Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

я в пять утра не могу смотреть! Я занят! Сном!

днем показывать будут на матсчТв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в пять утра не могу смотреть! Я занят! Сном!

днем показывать будут на матсчТв?

Да куда - у них сетка забита, чтоб такой незначительный для россиян турнир повторять. А так - ВК же есть. Правда там спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут звезды всякого рода авторитеты.

При том, что заслуги ирландцев перекрывают с лихвой выходки кого-то там. Как и бои Конора, заставляют прощать его босяцкую дерзость.

Ты стрелку отпусти, твой состав и так правильно тут едет - под откос.

Чем больше вставляешь эти закидоны, тем больше показываешь мне свои нервы. А я от этого только заряжаюсь. :yy:

какие-то алкаши достаточно часто сожительствуют со звёздами кино, музыкантами или политиками в одном теле.

Это твои домыслы.

Нет, делают и даже между россиянами делают. Сейчас есть доступ к интернету, прикинь.

Ды кому это надо. Это неприкладное знание. Как для жителя России отличать народы Южной Америки.

Как и Конор поучаствовал в этой потасовке, так в чем разница?

Разница в том, что Конор участник конфликта между им и Хабибом. Никакая братская поддержка команды Хабиба тут ни к чему.

Так и Зубайра не русский. Или что типа люди в этих америках разницу между алжирцем и французом увидят, а между русским и кавказцем нет?

И между алжирцем и французом не увидят тоже. Это я для тебя подчеркнул. Но дело не в том, как поступил Зидан. Дело в том, что "орлы" в клетке не сидят. И если орлы будут повторять свои подвиги, их обязательно запомнят не только по боям. Об этом я и написал вначале.

Плутаешь в своих же лабиринтах уже.

:biggrin:

Маги любят газовать - это сленг, а вот это вот "Магомеды газуют без повода и без всякой синьки" - и вовсе пи..кхм... Короче знай разницу.

Короче ты решил самоотверженно их защищать, подобно тому, как леволиберальные активисты западной Европы и Америки топят за своих друзей мигрантов. Понятно.

ММА не делится отдельно на ударку, отдельно на борьбу, отдельно на грепплинг - тут все взаимосвязано и вытекает одно из другого.

Я знаю. Но я могу выделить отдельно ударку и оценить её в отрыве от остального, как это делают многие. Есть поединки, которые проходят полностью, либо за малым исключением в стойке. Вот я и скажу своё мнение. Как боец двигался на ногах, защищался, чувствовал ли дистанцию корпусом, выполнял ли хитрые комбинации либо ловил на контратаку, правильная ли у него стойка под данного оппонента и насколько технически точны его удары. Оценю чиста на своём уровне знаний и комментатор мне тут не нужен. Это будет уже что-то. И я уверен, таких зрителей у ММА хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим бредом можно оправдать любое поражение. Боец который считается лицом данного спорта, на топ уровне в 99% всегда имеет нужный настрой и необходимый интеллект для побед.

Я говорил про его оппонентов. Можешь быть хоть мастером Ушу, но из-за важности события тупо перегореть.

У Конора с этим большие проблемы.

Ды не особо.

:lol: То что с Диасом был не апсет доказала сверх трудная вторая встреча, которая собственно прошла ровной.

Вторая встреча основана уже на опыте полученном Диасом в первой. Ты же знаешь что все твои знания о сопернике бесполезны в сравнении с практическим опытом. Однако всю первую половину боя, Конор Диаса разносил. Проблемы начались когда он устал. Такое случается со всеми.

Апсет это когда явно худший соперник неожиданно одерживает победу над более скилованным.

Всё верно. Статистика Диаса была 13 побед и 8 поражений в ЮФС.

Конор же в чистую проиграл бой Диасу и по сути на спорную победу взял реванш. Это доказательство что с более скилованными соперниками у него явные проблемы.

Статистика упрямая вещь. И она говорит о том, что скил Диаса работает на тех, кто ему удобен. То есть это не скил толком.

Гатти никогда не считался топовым р4р боксером.

Ды пофиг. У него было его имя как знамя. Это не унылое Кличко.

А у ОДЛХ были победы над легендами бокса и пять весовых категорий где он чемпионил

Ты хотел сказать, его вели за руку? Он бил тех, чьи лучшие дни ушли либо не наступили, а потом для него началось веселье, как только вышел на равных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про его оппонентов. Можешь быть хоть мастером Ушу, но из-за важности события тупо перегореть.

 

У оппонентов лучше мышление чем у Конора? Или у Конора отключилось нужное мышления перед сильными оппонентами? Конор перегорел перед Диасом которого на замену вообще вытащили? Ты сам доказываешь слабость ирландца, такими доводами.

 

Ды не особо.

 

Как раз таки особо, судя по боям.

 

Вторая встреча основана уже на опыте полученном Диасом в первой. Ты же знаешь что все твои знания о сопернике бесполезны в сравнении с практическим опытом. Однако всю первую половину боя, Конор Диаса разносил. Проблемы начались когда он устал. Такое случается со всеми.

