Перейти к содержанию

Версус (Versus Battle)

Рекомендуемые сообщения

VERSUS: FRESH BLOOD 4 (N’rage VS Palmdropov) Этап 2

 

Palmdropov уничтожил, представляю как трудно было бы судьям, если бы это был баттл, например, против Парагрина

Бади бэг энрэйджу

Еще не смотрел, но уверен, что казах так и не сделает ни одного сильного батла за проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VERSUS GAZ: Грязный Рамирес VS Mufasah (BPM)

 

ну такое... бипиэмы никогда особо не нравились, гораздо интереснее щас 3й этап фрэшблада или тот же стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERSUS GAZ: Грязный Рамирес VS Mufasah (BPM)

 

ну такое... бипиэмы никогда особо не нравились, гораздо интереснее щас 3й этап фрэшблада или тот же стол

БПМы – днище. Уж я насколь фанат Рэма, но с фейспалмом смотрел вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смена локации как-то не о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, ну Ди в этом плане красавчик, мне нравится что он это делает в таком стиле, ну а че, пусть казах отвечает за свои гнилые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEIMUR VS Лёха Медь

 

Леха зашкварился окончательно, изи для Сеймура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Непонятно на кой Сеймуру сдался этот жалкий суицидник (хайп разве что?), но раскатал он его феерично. Алюминию действительно пора либо в окно выходить, либо натягивать свой старый тулуп и уходить в запой.

Про Дарвина и обезьян было прям очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеймур по прежнему топ, надеюсь Забэ его к себе подтянет в тру-лигу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём комментария к ситуации от Афтермата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Paragrin VS Пиэм)

 

Один из лучших баттлов FB4, если не лучший, ПиЭм выиграл, в топку судей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Paragrin VS Пиэм)

 

Один из лучших баттлов FB4, если не лучший, ПиЭм выиграл, в топку судей

А я вот хз чего все им так восхищаются. Да, были интересные моменты. Пиэмка Смоки неплохо подколол, но большая часть предъяв ниочем. Первый раунд Пиэма - вообще испанский стыд какой-то с одной неплохой шутейкой про Индезит в стиле Браги и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Paragrin VS Пиэм)

 

Один из лучших баттлов FB4, если не лучший, ПиЭм выиграл, в топку судей

 

каким место он выиграл, лол, рифмы хуже, запинок больше, юмор хуже, тропов меньше; вообще есть хоть один видос пиэма, который показал бы, что он реально такой топовый, как про него постоянно говорят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза тоже показалось что это лучший баттл сезона, но после пары пересмотров нет - Бови - Династ пока лучшее что было на этом фб. Баттл плотный очень, я не знаю как можно однозначно так судить что судьи негодяи или наоборот молодцы - тут при любом исходе их бы критиковали (хотя критерии Джуба по поводу Влада - полный бред). Единственное что могу отметить - первый раунд ПиЭма слабенький, на фоне остального баттла. Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Miles VS Palmdropov)

 

Palmdropov вынес, просто бадибэг, Окси походу помогал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Miles VS Palmdropov)

 

Palmdropov вынес, просто бадибэг, Окси походу помогал)

 

Разводка с пьяным Палмом - это эпик просто. Ждал этого батла только ради того чтобы посмотреть стиль пьяного мастера в исполнении Смешарика, судя по кадрам из предыдущих выпусков, а оно вот как обернулось. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводка с пьяным Палмом - это эпик просто. Ждал этого батла только ради того чтобы посмотреть стиль пьяного мастера в исполнении Смешарика, судя по кадрам из предыдущих выпусков, а оно вот как обернулось. :wow:

Больше всего понравилось как он унижал Майлса по поводу его внешности, что типа он за счёт нее попал на проект и т.п.

 

Кстати, общий счёт команд 36:30 в пользу голубей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palmdropov вынес, просто бадибэг, Окси походу помогал)

Первый же раунд убрал Майлза - тому просто нечего было сказать, а третий - это фаталити.

Вообще много крутого выдал Палм на этом баттле, но вордплей про щель под воротами - наверное лучший что я слышал.

Кстати у него внезапно появились шансы на финал - Браги и Соер вполне себе проходимые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что он притворяется, было тип очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что он притворяется, было тип очевидно
а я повелся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у него внезапно появились шансы на финал - Браги и Соер вполне себе проходимые ребята.

Сойера пройдет на изи, Браги из него отбивную сделает. Как бы Палм ни был хорош в тексте, в давление и агрессию он не умеет - в батле с Майлзом это было заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойера пройдет на изи, Браги из него отбивную сделает. Как бы Палм ни был хорош в тексте, в давление и агрессию он не умеет - в батле с Майлзом это было заметно.

Посмотрим. Парень прогрессирует и явно стал серьезней относиться к баттлам и жизни. Понятно что по победам над двумя слабыми ребятами из той команды серьезных выводов не стоит делать, но в Браги нет ничего выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в мучениях выложили лучший батл года.

 

Мовец очень сильно вырос, и если принимать во внимание аргумент того, что текст на него писать намного проще, чем на Дипа, на которого кмк писать нереально хардово, то мб по совокупности можно и ему отдать победу; но без учета при прочих равных - по-моему без вариантов, у последнего просто топ.

 

Ну и да, выступление хоть и заслуживало такого шума от зала, но временами доходило до абсурда, с ором просто на любую фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, выступление хоть и заслуживало такого шума от зала, но временами доходило до абсурда, с ором просто на любую фразу.

Это нормально. Там атмосфера совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в мучениях выложили лучший батл года.
Насколько же убог Версус в сравнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вектор развития у ребела конечно трушней, но батлы делают один фиг исполнители, а не площадки, и с учетом того, что батл-рэп жанр крайне скоротечный, я лично не придаю им особого значения. По факту-то у РБЛа турнирка была вялая, за год на пересмотр мб финал, некоторые раунды Мовца и заруба с Дипом, в остальном ничего необычного. На версусе тоже были Пох-Хэл, Пиэм - Парагрин и можно вспомнить отдельные раунды. C того же слово я уже ничего вспомнить вообще не могу.

 

Честно говоря, после ALL-Stars, который давно напрашивался - хз, что смогут батлы предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...