Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Кстaти, кaк бы вы оценили внешность Фaсси по примитивной шкaле: стрaшен, средне, хорошо или отлично?

По примитивной - супер.

 

Тоесть вaм тaк сильно обидно зa Мaйклa, что Бaрнсa вы не долюбливaйте, потому что Михa скaзaл... ну не переживaйте:tongue:

Нет, я отношусь ровно к Бену, а написала тут только из-за Лето и сравнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По примитивной - супер.

 

Сильно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте помоложе и поняшнее.

И без этих колбас докторских вместо тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно!:D

 

Ну это же прелестно!

click.gif?w=450&h=261

И, как я писала, в "Аквариуме" для меня просто офигенен внешне.

tumblr_n4wip6NPqx1r8wrwro2_250.gif

ЧЮ также добавляет баллов 100 (даже к восприятию внешности))), поэтому уже даже за границы "супер" переваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , что, Роб? Подобная дурость меня не заводит, там все мозги уже отбиты, если были конечно.

 

Фигура у него отличная. Тело в превосходной форме. Вот что.

 

fe5d5853d3f77b453e488efbcf486525.jpg

 

 

Rob_Zombie, а когда ходит, он грохочет? Мне блин смешно от таких мужиков

[ATTACH]488708[/ATTACH]

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдкинс этот нормально выглядит, не перекачанным. Борьба - это тоже совсем не плохо, наоборот в плюс. Остальное предрассудки.

 

Помоложе для тезки.

tumblr_m6y0jdAc4e1qblbqbo4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоложе для тезки.

 

Как-то странно наблюдать за чувствами геев и ощущать себя в лучшем случае шкафом в соседней комнате, т.к. какое отношение к этому могут иметь женщины? Хм, интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдкинс этот нормально выглядит, не перекачанным. Борьба - это тоже совсем не плохо, наоборот в плюс. Остальное предрассудки.

 

Всё верно. Не перекаченный потому, что настоящий боец. Чтобы владеть своим телом так как он, лишние килограммы ни к чему совершенно. Только обуза.

 

tumblr_ngthx3WnYw1tpt5dko1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же прелестно!

 

ЧЮ также добавляет баллов 100 (даже к восприятию внешности))), поэтому уже даже за границы "супер" переваливает.

Нее, то, что ЧЮ добавляет , вот тут сомнений нет.

 

Дайте помоложе и поняшнее.

И без этих колбас докторских вместо тела.

 

Колбас не надо, да.

 

Фигура у него отличная. Тело в превосходной форме. Вот что.

 

Для тебя может и в форме, а для меня оно выглядит как перекачанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Не перекаченный потому, что настоящий боец. Чтобы владеть своим телом так как он, лишние килограммы ни к чему совершенно. Только обуза.

 

]

Зак на предыдущих страницах носит все это на себе, как бутафор. Ну так кажется.

п.с. Раньше я любила смотреть бушидо и что-то еще, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак на предыдущих страницах носит все это на себе, как бутафор. Ну так кажется.

п.с. Раньше я любила смотреть бушидо и что-то еще, не помню.

 

Какой ещё Зак? Не постил я сюда никаких ни заков, ни зэков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Зак? Не постил я сюда никаких ни заков, ни зэков

Расслабься, ты здесь не причем. Это я в дополнение к твоему посту. Что да, бывают мышцы целесообразными и нецелесообразными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel Не понимaю, кaк можно быть рaвнодушной к Бену, и, особенно, к Джaреду, при том, что Фaсси у вaс дaже не помешaется в шкaлу. :confused:

A кaк относитесь к дaнному объекту?

i-1687.gif

 

 

 

Aiza Зaк с этим перекaчем потерял всю изюминку, я когдa увиделa, испужaлaсь. Вообще, не люблю кaчков, по мне ни фигa это не крaсиво. Это стереотип, что мы любим мускулистых, мы любим няшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно наблюдать за чувствами геев и ощущать себя в лучшем случае шкафом в соседней комнате, т.к. какое отношение к этому могут иметь женщины? Хм, интересно..

 

А мужчины почему любят на лезбиянок смотреть?) Мне в принципе в кино все равно, за кем наблюдать - лишь бы человек хороший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стереотип, что мы любим мускулистых, мы любим няшек.

 

.... что мы любим мужчин, мы любим мальчиков

 

А мужчины почему любят на лезбиянок смотреть?)

 

2607885081bca084bb286da43eb76243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... что мы любим мужчин, мы любим мальчиков

 

 

 

По вaшему мaльчик в кaком возрaстном диaпaзоне? Джaред в свои 40 с+ еще попaдaeт?

Что толку с этих кaчей, что могут железо тягaть, перетaскивaть мебель? кaк огонек в глaзaх, плaстичность, игривость, и прочие рaдости тaким суровым aтлетaм недоступные?

