Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я - Четвертый (I Am Number Four)

Рекомендуемые сообщения

Получилась бы неплохая такая стандартная подростковая фантастика, если бы не какие-то инопланетные гопники с ручными динозаврами (wtf?), собака-оборотень и руки-фонарики :biggrin: А так, кроме финальной войнушки и красавицы Дианы Агрон смотреть не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень скучный young-adult, который к концу превращается в совсем бредовую смесь фэнтезийности с сай-фаем. ещё и в конце бывший парень Агрон уже по-доброму относится к нашему чаду, это что за безобразие, предысторию, аааа, где, дайте предысторию, что, почему, каааак. но Петтифера ругать не могу, в своей роли смотрится, даже в чём-то жалко, что карьера не обустроилась толком. а Палмер очень классная, но (ну конечно) её очень мало. я бы даже сиквел посмотрел, но готов поспорить на (что-то личное), что

чувак-нёрд замутит с Палмер; отец нёрда окажется жив, но с горой проблем, потом в конце героически погибнет; химера-пёс изменит свою внешность и тоже героически погибнет; главный герой так и не встретит свою первую любовь и будет жить спокойной жизнью отшельника

фанаты данного книжного цикла, поправьте если не так, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное подростковое кино. Злыдни стремные. Олифант молод и прекрасен.

Диалоги в целом адекватные. Девушка гг какая-то неживая, красивая, но огонька нет.

И здесь нет ни одного негра. Снимали же раньше кино. Прям глаз отдыхал на четырех блондинчиках, Тимоти и Сэме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, мне неплохо зашел.

 

Очень лайтовое, ненапряжное, фантастическое и молодежное кино.

 

Да, он банальный, да куча штампов, да с сюжетными дырами, да с нераскрытыми персонажами и вообще мало что объясняют по ходу фильма.

Но, он вполне себе местами креативный, ламповая атмосфера городка, неплохие актеры, прикольные зверушки, яркие и симпатичные пицифекты, акробатика топ.

 

зы. Финал явно располагал к сиквелу, но увы и ах. С большой охотой глянул бы.

 

зы2. Согласен по поводу Дианны Агрон, симпатичная, но деревянная.

 

зы3. ну и офк, Тереза Палмер просто космос.

 

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное подростковое кино.

 

И все подростки выглядят на 20+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...