 

Опыт получили обе стороны, а не одна. А Диас так ещё и более уверенный в себе был за счет прошлой победы, то есть не так сконцентрирован изначально. Но Конор все равно не смог его убедительно забороть. То есть никакого апсета в первом бою не было. Просто ирландец встретил соперника который чуть выше того низкого уровня оппонентов что имел ранее.

 

Всё верно. Статистика Диаса была 13 побед и 8 поражений в ЮФС.

 

И боец с такой статистикой разделывает Конора в первом бою и дает равный поединок в реванше. Ты опять доказываешь мою правоту по Конору.

 

Статистика упрямая вещь. И она говорит о том, что скил Диаса работает на тех, кто ему удобен. То есть это не скил толком.

 

Пфф.. а чей скил работает на тех кто не удобен критически? Любой скил становится нерабочим если тебе противопоставили другой скил, который на данный момент боя лучше.

И речь о том что скилы Конора работают только не на самых скилованных других оппонентов. И даже боец с такой статистикой как Диас, имеет достаточно скилов для создания огромных проблем ирландцу. Хабиб так ещё больше.

 

Ды пофиг. У него было его имя как знамя. Это не унылое Кличко.

Ты хотел сказать, его вели за руку? Он бил тех, чьи лучшие дни ушли либо не наступили, а потом для него началось веселье, как только вышел на равных?

 

Рукалицо.. тебе в этой теме кроме как позорится больше ничего не светит. Во первых унылость Кличко и знамя Гатти не имеют никакого отношения к качеству боксера. Флойд по сравнению с Гатти тоже уныл, а по качеству бокса на десять голов лучше.

По Оскару это вообще пять. Вели за руку? Человек который до Мэйвезера был финансовым флагманом бокса? Который в пяти весовых категориях за свою карьеру имел в общей сложности десять титулов чемпиона мира. Который победил 19 чемпионов мира (больше только у Джонса-мл и Мэя).

Он первый убедительно бил Чавеса, который ещё вполне был в форме. Бой с Уитакером, одним из лучших боксеров 90х. Того же Гатти он вообще разобрал без проблем. Его поражения никак не отменяют его заслуг. Какая разница что нахимиченный Мозли смог его победить, реванш так вообще был ровный? Или Хопкинс который амбал из другой весовой категории? С Мэем был очень паритетный бой, Оскар уже не мальчик был тогда чтоб все 12 раундов без остановки работать. Мэю во многом это помогло. А с Паком так там вообще была засушка и уже реально прошедший свой пик Оскар. Ну проиграл Тринидаду, опять таки в очень конкурентном бою.

И это речь о великих чемпионах. Мозли, Мэй и т.д. Оскар давал им очень конкурентные бои.

А не твой Конор который досрочно проигрывает человеку, не лучшую статистику боев которую ты так выставляешь на показ. И который и близко не бил каких либо великих чемпионов ММА. Так что сравнивать Конора можно как раз с Гатти, тут я не против. Такое же дутое знамя, который сливает бои более-менее сильным соперникам. Зато знамя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оппонентов лучше мышление чем у Конора?

В твоём игровом понимании, исход боя решают некие скилы. Ты постановил, что у Диаса они есть и строишь своё последующие утверждение, на этом зыбком тезисе о скилованном Диасе. Будто это некая боевая константа, типа гвардейской кавалерии Наполеона, которая включаясь в процесс, ломает строй врага и обращает в бегство. Но статистика Диаса говорит нам о том, что либо скила нет, либо он физически или морально не может вести каждый поединок полагаясь на этот некий скил. Тогда это уже не скил, а индивидуально неудобный для Макгрегора соперник.

 

Чего нельзя сказать о Хабибе. У него действительно есть мастерство, которое позволяет ему уверенно вести бой по плану. Это большая задача для любого его соперника. И если Конор её не решил, его достоинств это не умаляет.

Или у Конора отключилось нужное мышления перед сильными оппонентами?

Алду был топ 1 p-f-p, серия из 18 побед и 9 защит титула. Помнишь что с ним сделал Конор? Уничтожил.

Любопытно, что ты вспомнил Ронду в одном из постов выше, но не вспомнил старину Жозе. Который выступал в одно время с ней.

Конор перегорел перед Диасом которого на замену вообще вытащили?

Конор допустил ошибку. Если бы не ошибка, в 4-ом раунде врач бы снял Диаса. Глазу была бы хана.

Как раз таки особо, судя по боям.

Так бои на высоком уровне. Конкуренция высокая в категории. Это как если бы Федя выходил на каждый бой как против Мирко КроКопа. Но по твоей логике, скилы сейчас у DC. Который уже лупит мешков, хочет отлупить фрика Брока Леснара, а потом будет лупить каких-нибудь пенсионеров. Вуаля - серия из побед = скилы = легенда. :D

Опыт получили обе стороны, а не одна. А Диас так ещё и более уверенный в себе был за счет прошлой победы, то есть не так сконцентрирован изначально. Но Конор все равно не смог его убедительно забороть. То есть никакого апсета в первом бою не было.

Был. Сила Диаса для второго боя была именно в том, что он узнал Конора по первому бою и при этом ничего не терял в случае провала.

