Перейти к содержанию

Телепостановка 80 годов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с поиском.

 

Отечественная телепостановка 70-80 гг. (скорее 80 гг.).

Женщина (приблизительно 50-ти лет) находится в доме одна. Толи раздается телефонный звонок, толи она случайно подслушивает по телефону (спаренный ?), в результате она узнает, что её убьют в ближайшее время. Затем она звонит мужчине, м.б., в полицию и рассказывает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, постановку такую не помню. Хотя... Что-то вот именно сейчас всплывает, а может, я придумываю. Но есть вот такой рассказ

Люсиль ФЛЕТЧЕР, Аллан УЛЬМАН "Алло, вы ошиблись номером", вот там именно что оно)

Вот тырнет говорит следующее: был телеспектакль Ленинградского телевидения "Алло, вы ошиблись номером" с Н.Дробышевой в главной роли, его показывали по ТВ в середине 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, постановку такую не помню. Хотя... Что-то вот именно сейчас всплывает, а может, я придумываю. Но есть вот такой рассказ

Люсиль ФЛЕТЧЕР, Аллан УЛЬМАН "Алло, вы ошиблись номером", вот там именно что оно)

Вот тырнет говорит следующее: был телеспектакль Ленинградского телевидения "Алло, вы ошиблись номером" с Н.Дробышевой в главной роли, его показывали по ТВ в середине 80-х.

 

Не нашла даже фотографий из этого спектакля, но фото тех лет Нины Дробышевой и одноименная повесть Люсиль Флетчер и Аллан Ульмана (почитала) - всё указывает, что это именно то, что я искала.

 

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...