Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

отлично :wow:

 

значит не последний раз видим Кристен в роли ведущей, пробежалась по скетчам, везде кол-во просмотров приличное :rolleyes:

 

Да цифры радуют, публика однозначно оценила сей эксперимент с ее стороны:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да цифры радуют, публика однозначно оценила сей эксперимент с ее стороны:tongue:

 

поэтому и твитты в поддержку продолжаются и по сей день))

 

Русскоязычная редакция THR назвала Кристен девушкой дня

Кристен Стюарт не только прошлась по Дональду Трампу на минувшем SNL, но и показала модный класс, ввергнув поклонников в шок и трепет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом SNL порадовал

ОЧЕНЬ понравился выпуск. Один из самых сильных за последнее время (на мой взгляд). Кристен очень порадовала во всех образах: трогательной Клер, сексуальной и притягательной Сабины, великолепной Жизель.

Также хочется отметить одну из самых сильных комедийных актрис сегодня - Мелиссу Маккарти. Хороша!)

 

В общем, спасибо всем, кто приложил руку, за полученное удовольствие. Так держать, Крис! Ты можешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ понравился выпуск. Один из самых сильных за последнее время (на мой взгляд). Кристен очень порадовала во всех образах: трогательной Клер, сексуальной и притягательной Сабины, великолепной Жизель.

Также хочется отметить одну из самых сильных комедийных актрис сегодня - Мелиссу Маккарти. Хороша!)

 

 

 

В общем, спасибо всем, кто приложил руку, за полученное удовольствие. Так держать, Крис! Ты можешь!)

 

Маккарти - жгла!!!

 

Как когда-то сказала Мелисса, правда совсем по-другому поводу)) с Крис она в хорошей компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скетчи замечательные ))))))))) Поздравляю Кристен с успешным дебютом!!!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-16

 

Напоминаю еще раз: политика на форуме запрещена.

 

Так же напоминаю фанатам Роберта Паттинсона, что они сами ратовали за то, что бы имя этого кинодеятеля перестало поминаться в суе. И не надо мне еще раз рассказывать, что упоминая его, вы обсуждаете кинодеятельность или любую другую деятельность Кристен Стюарт.

Любому понятно, что это провокационный вброс. Хотите обсудить именно этот вопрос - вроде как были тематические сайты для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-го! Просмотры на ютюбе скоро перевалят за 2,5 млн ! :) И это только начало!

8bcg2w5Vez.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот совсем не впечатлило

Было смешно за твиттер и Трампа а потом пошла чухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое слово этого режиссера о Кристен на вес золота,

 

Энг Ли о Стюарт на 3.10 мин.

She's a good actress and very very serious abt acting. Gave a lot. She's an excellent actress.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина как обычно приковала к себе всеобщее внимание!

 

пробежалась по скетчам, везде кол-во просмотров приличное :rolleyes:

 

Да цифры радуют, публика однозначно оценила сей эксперимент с ее стороны:tongue:

 

О-го! Просмотры на ютюбе скоро перевалят за 2,5 млн ! :) И это только начало!

8bcg2w5Vez.jpg

 

Хорошо, что есть с чем сравнить :D

 

af68d35684abt.jpg

 

Все эти ролики с того самого шоу и во всех принимала участие актриса Стюарт, даже в выделенном она сказала три слова. Только по количеству просмотров прекрасно видно, кто главная звезда того шоу. И это явно не сабж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти ролики с того самого шоу и во всех принимала участие актриса Стюарт, даже в выделенном она сказала три слова. Только по количеству просмотров прекрасно видно, кто главная звезда того шоу. И это явно не сабж :)

Да, звезда Трамп, вернее пародия на него:lol: Но у Стюарт просмотры хороши, как бы не старались их представить:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звезда Трамп, вернее пародия на него:lol: Но у Стюарт просмотры хороши, как бы не старались их представить:tongue:

 

конечно хороши, cмысл сравнивать с Мелиссой, которая в топе самых политизированных роликов SNL http://www.indiewire.com/gallery/saturday-night-live-the-most-political-moments-so-far-from-season-42/#!1/saturday-night-live-season-42-17/