Просто ирландец встретил соперника который чуть выше того низкого уровня оппонентов что имел ранее.

Ага. Макса Холлоуэя Конор разделал как бог черепаху. После чего Макс сделал серию из 12 побед и сейчас он чемп. Кого ты пытаешься напарить, я не понимаю. :D

И боец с такой статистикой разделывает Конора в первом бою и дает равный поединок в реванше. Ты опять доказываешь мою правоту по Конору.

Твоя правота сдулась в тот момент, когда ты вспомнил серии побед Федора, Ронды и Сильвы. После этого стало понятно, что пояснить за скилы ты не в состоянии.

Пфф.. а чей скил работает на тех кто не удобен критически? Любой скил становится нерабочим если тебе противопоставили другой скил, который на данный момент боя лучше.

Ну вот. Уже исправляешься. Теперь примени это знание на соперников Конора.

Во первых унылость Кличко и знамя Гатти не имеют никакого отношения к качеству боксера. Флойд по сравнению с Гатти тоже уныл, а по качеству бокса на десять голов лучше.

Даже старик Гендлин тебе скажет, что это херня и что с твоими выводами надо идти фапать на любительский бокс.

Вели за руку?

Да.

Который в пяти весовых категориях за свою карьеру имел в общей сложности десять титулов чемпиона мира. Который победил 19 чемпионов мира (больше только у Джонса-мл и Мэя).

И при этом с треском проигрывал эти титулы. В чём нет ничего плохого, если не фапаешь на стату.

А с Паком так там вообще была засушка и уже реально прошедший свой пик Оскар.

:lol: То есть 2 раза побить прошедшего пик Чавеса это норм? Эктора Камачо и Уитакера тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём игровом понимании, исход боя решают некие скилы. Ты постановил, что у Диаса они есть и строишь своё последующие утверждение, на этом зыбком тезисе о скилованном Диасе. Будто это некая боевая константа, типа гвардейской кавалерии Наполеона, которая включаясь в процесс, ломает строй врага и обращает в бегство. Но статистика Диаса говорит нам о том, что либо скила нет, либо он физически или морально не может вести каждый поединок полагаясь на этот некий скил. Тогда это уже не скил, а индивидуально неудобный для Макгрегора соперник.

 

Чего нельзя сказать о Хабибе. У него действительно есть мастерство, которое позволяет ему уверенно вести бой по плану. Это большая задача для любого его соперника. И если Конор её не решил, его достоинств это не умаляет.

 

Неудобство соперника это и есть скил соперника. У Диаса столько же рук и ног как у любого другого. А его неудобство исходит только из более скилованных навыков борьбы, так же как и неудобство Хабиба

 

 

Алду был топ 1 p-f-p, серия из 18 побед и 9 защит титула. Помнишь что с ним сделал Конор? Уничтожил.

Любопытно, что ты вспомнил Ронду в одном из постов выше, но не вспомнил старину Жозе. Который выступал в одно время с ней.

 

Вот это был тот самый классический лаки-панч и апсет. В самом начале боя, удачно попасть, это даже большый лаки панч чем был у Рахмана по Льюису.

 

Конор допустил ошибку. Если бы не ошибка, в 4-ом раунде врач бы снял Диаса. Глазу была бы хана.

 

"Алду допустил ошибку. Если бы не случайность хз. как бы бой прошел дальше". Но Алду в отличии от Конора не мог выйти на реванш. А Конор с Диасом вышел и второй раз не смог убедительно выиграть. То есть дело не в ошибки, а в сопернике.

 

Так бои на высоком уровне. Конкуренция высокая в категории. Это как если бы Федя выходил на каждый бой как против Мирко КроКопа. Но по твоей логике, скилы сейчас у DC. Который уже лупит мешков, хочет отлупить фрика Брока Леснара, а потом будет лупить каких-нибудь пенсионеров. Вуаля - серия из побед = скилы = легенда. :D

 

Конкуренция такая же средняя как и всегда. Никаких супер бойцов там нет. Даже Диас не супер боец, просто более лучший в борьбе, чем другие соперники ирландца, тот же Мендес к примеру.

 

Был. Сила Диаса для второго боя была именно в том, что он узнал Конора по первому бою и при этом ничего не терял в случае провала.

 

:lol: Сила Конора для второго боя была в том, что он узнал Диаса по первому бою и при этом был более мотивирован на победу, чтоб доказать свой статус. А Диас на расслабоне выходил, но даже это не помогло убедительно победить. Так что апсета не было.

 

Ага. Макса Холлоуэя Конор разделал как бог черепаху. После чего Макс сделал серию из 12 побед и сейчас он чемп. Кого ты пытаешься напарить, я не понимаю. :D

 

Тот самый Холловей который за месяц до боя узнал что выйдет на замену другому бойцу. И все равно продержался до судейского вердикта. А серию из 12 побед сделана на соперниках 80-90% которых это тот самый сброд ММА о котором я говорил изначально. Там соперники, джорджимены которые либо несколько лет как вообще открыли для себя ММА, либо бывшие футболисты, бейсболисты, которые ещё паралельно увлекались единоборствами и каким то ветром их занесло в ММА, наверно ради заработка на учебу в коледже.)

