Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Оказывается ведущий этот тур Green_FOX забанен. В этой связи у меня вопрос: тут будет длиться до выхода ведущего из бана или кто-то другой его заменит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно пока очень странное начало для фильма, то ли комедия, то ли они серьезно все это - шаблонный сценарий о девушке, мечтающий пробиться в актерскую жизнь - это могло быть сценой из линчевского сла Малхолланда драйва, но нет, какой-то сюр с прослушиванием, где все актеры говорят текст не из реальной жизни, какой-то сюр с работой, где шеф закусочной-e-мотеля говорит официантке, что миллионы девушек будут умолять его ради этой работы, и что это чуть ли не пик карьеры для человека, запрещая официантке делать пару звонков во время своих дел. Посмотрим что дальше будет...

 

 

Причем человек, что загадал его мне писал сам:

 

Посмотрел. Ну такое себе. Похожь на второсортный фильм, но вытаскивает сценарий. Уровень интереса средний, как и игра актёров. Поэтому 6 из 10.

 

Зачем тогда было мне загадывать его, не понимаю...

 

Помните тот момент, когда Трэвис привел Бетси в кино. Вот я испытал то чувство, что Бэтси.

 

Отчитался

Изменено пользователем All-That-Yazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет ветки картины Фассбиндера Кулачное право свободы поэтому размещаю свой отзыв здесь.

Я стараюсь не отказываться от заданий. Отчасти потому что не люблю морочить людям голову лишний раз, но в основном чтобы игра оставалась игрой. Загадывающий выбирает на свой вкус, что мне смотреть, а я потом просто делюсь впечатлениями. Творчество Фассбиндера меня не привлекает и его картины я смотрю крайне редко. Сейчас, после просмотра "Кулачного права свободы" мне, пожалуй, еще понятнее стало почему. Не помню уже где, в какой книге мне попалась фраза "Он заплакал холодными злыми слезами". Когда смотрю фильмы немецкого режиссера у меня как раз и возникает сходное ощущение: кто-то незнакомый горько плачет от боли и злости, а я ему ничем не могу помочь или хоть как-то утешить. По Фассбиндеру мир жесток, люди большей частью безжалостны и бессердечны. Как говорит в какой-то момент героиня другой ленты немецкого режиссера Петра фон Кант: "Люди совершенно ужасны и абсолютно взаимозаменяемы". Не то, чтобы я могла что-то возразить, но тяжело смотреть настолько мрачную и безысходную историю, как та, что рассказана в этом фильме. Тем более, что легко предугадать как будут развиваться события и чем все закончится. Благовоспитанные представители среднего класса, чуть не падающие в обморок от дурных манер героя, все же оказываются не настолько чувствительными, чтобы деловито не поживиться за счет человека "не их круга", буквально обобрав его до нитки. В финале маленькие стервятники беззастенчиво потрошат уже бездыханную жертву, набавая карманы оставшимися крохами, до которых не добрались взрослые. Сцена канибализма произвела бы менее гнетущее и отвратительно впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all-that-yazz, в правилах это не оговорено, но думаю, что если мы еще и меняться заданиями начнем, то тогда вообще игра потеряет смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет ветки картины Фассбиндера Кулачное право свободы поэтому размещаю свой отзыв здесь.

Спасибо за отличный отзыв, захотелось посмотреть, тем более давно не смотрела фильмов Фассбиндера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести новое правило: передавать функцию ведущего тому, кто написал самый плохой, возмутительный отзыв или не написал отзыва вообще. Тогда у игроков появится стимул писать яркие, хорошие и (во избежание эксцессов) положительные отзывы. Изменено пользователем makara
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all-that-yazz, я пошутила, а не обиделась. Когда мне выпадало провести тур, то я это делала, но лишний раз делать это за кого-то не возьмусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После череды скандалов с фильмом "Глаза звезды" тема погибла.

 

Да какой там скандал, повеселил я тут людей немного. Просто количество играющих с каждым разом все падало, а теперь видимо и у людей нет особого времени-желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...