Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Розамунд Пайк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Розамунд Пайк | Rosamund Pike

 

36557.jpg

 

карьера Актриса

имя (лат.) Rosamund Pike

рост 1.75 м

дата рождения 27 января, 1979 |aquarius.gif| 29 лет

место рождения Лондон, Англия, Великобритания

 

Жених - Джо Райт

 

Фильмография

 

Многообещающая и перспективная актриса, с необычайно заковыристым именем, которое, надеюсь, ещё даст о себе знать миру. Знакома по ролям в "Переломе", "Думе", "ГиП", "Распутнике" и "Умри, но не сейчас" - нравится везде.

 

Хорошенькая, в общем.)

600full-rosamund-pikeh.jpg.62b2010fea76e9946cd65fe35a092f06.jpg

600full-rosamund-pikehgg.thumb.jpg.2025da926f6cd653a07033bfeadedb2c.jpg

600full-rosamund-pikebbhhjmk.thumb.jpg.2bb2f4dc8c6df239361ebd68aaa1a85f.jpg

600full-rosamujjnd-pike.jpg.cda0f01909222272238a6c14913206d8.jpg

78.jpg.be99e47f9f4d1b5408f1370881d9d2f7.jpg

123.jpg.fa94c447cf5bb725ce9912d4f8dfbcd2.jpg

567.jpg.89c4f987bec4678f14d15881105fa2cd.jpg

1o.jpg.63e2616692a3d9a41e6d2f63901ca4b5.jpg

600full-rosamund-pikeh.jpg.8b008ba30dba3db14c4ffdf347b5ffc3.jpg

600full-rosamund-pikehgg.thumb.jpg.f58f9f95b8e5139d8af56c6324698ef1.jpg

600full-rosamund-pikebbhhjmk.thumb.jpg.d665b58681f65cc9a8137ec40abd729c.jpg

600full-rosamujjnd-pike.jpg.364e8589f60550437010356e94b4e103.jpg

78.jpg.52615951e2af53c19d7a793476697c13.jpg

123.jpg.1b37a09c4d95439fa514b03353933df6.jpg

567.jpg.0115861e230fc13850c974afa042739e.jpg

1o.jpg.e4fd0637f40c95fdd9fae065858babcf.jpg

Изменено пользователем Cherry Darling
Апдейтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая. В "Гордости и предубеждении" и "Doom" была на уровне, особенно приглянулась в первом, замечательная Джейн. Не скажу, что Розамунд - нечто гениальное, но кадр не портит, порой даже выдает проникновенную и интересную игру.

 

P.S. А хорошо она смотрится со своим будущим мужем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не нравится, но играет на уровне, в "Doom", не потерялась на фоне красавцев мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало где видела, но всюду производит достойное впечатление. В ГиП понравилась мне даже больше чем Найтли. Вроде непоказная, но своё дело делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, и как актриса неплоха. Видела ее в таких фильмах, как "Перелом", "ГиП", "Умри, но не сейчас", "Распутник". Понравилась везде. Хорошая Розамунд актриса, пусть снимается почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая Розамунд актриса, пусть снимается почаще.

 

Думаю с этим проблем не будет. В этом году с ней выходят 3 новых фильма, да и к тому же, Розамунд - невеста Джо Райта. Так что не пропадёт :)

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ГиП" она мне понравилась, даже очень. В "Распутнике" я ее помню смутно, а в "Переломе"... вообще никак, впрочем, я его посмотрела еще минут 10 только... Посмотрю на нее в "Кэйтлин", всё равно фильм жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Распутнике" я ее помню смутно

 

Жена Рочестера. Еще в начале есть с ней пикантная сценка, которая у меня осела в памяти. -)

Посмотрю на нее в "Кэйтлин", всё равно фильм жду)

 

Нас уже двое :)

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Рочестера. Еще в начале есть с ней пикантная сценка, которая у меня осела в памяти...

Помню, что жена, но больше ничего не помню... мне просто фильм дико не понравился и я постаралась о нем забыть)

Нас уже двое :)

Будем ждать вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по Думу. Хоть её роль там можно описать анекдотом: 20-летняя блондинка с третьим размером бюста-эксперт по ядерной энергетике -она мне понравилась. Не было кривляний и нелепых выражений лица. Так что- зачёт.

 

Внешне она оч на Одри Тату похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она оч на Одри Тату похожа.

 

Каким местом??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом??? :eek:

 

Лицом, Вика, а ты чем подумала? :lol:

 

Нет, правда: выражение лица и мимика, глаза похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицом, Вика, а ты чем подумала? :lol:

 

Нет, правда: выражение лица и мимика, глаза похожи.

Совсем не похожи. Полные противоположности, имхо. Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миловидная, симпатичная и очень талантливая актриса. Мне очень нравятся её героини в "Умри но не сейчас", "Гордость и предубеждение" др. фильмы не смотрела к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех фильмах хорошо выглядит и играет. Чего стоит Распутник, Перелом и Гордость и предубеждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, талантливая и востребованная ныне актриса. Мне особенно запомнилась в "Гордости и предубеждении" и "Распутнике".

В будущем хотелось бы взглянуть на ее работу в "Образовании" и "Суррогатах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась мне Розамунд в "Умри, но не сейчас". Такая коварная красотка, которая может любого опутать своими чарами. И в Переломе она была бесподобна. Других фильмов я пока что с ней не смотрел. А вообще Розамунд - пример классической английской актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела "Перелом", наблюдала за противостоянием Хопкинса и Гослинга не уставала удивляться абсолютно лишнему персонажу Розамунд Пайк. Возможно, другая актриса смогла бы наиграть хоть какой-то образ с малой кучки материала, но Розамунд вызывала только раздражение.

Сейчас читая тему обнаружила актрису РозамундУ в составе "Гордости и предубеждения", поэтому и решила в теме два слова вставить. Оказывается Пайк играла в фильме. :eek: Видимо у меня на актрису особый вид аллергии – она вызывает проблемы с восприятием, умудряется быть невидимкой на экране.

В общем актриса РозамундА совершенно безликая, никакущая даже в образе мебели не пойдет – лишний хлам.

Розамунд Пайк... Победительница премии British Independent Film Awards в категории "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Распутник" (2004)...
Мдя, надо же при случае гляну, может её Депп умудрился оживить и темка фильма не дала ей "засохнуть"-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Переломе", "Распутнике", "Умри, но не сейчас". Наиболее удачно, на мой взгляд, смотрелась в "Гордость и предубеждение". Хотелось бы увидеть её ещё где-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она замужем за Джо Райтом!!!????

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая актриса, симпатичная. Понравилась в "Гордости и предубеждении" и в "Распутнике". Не знала, что она девушка Джо Райта. Кстати, на первой фотке в стартовом посте он? Мда... Ну что поделаешь... Любовь зла, полюбишь и... Кхе, кхе. В общем, так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что она жена Джо Райта. Кстати, на первой фотке он? Мда... Ну что поделаешь... Любовь зла, полюбишь и... Кхе, кхе. В общем, так.

Танюш, читай предидущие посты - она НЕ замужем за Райтом. Всего лишь помолвлены. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, читай предидущие посты - она НЕ замужем за Райтом. Всего лишь помолвлены. Пока.

 

Кажется, я написала, что она "девушка Джо Райта". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...