Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1466/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] На мой взгляд одним из лучших современных актеров США, является [url="http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/1876/"]Джаред Лето[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето меня притягивает свои взглядом. Как то я его увидела в каком то сериале,который показывали в 7 часов утра во время летних каникул.Половину летних каникул я вставала в такую рань.В надежде увидить его и его глаза. Ну а насчет его актерских способностей, мне кажется ему просто не дают главных запоминающихся ролей.Может бояться конкуренции?! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ведь мало, кто знает, что Джаред музыкант и художник. Вместе со своим братом Шенноном Лето он играет в группе " Thirty seconds to mars", что учился в Филадельфийском университете Искусств, что является композитором. Я не являюсь поклонником американского кинематографа, но Джаред Лето - просто потрясающий актер. Его роль Гефестиона в "Александре" поражает, верный любящий, ни какого намека на пошлость, только чистая верность и любовь. Если кто знает больше о Джареде, поделитесь? Будут рады все уважающие Джареда Лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я слышала, что Джаред ещё и композитор.Разносторонний и талантливый. И ещё я знаю, что сейчас он встречается с актрисой Скарлет Йохансон(ох и трудная у нее фамилия).Если кто не помнит кто это такая, то вспомните фильм "Трудности перевода". Там она сыграла главную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Предлагаю всем, кто уважает и ценит Джареда Лето, как актера и человека оставлять свои сообщения на этой страничке. Если у кого-то есть больше интересной информации о Джареде, поделитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу лишь сказать, что "Реквием по мечте"- один из любимейших фильмов. Джаред Лето там сыграл действительно впечатляюще. С Коннели они смотрелись ничего. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале должен выйти новый альбом "30 Seconds To Mars". На первом были очень даже неплохие саунды - Echelon, Capricorn, Edge Of The Earth, End Of The Beginning. Студийные записи хороши, но концертные выступления напоминают школьную самодеятельность - "кто в лес, кто по дрова". Но вокал в любых случаях достойный. Кстати, группа эта не просто группа, но и свой фирменный стиль. Сайт: [url]www.30secondstomars.com[/url] Так что Лето целый "человек-оркестр" - и музыку пишет, и замысловатые тексты о приближении апокалипсиса, и голосовые связки надрывает, и рисует, и собственные сайты администрирует, и в кино снимается и продюссирует, и по первым голливудским красавицам шастает... Когда только все успевает - не спит, что ли? Да, еще любит животных, цветочки всякие, жизнь вдали от цивилизации в пещере... Несмотря на ангельскую внешность, невинные глазки и детское личико обладает характером "не дай боже", что возможно, и к лучшему на фабрике грез. Мрачный, холодный, беспокойный и талантливый интраверт. Язык как бритва. С Йоханссон больше не встречается. Она ушла сразу после того, как обнаружила фотку паппарацци, на которой она нежно Джареда целует, а он играет с мобильным у нее за спиной. Откуда я все это знаю? Да я и есть Скарлетт Йоханссон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное и ироничное сообщение от Либертины. Действительно Джаред Лето очень талантлив, хотя и обладает достаточно жестким характером. Предлагаю обсудить его фильмы и его замечательную игру. Кто "За" присоединяйтесь!!! Уважаемая Либертина если у Вас есть больше информации, поделитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето снялся всего двадцати фильмах. Но, эти фильмы он выбирал тщательно. В некоторых он снялся в эпизодах. В некоторых, его убивают. Но такие фильмы, как "Реквием по мечте" и "Александр" его лучшие фильмы. А, кто смотрел один из ранних его фильмов "Префонтейн"? Это тоже шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел "Highway"? Можно откуда-то качнуть? 25 января стало известно, что новый альбом "30 Seconds To Mars" "Battle Of One" (шо значится "Борьба одного" или "И один в поле воин") готов, и группе не терпится представить его на суд широкой общественности. Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Джаред Лето замечательно играет положительные роли. А вот в "Комнате страха" он играет отрицательного персонажа Джуниора. И у него он хорошо получился. Хотя в фильме Джуниор сожжен заживо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето прекрасный художник. Недаром он обучался в Филадельфийском Университете Искусств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с Джаредом пописываем. Оба:-))) Раньше я думала, что нас объединяет только глубокая и почтительная лубовь к The Cure. В какой манере он пишет? Было бы любопытно взглянуть. Где-то в интернете выложено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его картины никогда не выставлялись для широкой публики, насколько мне известно. Известно, что он предпочитает пейзажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая! Ну и оперативность! Пока я старалась блеснуть - тута и ответ!:-))) Жаль, что не выставлялись - можно только предполагать, по какой причине он их сокрыл от мира. Кстати, если свободно владеете ангельским - форум о нем, и для него - администрирует сам, но не часто:-))) [url]www.jaredleto.com[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Либертина, а Вы знаете, что Джаред любит экзотическое путешествие. Недавно в отпуске побывал в Бразилии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оттудова привез? Я не отслеживаю его перемещения. И что хорошего в Бразилии? Пусть к нам приедет, я его в Кремль свожу по великому блату - прям за кулисы:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сувениров ответить Вам не смогу. А вот по поводу, того, что Джаред очень разбирается во французской школе живописи XVII века, сказать смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький секрет! А если серьезно, недавно в одном английском журнале вышла большая биография Джареда Лето, там много полезной информации о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето очень любит животных. У него есть пес по кличке Judas (в переводе Глазок). Джаред абсолютно равнодушен к алкоголю. Любимый напиток горячий шоколад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...