 

любопытно было глянуть, кол-во просмотров у Стюарт на фоне актрис ее поколения и там все очень даже гуд :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хороши, cмысл сравнивать с Мелиссой, которая в топе самых политизированных роликов SNL

Назначение SNL исключительно развлекать публику, с этим Кристен справилась на отлично, поэтому и сравнивать с Мелиссой ее нечего :) лучше порадуемся ее успехам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хороши, cмысл сравнивать с Мелиссой, которая в топе самых политизированных роликов SNL http://www.indiewire.com/gallery/saturday-night-live-the-most-political-moments-so-far-from-season-42/#!1/saturday-night-live-season-42-17/

Ааа, так это мисс Стюарт просто скетчи не те дали! А вот если бы на месте МакКарти была она, то конечно же, все эти мульоны, или даже больше, были ее :D

Странно только, что она не попала в "политизированные" со своей то "критикой" самого президента...

 

любопытно было глянуть, кол-во просмотров у Стюарт на фоне актрис ее поколения и там все очень даже гуд :cool:

Как удобно вы вспомнили о возрасте. Только почему-то во времена Зильц-Марии, когда несколько журналистов написали, что сабж переиграла Бинош, ни вас, ни ваших коллег по "фанатенью" не смутили ни разница в возрасте, ни количество наград Жюльетт. Все в голос только кричали "какая наша девочка талантливая саму Бинош переиграла!" А теперь, оказывается, надо смотреть туже возрастную категорию :lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть с чем сравнить :D

В этом скетче Кристен тоже снялась)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначение SNL исключительно развлекать публику, с этим Кристен справилась на отлично, поэтому и сравнивать с Мелиссой ее нечего :) лучше порадуемся ее успехам!

 

ессс :rolleyes:

 

Блогеры тоже активизировались, тут, к примеру, выше всех из скетчей с Крис оценили Тотинос, который, к слову сметают с полок))

 

Из народного творчества :biggrin: http://www.imghost.in/img/2017-02/08/eaqthwgln9d3cp0jt2pli87yh.jpg

 

Здесь Кристен тоже поднялась и теперь в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии пресс-показа "Персонального покупателя" в России.

 

Кристен Стюарт рассказывает о съемках и героине.

 

Спустя два года после выхода нашумевшей «Зильс-Марии», за которую Кристен Стюарт получила «Сезар» и стала первой американкой, удостоенной этой престижной французской награды, режиссер Оливье Ассайас вновь пригласил актрису поработать с ним.

«Я знала, что Оливье любит работать с теми, с кем уже сотрудничал, но я не ожидала получить приглашение так скоро, — признается Стюарт. — Мы отлично поладили на съемках «Зильс-Марии», и я в глубине души надеялась, что рано или поздно я снова снимусь у него».

 

Режиссер Ассайас видел в главной роли «Персонального покупателя» именно Кристен Стюарт и писал сценарий специально под нее. Актриса вспоминает:

«Оливье сказал, что работает над очень необычным сценарием и что в главной роли он видит только меня. Когда я получила текст, я очень переживала. Я боялась обмануть ожидания Ассайяса и продюсеров. Однако сценарий меня настолько впечатлил, что я не могла отказаться от участия в проекте. Я не знаю, откуда у Оливье взялась такая история, как он ее придумал, но она очень медитативная и чувственная. Это правда мой проект на все 100 процентов».

 

Однако роль Морин далась Стюарт совсем не просто.

«Я играю молодую и очень одинокую девушку. Я как будто изолирована от реального мира. Быть постоянно в этом образе — очень сложно. Даже когда я в кадре с другими актерами, я словно и не с ними, как будто все они призраки. Я не думала о себе как об определенном человеке, потому что я не чувствовала, что существую в рамках действия фильма. Это погрузило меня в очень болезненное состояние», — рассказывает Кристен Стюарт.