Это не тоже самое как серия побед Федора над соперниками уровня, Минотавра, Кропа или серия паука Сильвы в UFC над топ-проспектами и чемпами.

 

 

Твоя правота сдулась в тот момент, когда ты вспомнил серии побед Федора, Ронды и Сильвы. После этого стало понятно, что пояснить за скилы ты не в состоянии.

 

Я все пояснил и доказал. А то что ты не в состоянии ничего понять это ж не моя проблема.

 

Ну вот. Уже исправляешься. Теперь примени это знание на соперников Конора.

 

Применяю. Скил Конора неработает когда ему противопоставлен скил его соперника. Остается надеяться на удачу в виде быстрого лаки панча, а иначе траблы.

 

Даже старик Гендлин тебе скажет, что это херня и что с твоими выводами надо идти фапать на любительский бокс.

 

) Такой херни старик Гендлин не скажет если окончательно не выжил из ума. А ты просто нифига не понимаешь в боксе. Поэтому думаешь что неунылость=высокий класс боксера.

 

Да.

 

Нет конечно.

 

И при этом с треском проигрывал эти титулы. В чём нет ничего плохого, если не фапаешь на стату.

 

:lol: Из всех титулов какие были у Оскара он проигрывал только несколько. Мозли, с которым был равный реванш и первый бой где Мозли хз. под чем был. Хопкинс, боксер из другого веса, это как Хан против Альвареса. Ну и Мэй, гений бокса которому Оскар дал один из самых сложных боев для Флойда, а твой старик Гендлин так вообще увидел победу Оскара. Так что это не с треском проиграть.

 

:lol: То есть 2 раза побить прошедшего пик Чавеса это норм? Эктора Камачо и Уитакера тож.

 

Какой ещё прошедший пик Чавес? В первом бою Чавес был топом. У него было одно поражение за которое он взял реванш, потом ещё побил чемпиона Тейлора. Ему было 34 года на момент первого боя с Оскаром, это пограничный возраст для этих весов. Посмотри на Пака, Мэя, Маркеса в таком возрасте. А Уитакер ещё моложе был и стабильно выступал без серьезных потрясений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алду был топ 1 p-f-p, серия из 18 побед и 9 защит титула. Помнишь что с ним сделал Конор? Уничтожил.

 

Нокаут с одного удара за 14 сек? Это называется уничтожил? ))) Это FLUKE. Случайность. Ибо нокауты с одного удара, особенно за такой короткий промежуток времени - это чистой воды лотерея. Нокаутирующие удары - это вообще своего рода лотерея. Типа "попадешь-не попадешь". Зевнет соперник или нет. Такое нельзя натренировать. И Макгрегор в том "бою" тоже пропустил удар. Просто у петуха клюв оказался крепче.

А вот кто Альдо действительно уничтожил так это Холлоуэй. В настоящих поединках. Два раза. А Конер второй раз зассал.

 

Конор допустил ошибку. Если бы не ошибка, в 4-ом раунде врач бы снял Диаса.

 

Альдо допустил ошибку. Если бы не ошибка в первом раунде, он бы разделал петуха. Если бы да кабы...LOL

 

Ага. Макса Холлоуэя Конор разделал как бог черепаху.

 

Как выразился сам Холлоуэй "когда они были детьми". Неужели кто-то верит в то, что успешный результат первого боя это 100-процентный успех во втором и последующих?) Типо я отпинал тебя один раз, значит и в следующий раз отпинаю. Даже с бодуна ))

 

После чего Макс сделал серию из 12 побед и сейчас он чемп.

 

Ага, время пришло.. Заводите петуха!)

 

А 16-17 годы вообще кто-нибудь помнит? Когда вашего глубокоуважаемого крикливого петуха протаскивали к титульным боям, позволяя не защищать свои титулы годами, предоставляя в подарок рематч за рематчем. В то время как остальные, действительно этого заслуживающие, благодаря своим многолетним выдающимся карьерам, были вынуждены стоять в очереди и чего-то там еще доказывать.

Короче, возвращаясь к "если бы" - если бы не двойные стандарты дядюшки Даны, не было бы вашего Конера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что заслуги ирландцев перекрывают с лихвой выходки кого-то там.

Т.е. если завтра "Магомед" из телека будет хорошим парнем, оказывающим большое влияние на культуру, то это перекроет для тебя выходки "Магомедов" за окном? Это фигня так не работает, гарантирую тебе.

Чем больше вставляешь эти закидоны, тем больше показываешь мне свои нервы. А я от этого только заряжаюсь. :yy:

Споры с тобой всегда уморительны - как только прижимаешь тебя, ты выкидываешь какую-то пафосную бессмысленную чушь вроде этой.

Это твои домыслы.

Ахах. Вот тут уже явно слился. Ладно погнали далее

Ды кому это надо. Это неприкладное знание. Как для жителя России отличать народы Южной Америки.

Значит кому-то надо, раз делят. Опять тебе нечего сказать.

Разница в том, что Конор участник конфликта между им и Хабибом.

Ложь. Конфликт после боя был между Дилланом и Хабибом, Конор там с краю.

