Перейти к содержанию

Шейлин Вудли

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WOMEN'S HEALTH

 

Не покидает ощущение, что фотошопу там больше, чем, собственно, сабжа.

Трусы какие-то нарисованные.

Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу воспринимать ее как самостоятельный кино-объект.:D

Она в каждом образе на кого-то похожа, вторична. То на Дженифер Лоуренс, то на Стюарт, то на Уотсон, то на Стоун, а иногда и на Лили Коллинз . Все время кажется, что где-то ты уже такое видел.Такой микс, увы, пока вторичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное для WOMEN'S HEALTH

01242.jpg.7c627324ee5b4d8976f7a207dc788c2a.jpg

02215.jpg.9c12714c65d08fc26e46d5caccc643e6.jpg

03205.jpg.f074508979663286747555616d6ee245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издали показалось что у неё на пальце королевская креветка:eek: По-моему, похожа внешне на советскую актрису Татьяну Лаврову.Пожалуй на этом и всё. "Виноваты звёзды"-новый "Сладкий ноябрь"?Тогда точно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издали показалось что у неё на пальце королевская креветка:eek: По-моему, похожа внешне на советскую актрису Татьяну Лаврову.Пожалуй на этом и всё. "Виноваты звёзды"-новый "Сладкий ноябрь"?Тогда точно мимо.

Если и похожа то совсем чуть чуть.

В целом ничего общего по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней смотрела только дивергент, ничем не блещет. Неприятная внешность, рада что не придется наблюдать ее в человеке пауке. и более некрасивых ног я еще не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неприятна мне совсем ее внешность, об актерских способностях судить не могу, так как именно из -за личика не могу пересилить себя и посмотреть с ней хотя бы один фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально весьма некорректное сравнение. Стоит заметить, что обеих девушек привели к известности подростковые франшизы, и Лоуренс "обогнала" Шейлин лишь потому, что ГИ вышли на пару годков раньше Дивергента, собственно, забрав возможного зрителя у последнего. Заметьте, что франшизы их сделали узнаваемыми, а не глубокоморальное кино типа Зимней кости или Потомков. Выйди Дивергент раньше, непонятно, как бы там вышло, и в топике кого из девушек разгорались бы баталии на тему "Зазналась иль нет, сколько пункотов ай-кью в голове светится".

 

Но в плане именно незаезженности и свежести выигрывает Шейлин, Лоуренс уже до печени через левое ухо добралась, факт.

 

В смысле "некорректное сравнение"? Вы сами всем своим сообщением прорисовываете жирнющую параллель между девушками. И да, ниче так, что львиная доля личного пиара Вудли заключалась в комплиментах Лоуренс, в рассказах о том, какие та давала ей чумачече полезные советы и прочее? Между девушками параллели проводят все, а они от этого и не отказываются.

 

А касаемо франшиз, Дивергент слабее ГИ и сюжетно, и актерски. Не будь у Дивергента как раз таки коммерчески сильного предшественника, он бы не собрал имеющуюся у себя аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у нее вполне приятная; у нее мимика немного отталкивающая от того, что зажатая, неуверенная. Ей бы в сумерках пошло играть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "некорректное сравнение"? Вы сами всем своим сообщением прорисовываете жирнющую параллель между девушками. И да, ниче так, что львиная доля личного пиара Вудли заключалась в комплиментах Лоуренс, в рассказах о том, какие та давала ей чумачече полезные советы и прочее? Между девушками параллели проводят все, а они от этого и не отказываются.

 

А касаемо франшиз, Дивергент слабее ГИ и сюжетно, и актерски. Не будь у Дивергента как раз таки коммерчески сильного предшественника, он бы не собрал имеющуюся у себя аудиторию.

Хм, странно, из моего сообщения ясно лишь, что девы схожи лишь в своем пути к известности, и не в чем ином. Или вы увидели что-то свое? Ну я ж расписала подробно, читайте внимательней, всего-то и делов, ах да, вы заняты поиском параллелей в моем посте.

С таким же успехом утверждающие вами параллели можно провести и между Стюарт и Джоди Фостер, которая младшую коллегу обучала, защищала и отвешивала комплиманы.

 

Сравнивать ГИ и Дивергента не буду, и то и то фигня, которую я и не видела почти, разве что первые ГИ мельком, и исправлять сей прискорбный факт я не намерена в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.14 - Комик-Кон 2014: Тео Джеймс и Шейлин Вудли представляют фильм "Инсургент"

171772-8d3fb-80174435-200-u34b11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и более некрасивых ног я еще не видела

 

Вот здесь согласен, что-то совсем спички кривые, лучше уж прятать такие за одеждой, зря она их показывает.

Хотя сама она, имхо, милая и талантливая девчушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неприятна мне совсем ее внешность, об актерских способностях судить не могу, так как именно из -за личика не могу пересилить себя и посмотреть с ней хотя бы один фильм

 

Только что посмотрел "Виноваты звёзды"

Фильм весьма и весьма неплох и она красива и играет просто хорошо и даже с +...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Виноваты звёзды"

Фильм весьма и весьма неплох и она красива и играет просто хорошо и даже с +...

тоже самое.

До этого видел "Потомки", ну так, норм, но ничего сверх. А вот в "звёздах" обращает на себя внимание; что проекты с ней могут быть интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно оценила Дивергента. Мне понравилось. Легкое, не тривиальное, на обременяющее лишними эмоциями кино с хорошей, приятной, цепляющей Шейлин. Хорошо смотрелась в роли Трисс=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Звездах понравилась, в Дивергенте не. В Дивергенте она вообще никакая, а в Звездах вполне милая. Потенциал у нее есть, но не в таких фильмах, как Дивергент, а в более серьезных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазами мне напоминает Алексу Вега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Очень симпатичная девушка с миловидной мимикой.

Впервые увидела в "Захватывающее время", тут сначала не понравилась, но потом постепенно по сравнению с отвратным пацаном, играющим главную роль, стала выглядеть приятнее.

Потом был "Дивергент", там она хот хот хот

Потом "Виноваты звезды", где у нее была ужасная прическа, но очень милая улыбка, особенно мило улыбалась с трубкой для дыхания.

Потом "Белая птица в метели", вот здесь то я и поняла, что она мне нравится и даже очень и после просмотра я поместила ее в топ своих любимых актеров и актрис.

Сегодня посмотрела "Потомки" и короткометражку Дрю Бэрримор, в первом отлично сыграла, опять же проблемного ребенка, она везде проблемный ребенок кстати)))) в короткометражке я почти ее не замечала.

Могу сказать, что девочка молодец, отлично стартанула, прям таки ворвалась в шоу-бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая молодая дева и внешность у неё приятная, но в то же время не пластиковая. Буду следить за её карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазами мне напоминает Алексу Вега.

 

А мне - Диану Арбенину. Всей внешностью. :unsure:

Смотрел с ней "Виноваты звёзды". Такое чувство, будто с Кристен Стюарт в один кружок актёрства ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне - Диану Арбенину. Всей внешностью. :unsure:

Смотрел с ней "Виноваты звёзды". Такое чувство, будто с Кристен Стюарт в один кружок актёрства ходила.

 

Она реально как сестра Алексы. Абсолютное сходство.

 

Кстати, чего такого невероятного выдала дева в Дивергенте? За что ее называют талантливой? Может какие-то еще есть с ней фильмы, где она показывает этот самый талант? По мне, так харизмы у нее явно меньше,чем у той же Лоуренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...