 

По словам актрисы, справиться со сложностями роли ей помогла команда проекта, поддержку которой она все время ощущала.

«Если бы атмосфера на съемках не была такой позитивной, я, наверное, совсем замкнулась бы и ушла в себя», — говорит Стюарт.

 

Актриса признается, что за время съемок очень сильно устала и похудела. В фильме она постоянно в движении.

 

У героини Стюарт, Морин, — работа мечты. Девушка крутится в самых модных и влиятельных кругах. Она знает всех знаменитостей, и они бегут к ней, когда нужно найти сногсшибательный наряд. Однако она ненавидит свой статус «персонального покупателя» и знаменитого начальника.

 

«Морин восхищают те же вещи, что она и ненавидит, — рассказывает Стюарт. — С одной стороны, ей не близки ценности общества потребления. С другой — ее влечет к миру моды, где ее карьера обретает форму. Но она стыдится этого. История разворачивается в наши дни, но она могла случиться где угодно и когда угодно: например, Голливуде 1930-х годов. Людей всегда тянуло к мишуре».

 

Морин постоянно нарушает правила своей профессии. Она примеряет на себя те платья, которые находит для своих клиентов. Актриса отмечает, что ей было важно, как выглядит и как одет ее персонаж:

«Я представляла, что у Морин очень простой вид. Он отражает ее противоречивые отношения любви и ненависти с миром моды. Таким образом, выбор одежды был очень важен».

 

Кристен Стюарт не раз признавалась, что всегда читает сценарий лишь единожды и потом не просматривает его снова до съёмок.

«Таким образом, каждую сцену я открываю для себя заново на площадке», — говорит актриса.

 

Оливье Ассайас планировал приступить к съемкам «Персонального покупателя» в начале 2015 года. После этого Стюарт должна была участвовать в фильме Вуди Аллена «Светское общество». Однако актриса призналась, что попросила поменять график съемки, потому что чувствовала, что неспособна сниматься в обоих фильмах в таком порядке. Стюарт объясняет свое решение:

«Я знала, что после того, через что я прошла для «Персонального покупателя», я буду раздавлена и совсем не очаровательна к концу съемок! Я серьезно готовилась к работе с Оливье».

 

«Персонального покупателя» снимали на улицах Парижа. Столица мировой моды стала частью картины Оливье Ассайаса. Актриса Кристен Стюарт не раз отмечала, что это один из ее любимых городов. Однако для ее героини Морин место действия не имеет значения:

«Она так захвачена своими навязчивыми идеями, что ей практически все равно, что и кто ее окружает, — смеется Стюарт. — Она на самом деле словно и не в Париже, и нигде. Мне очень больно смотреть фильм, который показывает персонажа, гуляющего по Парижу и не получающего от этого удовольствия. Это очень печально».

 

Из пресс-релиза фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в восторге от скетчей snl: особенно Totinos и Meet Cute. Последний я бы и в виде полнометражного фильма посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в восторге от скетчей snl: особенно Totinos и Meet Cute. Последний я бы и в виде полнометражного фильма посмотрела.

 

отличный образ получился

 

xjuy214j16cbogtz7wml0f28z.gif cd52gp0eh19qr5tizc9vzk7yq.gif

 

Клэр реально милаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фильмы про любовь- это ее.

 

не даром же любовных линий с ее участием предостаточно в фильмографии :cool:

 

Filmoria Videos подготовили видео к релизу "Персонального покупателя" и "Некоторых женщин" в Великобритании

Ahead of the UK releases of Kelly Reichardt's CERTAIN WOMEN, and Olivier Assayas' PERSONAL SHOPPER, we pay homage to the tremendously talented Kristen Stewart - perhaps the best young actress at work today.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прекрасные скетчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный образ получился ))

 

а откуда эти гифки? Я прошерстил грядущие проекты - ничего похожего...Просто рекламный ролик, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад Кристен приняла участие в качестве ведущей популярного шоу Saturday Night Live. Гифки нарезали из пародийных скетчей. Все скетчи есть на youtube. Приятного просмотра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...