И между алжирцем и французом не увидят тоже. Это я для тебя подчеркнул.

Тогда мы возвращаемся к начальному вопросу - почему выходки Эрика и ЗиЗу не изменили стереотипов к французам? Круги наворачиваешь уже.

:biggrin:

Нечего сказать очевидно.

Короче ты решил самоотверженно их защищать, подобно тому, как леволиберальные активисты западной Европы и Америки топят за своих друзей мигрантов. Понятно.

Опять лезет к стрелке негодяй.

Оценю чиста на своём уровне знаний.

На очень низком. О чем я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобство соперника это и есть скил соперника. У Диаса столько же рук и ног как у любого другого. А его неудобство исходит только из более скилованных навыков борьбы, так же как и неудобство Хабиба

Нет. Борьба Хабиба работает когда ему нужно. Бывали конечно трудные ситуации, не всегда удавалось переводить в партер, но в целом - это его оружие победы, да. Как ты наверное слышал, Хабиб долгое время не проигрывал даже раунды, не то что поединки.

А борьба Диаса на Коноре, сработала когда Конор опрометчиво совершил проход в ноги Диасу. Вот еслиб Диас сам швырял Конора на протяжении хотяб раунда, без шансов одеялил, яб сказал - ну да, Конор попал в чужую стихию.

 

Ранее ты написал даже так - Конор же в чистую проиграл бой Диасу и по сути на спорную победу взял реванш. (с)

Спишем это на то, что ты забыл первый бой. Ведь Конор выиграл 1-й раунд и половину 2-го. Ну либо ты такой жесткий глор Диаса или хейтор Конора, что видел всё иначе.

Вот это был тот самый классический лаки-панч и апсет.

:roll: Как ты сказал ранее - Апсет это когда явно худший соперник неожиданно одерживает победу над более скилованным. (с)

Так вот. Алду у букмекеров фаворитом не был. Если для кого и был, то неявным. Уже тогда многие понимали, что Конор самая серьёзная оппозиция действующему чемпиону.

Алду допустил ошибку.

Что за ошибка?

 

Согласен с автором видео.

Конкуренция такая же средняя как и всегда. Никаких супер бойцов там нет. Даже Диас не супер боец, просто более лучший в борьбе, чем другие соперники ирландца, тот же Мендес к примеру.

Даже Диас? Вау! Да ты чёртов глор Диаса. :D Уверен, что до Конора, такие аналитики как ты, не выделяли из толпы этого дажеДиаса.

 

Конечно конкуренция средняя. Просто мир единоборств считает иначе, но это ничего.

:lol: Сила Конора для второго боя была в том, что он узнал Диаса

Он 13 своих соперников в первом раунде вынес. До решения перед Диасом дожил только Холлуэй. Ему не нужно узнавать Диаса так, как Диасу необходимо чувствовать дистанцию и тайминг Конора. В первом раунде обоих боёв он разбивал Диасу рожу.

Тот самый Холловей который за месяц до боя узнал что выйдет на замену другому бойцу.

Это не имеет значения. Яквинта на Хабиба выскочил ещё быстрее. Чед Мендес вышел на Макгрегора за 2 недели. От этого страдают обе стороны. Забудь эту отмазку. Холлуэй топовый соперник.

А серию из 12 побед сделана на соперниках 80-90% которых это тот самый сброд ММА о котором я говорил изначально.

Тоже самое, что и у остальных чемпионов. Вся эта легендарность базируется на том, что тебе по молодости бошку промыли и ты стоял в том самом стаде, от которого сейчас открещиваешься.

Это не тоже самое как серия побед Федора над соперниками уровня, Минотавра, Кропа

Это почти тоже самое. И у соперников Федора половина карьеры - мешкобойство.

Я все пояснил и доказал.

Ты доказал мне только то, что любишь пояснять и доказывать, но делать этого не умеешь. Не твой скил, пояснять за скилы.

Скил Конора неработает когда ему противопоставлен скил его соперника.

И наоборот.

Такой херни старик Гендлин не скажет

Ты плохо знаешь Гендлина. Его и бокс уже мало интересует по причине того, что не на кого смотреть. Он принёс в Россию именно профессиональный бокс, с его страстью и жестокостью.

А ты просто нифига не понимаешь в боксе. Поэтому думаешь что неунылость=высокий класс боксера.

Я просто зритель, который хочет видеть в ринге войну или увлекательную игру. И те боксёры, которые мне это дают - великие воины~игроки. Гатти - чемпион зрительских сердец и в зале славы он заслужено.

Нет конечно.

Да.

Из всех титулов какие были у Оскара он проигрывал только несколько.

По порядку:

Потерял титул чемпиона мира по версии WBC

 

Потерял титул чемпиона мира по версии IBA

 

Потерял титул чемпиона мира по версии WBC

Потерял титул суперчемпиона мира по версии WBA

Потерял титул чемпиона мира по версии IBA

Потерял титул чемпиона мира по версии The Ring

 

Потерял титул чемпиона мира по версии WBO

 

Потерял титул чемпиона мира по версии WBC

Какой ещё прошедший пик Чавес?

