. Вчера в магазине видел двухдисковый "Золотой компас" за 460 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двухдисковое издание средненького или неизветного (но заинтересовавшего меня) фильма готов отдать не больше 400р. Если же фильм классный и/или очень 'коллекционно' выглядит, то готов отдать и больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой фильм.если издание шикарное то 500-600,а так 350-380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от фильма и от наполнения дисков. Если всё на уровне, то могу в районе 800 рэ отдать. а покупать вонючие скороспелые кастраты я не собираюсь - ибо это идиотия а насчёт средней цены - тут ничего не скажешь, главное удача. Я вот например недавно взял шикарное 2х диковое издание "Фантастической четвёрки" всего за 99 рэ. А на днях 2х дисковое "Appleseed" но уже за 570 рэ. Так что сдесь главное удача, знание нужных мест, ну и упорство p.s. и ещё распродажы, на одной из них взял 2х дисковое "Хеллуин 2007 Роба Зомби" и "На лезвии славы" с кучей бонусов всего за 79 рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрат - за 100 рублей. Полное однодисковое - рублей за 300. Коллекционное двухдисковое - можно и за 500-600. Это, естественно, касается лишь R5. За R1 можно и переплатить :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный. Всё зависит от того что покупаешь, главное-то содержание и желание приобрести, посмотреть. За некоторые фильмы в коллекции (двухдисковое издание) отдавал и больше, очень уж хотелось. Но всему есть предел, многое можно imho купить и недорого, пусть даже и "кастрат", посмотрел и забыл (подарил). Кстати, на распродажах можно найти, иногда, очень даже интересные фильмы, но видимо не очень популярные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов покупать хорошие двухдисковые издания рублей за 350, максимум 400...А "быстрые" однодисковые издания без бонусов рублей за 200-250...К сожалению, иногда цены заламывают "мама не горюй"... За коллекционные 3дисковые (и более) издания готов отдать рубликов 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rider42']p.s. и ещё распродажы, на одной из них взял 2х дисковое "Хеллуин 2007 Роба Зомби" и "На лезвии славы" с кучей бонусов всего за 79 рэ[/QUOTE] Хеллоуин за 79 р? Да ладно. Быть такого не может) Может, выложишь в теме "DVD в фотках"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='wilfy']Хеллоуин за 79 р? Да ладно. Быть такого не может)[/QUOTE] Что-то я тоже прифигел. За 79 рублей даже я, не фанат фильма (мягко говоря), прикупил бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время вообще перестал покупать двд. Покупал бы 2х дисковые издания, но вроде все что издано из любимого - уже куплено, а другого не издали. За "Бешеных псов" отдал 850 руб. А так в среднем 500-600 для коллекционного издания нормально, считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Massa4']Что-то я тоже прифигел. За 79 рублей даже я, не фанат фильма (мягко говоря), прикупил бы :D[/QUOTE] [quote name='wilfy']Хеллоуин за 79 р? Да ладно. Быть такого не может) Может, выложишь в теме "DVD в фотках"?[/QUOTE] таваищи, я ж его ещё давно в картинках выложил [url]http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=660126&postcount=219[/url] , а купил именно из-за цены, так как фильм не особо заинтересовал ууу, вы какие недоверчивые, а вот и докозательство p.s. я ж говорил, самое главное нужный момент подгадать и попасть на распродажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо, как некоторые, в дисках не разбираюсь, но обычные (хорошее изображение, одна-две дорожки) беру до 150, за коллекционные больше 300 отдать пока не готова - если только зарплату поднимут. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='wilfy']Просто рановато ещё распродавать 2ухдисковик Хэллоуина)[/QUOTE] ну я у них не интересовался, сам дико удивился, и всё думал что на кассе покажется другая бОлшая цена, но славо богу обошлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если коллекционное и двухдисковое, да еще и любимого фильма, то 300-400 р. крайняя цена. Если без бонусов и оригинальной дорожки, то максимум 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, братья-украинцы в последнее время не балуют своими качественными коллекционными релизами. Обычно удавалось покупать очень хорошие 2-дисковые издания за цену порядка 250-300 руб. (Пираты, Я-Легенда, Титаник и многое др.) Сейчас лавочка заметно притормозила, издания беспощадно "купируются" до 1 диска и при желании заиметь в коллекции красиво оформленное лицензионное издание, которое не стыдно поставить на видное место, приходится выкладывать уже нашим торгашам рублей по 400-500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jacknife']а по какой цене вы готовы покупать DVD-диски?[/QUOTE] От издания зависит. За некоторые вещи и пару-тройку тысяч нежалко отдать. Другие и даром не возьму. [QUOTE]сколько за специальное (2-х, 3-х и т.д.) дисковое издание? [/QUOTE] За двухдисковое издание вполне можно отдать до 500-600 руб. (R5). За буржуйские вещи можно и больше, ибо там иногда такие двухдисковые издания выходят, что словами не описать. [QUOTE]сколько за "быстрое" издание, в котором ничего нет кроме русского 5.1?[/QUOTE] За цифровые видеокассеты не готов платить даже и рубля. В топку такие издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...