Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

https://m.imdb.com/title/tt3829266/reviews?ref_=tt_ql_3

Посмотрите на этот торнадо с мнений на единицу, я такого не помню ни на один фильм)) Бровар, что это, если не культовость!)

 

Загаловки убивают :biggrin:

AVP2: "I'm the worst movie of the franchise!" The Predator: "Hold my beer"

I made an imdb account to warn people

Makes Alien V Predator look like an Oscar contender!

Disrespectful piece of garbage

Feel like my heart has been ripped out...by Shane Black

The worst film ever

An absolute POS film!

Absolutely s##t

It's a sin to waste $88 million on this..so angry because of it.

 

Why destroy great franchise like that!! Disgrace, how can someone calling himself an actor to lower himself to this, I don't even know what to name it, waste, garbage, crap... Sharknado compare to this, would get 10 to 1 star and it still would not be enough comparison. Just got me soo angry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему треш - это абсурдная постановка, сделанная таковой специально, чтобы выстебать стандартные каноны жанра. Чтобы снять качественный треш, например "Токсичный мститель", "Живая мертвечина", нужен нехилый талант, чтобы зритель при просмотре не плевался, а осознавал трешевость и она доставляла. Если бы сабж был трешем, то это было бы действительно культовое кино, но нет, никаким трешем тут не пахнет, тут просто плохая постановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему треш - это абсурдная постановка, сделанная таковой специально, чтобы выстебать стандартные каноны жанра. Чтобы снять качественный треш, например "Токсичный мститель", "Живая мертвечина", нужен нехилый талант, чтобы зритель при просмотре не плевался, а осознавал трешевость и она доставляла. Если бы сабж был трешем, то это было бы действительно культовое кино, но нет, никаким трешем тут не пахнет, тут просто плохая постановка.

 

здесь под трешем я имею ввиду треш несознательный,в плохом смысле этого слова. Фильм-мусор,вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь под трешем я имею ввиду треш несознательный,в плохом смысле этого слова. Фильм-мусор,вот о чем я.

Согласен. Может как нибудь проведу мазохистский эксперимент - гляну еще раз сабж и следом реквием, интересно, покажется ли авп настолько плохим.) Ток для такого подвига канабис нужен :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сабжа всё добраться не могу:sad:

Но не может быть он хуже Реквиема. Даже Уве Болл умудрился разок снять лучше(Postal). В данной тематике снять хуже Реквиема просто нереально, разве что Фредди во снах накошмарит какой-нибудь ''Шедевр''.

На оценки тоже не смотрю. Ибо на Imdb у Хищника 2 - 6.3\10, а у Чужого 3 - 6.4\10. И это ещё не все фильмы, которые там так огребли, так что Imdb - срань. Надо добираться до сабжа, кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сабжа всё добраться не могу:sad:

Но не может быть он хуже Реквиема.

он не хуже, он наравне

 

На оценки тоже не смотрю. Ибо на Imdb у Хищника 2 - 6.3\10, а у Чужого 3 - 6.4\10.

6.3, 6.4 - не такие плохие оценки, середнячковые. Тем более, и Хищник 2, и Чужой 3 - фильмы объективно неоднозначные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не может быть он хуже Реквиема.

И я так думал). Хотя, сейчас сложно сказать, что хуже, потому что Реквием уже подзабылся, но точно помню, что авп хоть и говнище, но до конца досмотреть хотелось, а с сабжем три раза еле сдерживался, чтобы не выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.3, 6.4 - не такие плохие оценки, середнячковые. Тем более, и Хищник 2, и Чужой 3 - фильмы объективно неоднозначные

Неоднозначные фильмы - это те фильмы, которые бросают вызов толпе, и не няньчатся со зрителями. И за это плаксы награждают их колами, при чём, что вовсе не за качество, а за то, что: ''Как они так посмели''...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно помню, что авп хоть и говнище, но до конца досмотреть хотелось

Если честно, то для меня Первый АВП - это уровень 3го Терминатора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Чужой 3, что Хищник 2 страдают очень сильно из-за того, что перед ними предыдущие части общепризнанные шедевры.

 

Но видимо перед новым Хищником тоже был шедевр лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то складывается ощущение, что дело в привычке. Ну, вот были приквелы ЗВ, все трубили - плохо, ОТ лучше. Но вышла СТ, как все сразу - Приквелы были крутыми. При чём, что не просто круче на фоне СТ, а что в принципе они крутые. Думаю, что тут срабатывает принцип: ''Бьёт - значит любит''. То есть, вроде и пинали приквелы, но всё-равно любили. А людям всегда свойственно в сравнениях что-то пинать, невзирая на качество.

Думаю, что с Хищниками Антала было также у многих, а две Чепухи были просто неудачными экранизациями. Хищника 2 и Чужого 3 хоть многие и пинают, но за дерьмо никто не считает. Да и то, больше пинают опять-таки в сравнениях, а так, фильмы очень даже хороши. Для многих даже лучшие. Против Культа не попрёшь(раз уж пошла такая пьянка):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, достаточно посмотреть на оценки приквелов на КП. Здесь не было никакого хейта к приквелам. Это в пиндосне было. Да и то Ситхов уже не хейтили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначные фильмы - это те фильмы, которые бросают вызов толпе, и не няньчатся со зрителями. И за это плаксы награждают их колами, при чём, что вовсе не за качество, а за то, что: ''Как они так посмели''...

что за вызов эти фильмы бросают толпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме снялся актер-педофил, друг Блэка, но актер скрыл сей факт, а чувиха его разоблачила перед самой премьерой

 

Имена, пароли, явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вызов эти фильмы бросают толпе?

Тем, что максимально отклоняются от своих предшественников, и не боятся этого. И культовость это подтверждает. Сраный Imdb даже не помеха, когда 2го Хищника и Чужого 3 до сих пор не в одно лицо вспоминают как крутые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Тут уже ж обсудили, что сабж даже лучше Хищников Антала, а кто то ещё сравнение с Реквиемом не закончил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Тут уже ж обсудили, что сабж даже лучше Хищников Антала, а кто то ещё сравнение с Реквиемом не закончил))

кто обсудил? ты и твои немногочисленные сторонники? остальные склонны думать иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не может быть плохим когда такая неоднозначная реакция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она же однозначная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет часом инфы, сценарий этого Хища был заранее утвержденный, и по нему и снимали? В смысле он в пути не претерпевал изменения? Потому что у меня стойкое ощущение было весь фильм что после отснятой половины сценарий просто взяли и резко переписали от слова совсем, либо же над ним работало три сценариста-травокура которые между собой не общались и каждый писал своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм постоянно переделывали и досъемки устраивали. Это франкенштейн как И грянул гром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет часом инфы

 

>>>

 

Он изначально был идиотским, но логика пострадала в процессе пересъемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет часом инфы, сценарий этого Хища был заранее утвержденный, и по нему и снимали? В смысле он в пути не претерпевал изменения? Потому что у меня стойкое ощущение было весь фильм что после отснятой половины сценарий просто взяли и резко переписали от слова совсем, либо же над ним работало три сценариста-травокура которые между собой не общались и каждый писал своё.

Там весь третий акт пересняли и кусочек первух двух, и еще кучу всех повырезали. Сабж изнасиловали тест-просмотрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не может быть плохим когда такая неоднозначная реакция)

 

Они внушают себе, что однозначная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они внушают себе, что однозначная:D

Написал тот, кто внушил себе, что это идеальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...