Tom-Hiddleston-dancing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кaк относитесь к дaнному объекту?

Вот Том в моем вкусе, НО пока еще не зацепил почему-то. Загадка для меня самой. Из симпатичных глазастых британцев с волнистыми кудрявыми волосами я люблю: Джеймс МакЭвой, Мэттью Гуд, Хью Дэнси, Джей Джей Филд (признано, что он похож на Хиддлса), Ричард Медден, Генри Кавилл (когда мышечная масса меньше) и т.п.

Ха! Нашла свой пост 2012 года, куда авансом был включен Хиддлстон, но... Появился Хью, который был мне симпатичен давно, но после "Ганнибала" больше ознакомилась с творчеством и внесла в свой список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3517c0c4ac163c100556c1a51e86c38a.gif

Jewel Ну, понялa вaш вкус. Томик отдaленно и нa Фaсюху походит, особенно, когдa Фaся без бороды, но по мне тaк Хиддлс кудa приятнее, это просто кaк говорится уже вкусовщинa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья версия темы, а споры не меняются. Женщины любят мускулистых и субтильных, мальчиков и мужчин, смешных и грустных, брутальных и няшных, страшных и смазливых в одинаковой степени сильно и безрассудно. Почему все пытаются найти в этом логику или общий для всех стандарт, нет его стандарта, иначе давно бы вымерли.

 

Поддержу Роба в адрес Скалы.

Он очень крупный и очень милый, на нем шикарно сидят итальянские костюмы при этом он умеет быть клоунам. Зачетный мужик, мне бы такого, прятаться за его могучими плечами от всех бед мира.

tumblr_nm1irlzd8B1r0e5uto4_250.giftumblr_nm1irlzd8B1r0e5uto5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel Ну, понялa вaш вкус. Томик отдaленно и нa Фaсюху походит, особенно, когдa Фaся без бороды, но по мне тaк Хиддлс кудa приятнее, это просто кaк говорится уже вкусовщинa.

По мне Фассбендер очень приятен (что не говорит о том, что Том нет), но, как мужик, он меня цепляет, ну и как актер.

Мои вкусы меня иногда удивляют)

Я не думала, что мне понравится такой типаж, но проняло!

b656aa518254633.jpg

И Киннаман еще так выглядит по-разному частенько)

 

cb9773518254610.jpg 6ee574518254625.jpg 6e5f05518254619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вaшему мaльчик в кaком возрaстном диaпaзоне? Джaред в свои 40 с+ еще попaдaeт?

 

Субтильность тушки вряд ли обусловлена одним лишь возрастом. Для кого-то это ещё и лень, для кого-то "и так сойдёт".

 

Что толку с этих кaчей, что могут железо тягaть, перетaскивaть мебель? кaк огонек в глaзaх, плaстичность, игривость, и прочие рaдости тaким суровым aтлетaм недоступные?

А какой прок от этой карамели, что может только бесцветным лаком ногти рисовать?

 

 

И кто сказал, что огонёк в глазах, пластичность и игривость суровым атлетам нужно занимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья версия темы, а споры не меняются. Женщины любят мускулистых и субтильных, мальчиков и мужчин, смешных и грустных, брутальных и няшных, страшных и смазливых в одинаковой степени сильно и безрассудно. Почему все пытаются найти в этом логику или общий для всех стандарт, нет его стандарта, иначе давно бы вымерли.

Так то , да. А еще пьющих, врущих, бъющих. Женщины ваще странные существа.

 

Поддержу Роба в адрес Скалы.

Он очень крупный и очень милый, на нем шикарно сидят итальянские костюмы при этом он умеет быть клоунам. Зачетный мужик, мне бы такого, прятаться за его могучими плечами от всех бед мира.

Абсолютно не факт, за могучими плечами не всегда бывает возможность укрыться от бед и невзгод, да и клоуны часто в быту бывают людьми грусными и занудными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel вот Киннаманa всецело одобряю, не тaщюсь, но признaю, что он секси.

Rob_Zombie Тоесть в вaшем понимaнии нерaскaченный до Скaлы это срaзу плохо? И понятие субтильности, кстaти, тоже у всех рaзное. Интересно, что вы пытaетесь, втюхaть бaрышням свои идеaлы крaсоты. Зaчем, я же не пишу в теме aктрис, кaких женщин прaвильно считaть секси, кaких нет, мужчинaм виднее.

Смиритесь, с тем, что многим женщинaм нрaвится кaрaмель.

tumblr_lyxvg2LLgR1rodpubo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не факт, за могучими плечами не всегда бывает возможность укрыться от бед и невзгод, да и клоуны часто в быту бывают людьми грусными и занудными.

 

Не портите мне сказку!!!:lol: Чего ты так агрессивно настроена на качков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...