Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дина Мейер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дина Мейер / Dina Meyer

 

417b88ce08d3.jpg

 

Хорошо известная в кругах любителей научной фантастики,Дина Мейер родилась в Нью-Йорке, районе Квинс 22 декабря 1968 года. Дина с детства занималась танцами, и полюбила выступать на сцене. В раннем возрасте она поняла свое призвание и даже поступила в нью-йоркскую высшую школу актерского мастерства, но родители убедили девушку выбрать более традиционное направление. Она изучала делопроизводство и французский язык в университете в Лонг-Айленде, а затем поступила в Сорбонну в Париже.

Тем не менее, закончив обучение, Дина решила вернуться к своей цели и начала изучать актерскую игру под руководством Рона Стетсона.

Дебютом Дины в большом кино стал фантастический боевик "Джонни-мнемоник", в котором она работала вместе с Киану Ривзом. Затем она снялась с Деннисом Куэйдом в сказочной картине "Сердце дракона", и в фантастическом боевике Пауля Верховена "Звездный десант". Дина Мейер плотно работала на телевидении. Она создала сексуальный образ профессора Люсинды Николсон, искушающей своего студента (Джейсона Пристли) в сериале "Беверли - Хиллз, 90210", появилась в нескольких эпизодах "Друзей", участвовала в сериале про адвокатов "Элли МакБил". Энтузиаст фитнесса, Дина обожает катание на снежной доске и на роликах.

 

Наиболее интересные роли:

 

Звездный десант (Диззи Флорес)

Пила 2 (Кэрри)

Дикость 3 (Кристин Ричардс)

Джонни Мнемоник (Джейн)

Летучие мыши (Шейла Каспер)

 

cc59291870act.jpg0e5da56de46ft.jpg5f8a5cc4d69et.jpg558957ac67d7t.jpg

Изменено пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам очень красивая девушка. Но я к сожалению (а может к счастью?) не видел с ней ни одного фильма. Может порекомендуете мне, какие фильмы/сериалы с ней достойны внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мало кто забыл эту боевую красавицу из "Звездного десанта". К сожалению, кроме этого фильма видела ее только в "Пилах". Актриса она, по-моему, совсем е плохая. Надеюсь она еще появится в чем-нибудь действительно стоящем.

 

Сонни, думаю "Звездный десант"- лучший фильм из ее фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, в "Друзьях" я её помню!

 

Она сыграла очередную любовь Джо - актрису, с которой они играли любовь в спектакле и перенесли её в жизнь.

 

Девушка, без сомнения, яркая, привлекательная, и очень талантливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, в "Друзьях" я её помню!

 

Да, да, я тоже помню её в "Друзьях". Вроде бы хорошо смотрелась. Да вот и в "Звёздном десанте" тоже хорошо. Больше её вроде бы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё не так-то много ролей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонни Карлеоне, соглачна с Hell-Phoenix-в "Звёздном десанте" одна из лучших ролей у неё...неплоха в "Пилах".Плохо помню "Джонни-мнемоника",но её там припоминаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беверли Хиллс", "Друзья", "Звездный десант", "Пилы" - везде ее хорошо помню. Красивая актриса среднего уровня - таких много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вспомнил её ещё в Пилах и Мнемонике.

Красивая актриса среднего уровня - таких много...

Полностью согласен с prokuratorpp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль в «Звездном десанте». Помню в «Джонни Мнемонике» и «Друзьях». На мой взгляд, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих поисков был найден и отсмотрен "Звездный десант". Фильм оказался просто отличным, во многом благодоря шикарной игре Дины. Раньше я думал что у нее кроме внешности ничего нет, но как оказалось, я был глубоко не прав. Теперь постараюсь найти и посмотреть еще какой нибуть фильм с Диной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, красотка из "Пилы", один словом КРАСОТКА, вот кто фильм и украшал, так это Дина.

В первой "Пиле" её правда мало, но её я запомнила.

Вот во второй она молодец, постоянно мелькала на экране, вооьще ей роль детектива Керри очень подошла.

А вот в третьей жаль, что

её убили

 

Её персонаж в "Пилах" у меня любимый!

 

Ну и опять же повторюсь, она - КРАСОТКА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, посмотри "Звездный десант". Там у Дины роль намного значимее, чем в "Пилах". А так ты права, она настоящая красавица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Женюль, гляну, раз ты советуешь, тебе я верю :).

О, я её ещё в "Приманках 2" и "Дикость 3" вспомнила!

А ещё "Детоксикацию" видела с её участием, ну актриса она очень хорошая и красивая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати кого она играла в "Друзьях" и "Беверли Хиллс"? Никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати кого она играла в "Друзьях" и "Беверли Хиллс"? Никто не знает?

 

Если я не ошибаюсь, то в "Друзьях" они играла актрису, в которую был влюблен Джо.

 

Помню Дину по "Джонни-мнемонику" и "Звездному десанту". Ну и плюс "Друзья". Симпатичная и очень приятная актриса. Ни одной "Пилы" не смотрела, так что чем Дина там занималась, даже не представляю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту актрису по Дикости 3, сыграла очень хорошо и уверенно, но больше с ней ничего увидеть недоводилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая, самая сексуальная актриса и просто красивая женщина в Голливуде.

00930_0dinameyer_granitz_3315541.jpg.de53d6e3a6d7cf5f9464e54185b3b028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая, самая сексуальная актриса и просто красивая женщина в Голливуде.

Сексуальности и красоты у Дины не отнимешь. Может поделитесь впечатлениями о ее творческих достижениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая, самая сексуальная актриса и просто красивая женщина в Голливуде.

Полностью согласен (ну, помимо Изабеллы Скорупко, но у той харизмы меньше, да и не из Голливуда она)! В "Звездном десанте" она вообще лучше всех сыграла. Еще советую посмотреть фильм "Двойной шантаж". Там у нее главная женская роль.

2c65fc833840.jpg

 

А вообще подобных искрящихся, живых актрис мало. Не припомню из современных никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звездном десанте" зацепила больше, чем Дениз Ричардс, красивое у нее телосложение, спортивное. Сейчас докатилась до второплановых ролей в пилах и т.д., обидно за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Еще советую посмотреть фильм "Двойной шантаж". Там у нее главная женская роль...

Ммммм...Звучит заманчиво, спасибо за наводку:) Я так понимаю, кадр именно оттуда. Не подскажете, с кем это Дина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса. Красивая, талантливая и роли классные - боевые такие: Джонни Мнемоник, Сердце Дракона, Звёздный Десант. Ещё понравилась роль хитрой стервы в Федеральной Защите. В шок повергла её роль в Детоксикации - как ОНА могла сыграть невинную жертву

убитую в самом начале фильма?!

 

 

P.S. Marongos, мне тоже Изабелла Скорупко нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пиле" отлично сыграла))

Жалко было очень ее героиню, несправедливо с ней поступили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её Дисс в ЗД мой любимый женский перс фильма! Само это кино люблю с детства, следовательно- и актриса импонирует. Повторюсь, Диззи- лучшая (гораздо круче этой Кармен в исполнении Ричардс). А вот в Пиле не собо интересная героиня. Жаль, больше нигде не видела. Актриса она приятная и очень красивая. Естественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...