34 года при таком списке боёв - это уже дорога к финишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокаут с одного удара за 14 сек? Это называется уничтожил?

Ну для тебя, возможно, это один удар. А для людей которые в этом понимают, это хорошо подготовленный удар умноженный на данные Конора.

Нокаутирующие удары - это вообще своего рода лотерея.

В тяжелом весе. Когда тебе даже через защиту много прилетает.

Такое нельзя натренировать.

Конечно можно. И в каратэ и в тхэквондо и даже в фехтовании, всё это есть.

Альдо допустил ошибку.

Какую?

Неужели кто-то верит в то, что успешный результат первого боя это 100-процентный успех во втором и последующих?

Это неважно. Может у Конора писька короче или он хуже плавает, это всё потом. Факт победы в поединке есть.

если бы не двойные стандарты дядюшки Даны, не было бы вашего Конера.

Если бы не Конор, ты бы щас тут не писал вообще. Да и я. И Хабиб бы не получил свой супербой. И ЮФС были бы у параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. И в каратэ и в тхэквондо и даже в фехтовании, всё это есть.

В фехтовании есть нокаутирующий удар пацаны.

Какую?

Так ты ж вроде шаришь в ударной технике, неужели не видишь?

Если бы не Конор, … ЮФС были бы у параши.

Ахах.

 

ЮФС между тем распускают мухачей - причем многим даже шанса не дают остаться в ЮФС перейдя в бантам.

Все таки я не понимаю американскую публику и ее одержимость огромными еле двигающимися неграми, лично мне смотреть на бои в этом дивизионе нравилось - огромные скорости и максимальный упор на технику из-за отсутствия массы и нокаутирующей мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Борьба Хабиба работает когда ему нужно. Бывали конечно трудные ситуации, не всегда удавалось переводить в партер, но в целом - это его оружие победы, да. Как ты наверное слышал, Хабиб долгое время не проигрывал даже раунды, не то что поединки.

А борьба Диаса на Коноре, сработала когда Конор опрометчиво совершил проход в ноги Диасу. Вот еслиб Диас сам швырял Конора на протяжении хотяб раунда, без шансов одеялил, яб сказал - ну да, Конор попал в чужую стихию.

 

Скилы Диаса сработали дважды, Один раз для бесспорной победы, другой раз для равного боя. А скилы Конора ни разу не сработали для убедительной победы. Чужая стихия тут более скилованный соперник, как и Хабиб.

 

Ранее ты написал даже так - Конор же в чистую проиграл бой Диасу и по сути на спорную победу взял реванш. (с)

Спишем это на то, что ты забыл первый бой. Ведь Конор выиграл 1-й раунд и половину 2-го. Ну либо ты такой жесткий глор Диаса или хейтор Конора, что видел всё иначе.

 

Ты ещё посчитай отдельные микроэпизоды которые выигрывал Конор. Он их и у Хабиба выигрывал. Только какое это имеет отношение к результату двух встреч с Диасом, где убедительной победы не было ни в одной?

 

:roll: Как ты сказал ранее - Апсет это когда явно худший соперник неожиданно одерживает победу над более скилованным. (с)

Так вот. Алду у букмекеров фаворитом не был. Если для кого и был, то неявным. Уже тогда многие понимали, что Конор самая серьёзная оппозиция действующему чемпиону.

 

Ты привел в пример Алду как супертопового соперника Конора, который даже не был фаворитом боя? Ну-ну, собственно о чем я и говорю. А апсет в данном случае не из-за того что Конор хуже чем Алду, а из-за лаки-панча на первых же секундах боя, из-за чего мы понятия не имеем как бы сложился бой если бы не удача для Конора.

 

Что за ошибка?

 

Обычно это невнимательность или в данном случае скорее не собранность.

 

Конечно конкуренция средняя. Просто мир единоборств считает иначе, но это ничего.

 

Ага, "мир единоборств")) Ты прям всех посчитал и имеешь статистику кто и что думает по этой теме.

 

Он 13 своих соперников в первом раунде вынес. До решения перед Диасом дожил только Холлуэй. Ему не нужно узнавать Диаса так, как Диасу необходимо чувствовать дистанцию и тайминг Конора. В первом раунде обоих боёв он разбивал Диасу рожу.

 

Если ты проиграл бой, то "узнавать" ещё как нужно. Но если узнавать не нужно, убедительного реванша тебе не видать, как и Конору. что опять таки доказывает мою правоту.

 

Это не имеет значения. Яквинта на Хабиба выскочил ещё быстрее. Чед Мендес вышел на Макгрегора за 2 недели. От этого страдают обе стороны. Забудь эту отмазку. Холлуэй топовый соперник.

 

Это всегда имеет значение. Обе стороны не страдают если одна сторона начала свой лагерь раньше и провела его полноценно, а второго спонтанно вытащили и он в форсированном режиме готовился. Хеллуей соперник так себе, средний.

 

Тоже самое, что и у остальных чемпионов. Вся эта легендарность базируется на том, что тебе по молодости бошку промыли и ты стоял в том самом стаде, от которого сейчас открещиваешься.

