Перейти к содержанию

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

А давайте мы вот сейчас остановимся и все выдохнем, а то опять начнётся старая история с оскорблениями и флудом, а потом мне опять будут кости перемывать за жалобу модераторам.

Платье очень в стиле Лоуренс, она любит одевать такие откровенные наряды с "богатым" декольте. А к касту "Красного воробья" присоединился Маттиас Шонартс. Видимо будет играть какого-то русского шпиона, хотя с его внешностью можно и молодого Путина играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ милой селяночки из американской провинции оставим для фанатов.

Самое смешное, что они до сих пор в него верят:D

Поподробнее можно, что зa смс то было. И понялa ли онa что это не розыгрыш?

“She texted me that she got my number from Woody,” Lawrence told Vanity Fair. “I replied, Fuck off!’

Коротко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мне это юзать? Чтоб узнать о жизни голливудских селебретис? Этоине является моими жизненными приоритетами. Тем более вы вон все рассказали.

Ужааасный поступок с её стороеы, как там это называеися - оскорбление чувств верующих? Не оденут они теперь на её шею цветочный букет.

 

кто же знает, что у вас в жизненных приоритетах. А чувства такта естественно к чужим культурам тоже не должно прививаться, даже, когда на это обратил внимание весь интернет, как тут. Хамское поведение - наше все :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видит Босх, с огромной симпатией отношусь к Дженнифер, но инфоповоды последнего времени невольно заставляют меня отбивать фейспалмы. Глядите-ка, почесала свою Мадам Сижу о священные глыбы, вот это тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видит Босх, с огромной симпатией отношусь к Дженнифер, но инфоповоды последнего времени невольно заставляют меня отбивать фейспалмы. Глядите-ка, почесала свою Мадам Сижу о священные глыбы, вот это тема!

 

Та девочка была на шоу у Грэмма Нортона, там предполагается форматом рассказывать скабрезные анекдоты. Может не самую удачную историю выбрала, но от чего столько шума в теме непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня не удивляет. Мне кажется она дамочка очень хваткая и наглая. Образ милой селяночки из американской провинции оставим для фанатов. Впрочем сабж уже показывает себя как есть. Все же непосредственность это одно, хамство и невоспитанность другое. :frown:
Неприятнее всего, что Дженнифер по видимому отлично осознает разницу. По крайней мере периодически дает себе труд находить баланс. Фиг знает почему не остановится на золотой середине. То ли надо повод о себе поговорить подбрасывать. То ли старается порадовать тех из фанатов, которые тоже рады приветствовать хабальство как очаровательную непосредственность и оригинальность. То ли действительно тяжело ей выдерживать такой рабочий ритм и публичность как у нее сейчас - вот и срывается, выплескивая свои подлинные эмоции в форме таких шуток на грани. Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли действительно тяжело ей выдерживать такой рабочий ритм и публичность как у нее сейчас - вот и срывается, выплескивая свои подлинные эмоции в форме таких шуток на грани.

 

Cклоняюсь, именно, к этой версии. Онa очень много рaботaет последнее время, в тaком темпе, любому человеку очень трудно скрывaть свои подлинные эмоции, и хaрaктер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки ей и платят за это такие суммы, что можно поработать нон стоп. Ну и да все же актерская стезя это не смена хирурга или шахтера. Да перелеты, да одни и те же вопросы, да надо улыбаться, когда хочется спать и делать вид , что тебе ну очень интересно, но это часть работы, прост сабж словила звезду эт бывает. Но симпатии у меня все равно не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки ей и платят за это такие суммы, что можно поработать нон стоп. Ну и да все же актерская стезя это не смена хирурга или шахтера. Да перелеты, да одни и те же вопросы, да надо улыбаться, когда хочется спать и делать вид , что тебе ну очень интересно, но это часть работы, прост сабж словила звезду эт бывает. Но симпатии у меня все равно не вызывает.

 

Весь секрет в элементарно скудном словарном запасе и отсутствии культуры - такой типаж американского люмпена.

 

Американские деятели от кино идут самым прямым путём: подбирают на роли актрис соответствующего уровня развития для максимальной достоверности. Вот и случаются подобные казусы, когда таких дев рядят в от кутюр и выставляют на потеху публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь секрет в элементарно скудном словарном запасе и отсутствии культуры - такой типаж американского люмпена.

 

Американские деятели от кино идут самым прямым путём: подбирают на роли актрис соответствующего уровня развития для максимальной достоверности. Вот и случаются подобные казусы, когда таких дев рядят в от кутюр и выставляют на потеху публике.

 

Эт вы зря так, Лоуренс не так проста как кажется, образ простушки скорее игра, при чем временами переигрывает , но народу нравится, поэтому и ходит на грани немного. Что же до кого берут из тысячи прочих, ну тут такое может и талант, а может и нет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы зря так, Лоуренс не так проста как кажется, образ простушки скорее игра, при чем временами переигрывает , но народу нравится, поэтому и ходит на грани немного. Что же до кого берут из тысячи прочих, ну тут такое может и талант, а может и нет :roll:

Мне же напротив кажется, что Лоуренс по жизни глупа, необразованна и дурно воспитана. Плоские шуточки в комплекте с запредельным пошлячеством не выглядят игрой, конкретно меня они раздражают, напрочь убивая желание смотреть фильмы с участием сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы зря так, Лоуренс не так проста как кажется, образ простушки скорее игра, при чем временами переигрывает , но народу нравится, поэтому и ходит на грани немного. Что же до кого берут из тысячи прочих, ну тут такое может и талант, а может и нет :roll:

 

Это не грань, это уровень её и того народа, которому нравится. Риз Уизерспун тоже была у Нортона, но из щекотливой ситуации вышла изящно и по-женски очаровательно.

 

Лоуренс вовсе не глупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это буквальное неуважение к чужой культуре.

 

Это просто лишь отсутствие мозга. Такое бывает, она не виновата. Вините нэйче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере Passengers в Сеуле.

Вот эта баба, которая постоянно ошивается за ее спиной, кто она? Ее публицист, агент.. телохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере Passengers в Сеуле

Обладательница болванки за актерскую игру не может сделать свою настоящую улыбку. Наверное, было как

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта баба, которая постоянно ошивается за ее спиной, кто она? Ее публицист, агент.. телохранитель?

 

Публицист скорее всего. Подсказывает с кем из журналистов нужно говорить и с каким фанатами фоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публицист скорее всего. Подсказывает с кем из журналистов нужно говорить и с каким фанатами фоткаться.

О, так вот для чего они нужны... Какие, блин, только профессии не существуют в этом странном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так вот для чего они нужны... Какие, блин, только профессии не существуют в этом странном мире.

 

Ну они не только это делают))) Они осуществляют связь с общественностью. Регулируют новости, которые пишут про клиентов в сми и соц. сетях, хоронят всякие неприятные и скандальные слухи, обеспечивают поддержание имиджа. А на красных дорогах да, объясняют клиенту с кем стоит поговорить, а на кого вообще не стоит тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...