Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каннский кинофестиваль-2017

Рекомендуемые сообщения

Да и в теме не понятно, как можно ругать (аргументировать), если еще не видели. Я конечно понимаю, что вывод и по предыдущим можно работам сделать, но всё-таки разные фильмы выходят даже у одного и то же режиссера. Верю, как и всегда, в лучшее)

 

А хвалить как можно? Многие ведь ждут и радуются его победам. Фильмы разные, соглашусь, но авторский стиль в целом обычно либо нравится, либо нет. Я тоже верю в лучшее, только у других режей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это плохо что он классифицировался и лег в нишу.

 

Вот я и об этом. Раньше он был сам по себе и я его за это любила. Сейчас ушел в тренд и стал как все. Грустно.

Стас умничка, конечно, и все правильно о нем написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвалить как можно? Многие ведь ждут и радуются его победам. Фильмы разные, соглашусь, но авторский стиль в целом обычно либо нравится, либо нет. Я тоже верю в лучшее, только у других режей)

 

Ну тут в контексте фестиваля хвалишь ведь. Получил награду ведь, а мог ничего не получить. Молодец. Хоть так)

 

 

Раньше он был сам по себе и я его за это любила. Сейчас ушел в тренд и стал как все.

 

Понимаю вот это.. Абсолютно не знаю, о чем "Нелюбовь", но надеюсь, он вернется к своим более личностным драмам, которые раньше были. Левиафан на последнем месте среди его работ поэтому для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут в контексте фестиваля хвалишь ведь. Получил награду ведь, а мог ничего не получить. Молодец. Хоть так)

 

Это относится к каждому победителю, но пишут же не про каждого. Радуются обычно за победы тех, кто симпатичен и близок. А ругают тех, кто нет, всё логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline:

Oscar-winner Sofia Coppola made Cannes Film Festival history tonight becoming the second woman in the event’s 70-year history to win best director for her Focus Features release The Beguiled. Previously, Soviet director Yuliva Solntseva won for her 1961 war drama Chronicle of Flaming Years about the Russian’s resistance to the 1941 Nazi occupation

Кхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline:

 

Кхм

Русофобия! Хотя она была советским режиссёром, поэтому это нас всех касается. А за Сонечку очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline:

 

Кхм

Что то тут ошибочное. Юлию Солнцеву база знает только одну. Актриса немого кино. Фильм Хроники огненных лет алжирский. В Канны возили в 75, режиссер мужчина, Муххамед Ламина. Я его кстати видел и он неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесть пламенных лет же. Солнцева хорошая, помню ее. Она училась у Довженко, когда ушла из немого.

Ну и плюс жена его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесть пламенных лет же. Солнцева хорошая, помню ее. Она училась у Довженко, когда ушла из немого.

Ну и плюс жена его.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется "Нелюбовь" будет ближе к "Елене", чем к "Левиафану". Отзывы, что мелькали фрагментами, ничуть не кричат о претензии на глобального пророка.

 

Да и Левиафан в общем-то социальная притча, это "тренд" смотрящих (глупый, как по мне) сразу примерять рубашку на одну конкретную державу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется "Нелюбовь" будет ближе к "Елене", чем к "Левиафану". Отзывы, что мелькали фрагментами, ничуть не кричат о претензии на глобального пророка.

 

Это будет просто отлично. Елена шикарна была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...