 

Это почти тоже самое. И у соперников Федора половина карьеры - мешкобойство.

 

У остальных чемпионов которых я привел, конечно не так. У Федора были победы над реально топ-соперниками, сейчас уже легендами ММА. Никто не требует чтоб большинство соперников были такими. Такого в принципе не бывает. Так что "половина карьеры - мешкоболйство" это аргумент для таких же левых в теме людей типа тебя.

 

Ты доказал мне только то, что любишь пояснять и доказывать, но делать этого не умеешь. Не твой скил, пояснять за скилы.

 

Не твой скил, разбираться в теме мма и тем более бокса. Поэтому ты кроме демагогии и не способен привести убедительные аргументы, а тупо решил пографоманить, хз зачем.

 

И наоборот.

 

Ну вот как раз мы и видим это наоборот когда скил соперника выше среднего.

 

Ты плохо знаешь Гендлина. Его и бокс уже мало интересует по причине того, что не на кого смотреть. Он принёс в Россию именно профессиональный бокс, с его страстью и жестокостью.

 

Вся эта болтовня про Гендлина не отменяет того что он вряд ли поддержал твой бред по теме унылость=не качественность боксера. Если конечно старик не сошел с ума.

 

Да.

 

:lol: Расписывайся в свой невежественности сколько хочешь, это к фактам никакого отношения не имеет.

 

По порядку:

Потерял титул чемпиона мира по версии WBC

 

Потерял титул чемпиона мира по версии IBA

 

Потерял титул чемпиона мира по версии WBC

Потерял титул суперчемпиона мира по версии WBA

Потерял титул чемпиона мира по версии IBA

Потерял титул чемпиона мира по версии The Ring

 

Потерял титул чемпиона мира по версии WBO

 

Потерял титул чемпиона мира по версии WBC

 

34 года при таком списке боёв - это уже дорога к финишу.

 

:lol: Ты даже не в курсе что IBA это пояс который даже сейчас часто прицепом идет и никто за него специально не дерется. А тогда, сам Оскар вряд ли знал что у него есть такой пояс или что он его потерял. А пояс Ринга вообще не стоял на кону в его боях, ты хоть матчасть штудируй, демагог. Он даже не владел этим поясом, хотя я знаю откуда ты вычитал этот бред про потерю пояса Ринга, что ещё раз доказывает твою некомпетентность в этих вопросах.

Он терял два пояса в конкурентном бою с Тринидадом, терял пояса с нахимиченным Мозли и Хопкинсом который из другого веса. Плюс пиковый гений бокса Флойд для которого бой с Оскаром был одним из самых сложных в карьере.

Оскар выигрывал пояса у чемпионов и легенд и иногда проигрывал другим легендам, но как правило очень достойно. Те достижения по оппозиции и покоренных весовых категориях что есть у Оскара, имеют с десяток боксеров за всю историю бокса.

 

А Чавес больше половины соперников, мексиканские фермеры из пивбаров. У него тяжелых боев не так много было. Пакьяо или Маркес как минимум не менее тяжелую карьеру имели, даже более наверно, по качеству оппозиции. И они не выдохлись к 34 годам. Это пограничный возраст для этих весов. Так что ты опять не в ту степь поскакал. Чавес топовый соперник в первом бою был у ОДЛХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тебя, возможно, это один удар. А для людей которые в этом понимают, это хорошо подготовленный удар умноженный на данные Конора.

 

caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif Да куда уж нам всем до тебя? А этот "хорошо подготовленный удар умноженный на данные" куда-то подевался во всех последующих поединках. Видимо от избытка мастерства)

 

 

Это неважно. Может у Конора писька короче или он хуже плавает, это всё потом. Факт победы в поединке есть.

 

Причем здесь факт свершившийся 500 тысяч лет над? Этот факт уже совершено не имеет значения, ввиду срока давности. С тех пор многое изменилось. Даже тупо посчитай сколько поражений с тех пор было у Холлоуэя и сколько у твоего героя. Далеко не факт что из-за той одной победы, ему сейчас под силу побить всех побежденных Холлоуэем соперников.

 

Вот еще простой пример. Ронда завалила Мишу дважды. Затем Холли нокаутировала Ронду. А вскоре Миша одолела Холли. Ну и как прошлые победы и поражения влияют на исход последующих поединков? Противостояние Кейна и ДСА тут тоже можно в пример привести.

 

А кто теперь круче в рематчах можно легко проверить, которые Макгрегор так истерически требует, но побежденным соперникам такого права ни разу не предоставил. Одним словом, лицемер.

 

Что за ошибка?

 

Согласен с автором видео.

 

В этом же видео подробно и описано какие и сколько ошибок допустил Альдо, включая ментальную разбалансировку. Но фанаты, как всегда, любят указывать только на удобные для них факты, не обращая внимания на остальные. Внимательнее надо смотреть и слушать.

 

И если бы это не был лаки панч, и он был бы таким супер нокаутером, то всех бы ложил за 14 сек с одного удара. А с остальными он чет не особо торопился. Диаса так ни разу и не положил, не смотря на обещания. А бои те были уже после того "супер техничного" и "натренированного" нокаутирующего удара.

Плюс в том видео еще упоминаются победы Холлоуэя над Альдо в похожем стиле и бой Стивенса против того же Альдо, который не сумел применить такую же тактику. Выходит дело, скорее, не в мастерстве, а в сопернике, допускающем одни и те же ошибки.

 

Вот, кстати, еще, для любителей всяких разборов:

 

Наверняка эти чуваки тоже ничего не шарят в MMA. А скиллы Макгрегора решают ))

___________________________________________________

 

Короче в очередной раз стало понятно, что фанбоям объяснять и доказывать что-то бесполезно. Ибо они из кожи вон лезть будут, лишь бы оправдать своего героя. А кто с ними не соглашается, автоматически записывается в хейтеры)

Фанатизьм, по всей видимости, затмевает и память и разум. Так что, это бесполезная трата времени.

 

И вообще, слишком много было сказано про этого петуха крикливого. И правда, сколько можно? Бой уже давно завершен. Этот "герой" в очередной раз сдался. Ну и пошел он на фиг. Уже противно все это мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Корейского Зомби. Выигрывал вчистую. Классный получился бой. Как говорится "It's not about chicken" (с). Нокаут на последней секунде пятого раунда - это, конечно, печаль.

А Сероне чет вдруг снова в легковесы намылился :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, а где срач по поводу Нагибина? Шо такое? Где все эти "крыса" и прочий бред? Понятно все с местными комментаторами. Специально ждал несколько дней надеясь что хоть кто-то из местных клоунов будет его осуждать. Очевидно не будут, уж не знаю по каким причинам - потому что он русский или потому что турнир гораздо менее заметный и поэтому местные "эксперты" даже не в курсе ситуации.

Но это все ерунда - недавно обнаружил что постников не выдержав разноса по фактам тут, ушел писать свой бред на другую площадку, якобы профильную. Пожалуй это самый эпичный слив который я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, чот Серега совсем бесхарактерно отлетел, ждал от него большего. Кертис талантлив, но пока все еще далек от топа - реальные топы от таких one trick pony как Френсис не должны отлетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кертис талантлив, но пока все еще далек от топа - реальные топы от таких one trick pony как Френсис не должны отлетать.

 

Все-таки, думаю, рановато судья бой остановил.

А Оверим эффектно финишировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, думаю, рановато судья бой остановил.

А Оверим эффектно финишировал.

 

Думаю он на опыте за решал, но он уже стар я думал что Павлович его пройдет хоть не без проблем, а тут стареющий Оверим его прикончил. Думаю с топами ему уже ничего не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, чот Серега совсем бесхарактерно отлетел, ждал от него большего. Кертис талантлив, но пока все еще далек от топа - реальные топы от таких one trick pony как Френсис не должны отлетать.

Потому что мешок. Это как тот же Ерохин, стоило слезть с игры и всё, сдулся.

Да и кого Павлович из серьезных соперников побеждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, РДА для легковеса слишком большой, а для полусредневеса маловат. Задавил его Усман.

А ДСА повезло. В первом раунде он выглядел как-то беспомощно. Но я рад его победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, РДА для легковеса слишком большой, а для полусредневеса маловат. Задавил его Усман.

А ДСА повезло. В первом раунде он выглядел как-то беспомощно. Но я рад его победе.

 

он меньше Хабиба и Меньше Конора, думаю в легком весе он не самый большой был. Просто он не хотел гонять вес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меньше Хабиба и Меньше Конора, думаю в легком весе он не самый большой был. Просто он не хотел гонять вес:)

Чуть не умер перед боем с Альварезом.

Он точно не меньше Конора - вес не только и даже не столько от стандартных параметров рост/рич зависит - а больше из объема грудной клетки, таза и длины корпуса. Поэтому визуально Конор может казаться больше РДА, но я уверен он, в отличие от него и еще кучи бойцов легкого веса он к планке в 90 кг в жизни не приближался.

Идея со 165 фунтами звучит все громче - может ЮФС в следующем году введут такой дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не умер перед боем с Альварезом.

Он точно не меньше Конора - вес не только и даже не столько от стандартных параметров рост/рич зависит - а больше из объема грудной клетки, таза и длины корпуса. Поэтому визуально Конор может казаться больше РДА, но я уверен он, в отличие от него и еще кучи бойцов легкого веса он к планке в 90 кг в жизни не приближался.

Идея со 165 фунтами звучит все громче - может ЮФС в следующем году введут такой дивизион.

 

Первый раз слышу что бы в расчет брали грудную клетку, таз и длину корпуса для определения весовой категории человека, ну да ладно. Не буду спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что бы в расчет брали грудную клетку, таз и длину корпуса для определения весовой категории человека, ну да ладно. Не буду спорить

Для определения весовой есть единственный критерий - вес. То что РДА ниже Конора и выглядит менее подкачанным не говорит о том что он мельче и "просто не хотел гонять". Я просто обратил внимание на специфику телосложения которую стоит учитывать прежде чем утверждать что РДА, который был на грани смерти перед боем с Эдди, меньше Конора, который чтобы уложиться в 77 даже не гонял вес.

Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...