Перейти к содержанию

Юлия Снигирь

Рекомендуемые сообщения

Юлия рассказала, что в кино с Уиллисом она попала через пробы (видимо, чтобы не думали там всякого), а сам Брюс вёл себя корректно и вежливо - http://novanews.com.ua/shou-biz/kino/2987-yuliya-snigir-kak-ya-snimalas-s-bryusom-uillisom.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юлия рассказала, что в кино с Уиллисом она попала через пробы (видимо, чтобы не думали там всякого), а сам Брюс вёл себя корректно и вежливо - http://novanews.com.ua/shou-biz/kino/2987-yuliya-snigir-kak-ya-snimalas-s-bryusom-uillisom.html

 

Зачем оправдываться? Этим только подозрений больше. А Брюс джентельмен, это мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной она напоминает М. Фокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной она напоминает М. Фокс?

 

Внешне немного сходства есть, но не копия конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени стало казаться, что она самая красивая из наших нонешних артисток.

фотосет Юлии для In Style Russia.

Просто сногсшибательно красивый сет.

Юлия для Oprah Magazine

 

А вот этот гораздо менее удачный по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне немного сходства есть, но не копия конечно :)

 

А по моему совсем не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной она напоминает М. Фокс?

Фокс не настолько хороша, чтобы напоминать Юльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной она напоминает М. Фокс?

 

Что несомненно: Большой плюс)

--------------------------------------------------

В "Орешке" она конечно супер! :cool:

Роль хоть и не очень большая, но зато эффектная и запоминающаяся. Юлия показала, что значит русская красавица)*

Хотелось бы чтоб она и дальше в голливудских фильмах снималась, стала бы российской Куриленко (или Кунис)) Ведь таковой до сих пор - нет)

 

Вот еще один фильм производства США: Delirium, хоть и не блокбастер какой, но все равно молодец, так держать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они с Е.Гусевой на одно лицо! Я вообще была уверена, что это одна и та же актриса (особо не прислушивалась как зовут), еще такая думаю : "Надо же не меняется и в Бригаде снялась, и в Острове вроде была, и щас в Орешке, а все так же,молода :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и еще хочу сказать, пусть не обижаются поклонники, но мне внешне она напоминает какую-то марфушеньку прям и всегда однообразна, вобщем не нра:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс не настолько хороша, чтобы напоминать Юльку.

 

Юля, рядом не валялась с Фокс. Не тупи, торгаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом номере HELLO!

 

О Лос-Анджелесе:

 

- К Лос-Анджелесу у меня сложное отношение, я его очень долго не могла полюбить. Я люблю Европу, мне важно получать эстетическое удовольствие от картинки. Для меня глаза - это одна из моих эрогенных зон. (Смеется.) И поначалу меня страшно раздражал этот город - он же уродливый, там просто нет ничего. Но однажды я вдруг ощутила, в чем прелесть Лос-Анджелеса. Там абсолютно уникальная атмосфера: там все про кино, сам воздух кинематографический, это правда. Раньше я только слышала об этом от других людей и не понимала... А это и нельзя понять - надо почувствовать. Там невозможно не получать удовольствие человеку, который любит кино и занимается им.

 

О профессионализме голливудских сценаристов и фильме "Морозильник":

 

- Я закончила сниматься в триллере "Морозильник" (Freezer) Микаэла Саломона, и меня поразило, какой четкий увлекательный сценарий, какая замечательная роль, не требующая абсолютно никаких доработок, умеют они все-таки писать сценарии! Есть образы, есть характеры - совершенно живые персонажи, и от работы получаешь огромное удовольствие. Сюжет фильма - некий перевертыш, обманка, которую я не могу пока раскрывать. Скажу только, что это сложная роль, не прямолинейная. Моим партнером был Дилан МакДермотт, и весь фильм фактически построен на взаимодействии наших героев. В "Морозильнике" действительно было что играть. Я очень хочу побольше таких интересных ролей, и не важно, арт-хаус это или большое коммерческое кино.

 

О жизни в "городе ангелов":

 

- Я снимаю квартиру, я вообще всю жизнь по съемным квартирам живу. У меня и в Москве нет своего дома, да и само понятие "дом" весьма абстрактное. Я уехала от родителей довольно рано, и с тех пор моя жизнь проходит в бесконечных переездах. Иногда сама над собой смеюсь, вероятно, у меня такая карма - все время жить на чемоданах. На сегодняшний момент мой дом, наверное, там, где моя работа.

 

О голливудских мероприятиях:

 

- На гламурные светские мероприятия в Лос-Анджелесе надо потратить, наверное, целую жизнь, чтобы всюду успеть... Я понимаю, что это тоже часть моей работы, но она требует слишком больших усилий, невероятного какого-то терпения, и мало мне нравится. Наряд, макияж, прическа, доехать, присутствовать, вести разговоры ни о чем. День убит. И все для того, чтобы тебя потом обсуждали?

 

О комментариях личной жизни:

 

- Знаете, мою закрытость в этом вопросе нередко истолковывают как пиар-ход - мол, молчит, чтобы подогревать к себе интерес. Я попытаюсь объяснить вам и всем свою позицию: я искренне не хочу, чтобы меня трогали, и очень хочу, чтобы моя частная жизнь была абсолютно закрытой. Я очень чувствительна к той энергетике, чаще всего совершенно не позитивной, которая возникает у публики, читающей откровения известных людей на эту тему. Я очень болезненно на это реагирую, очень болезненно. И считаю, что любое постороннее вмешательство, даже вот на этом энергетическом уровне, плохо влияет на жизнь человека. Поэтому мне и хочется максимально оградить себя и близких мне людей от этих обсуждений. Я совсем не осуждаю тех, кто это делает, но я - другой человек. Как видите, все очень просто.

20130822-snug-post.jpg.8f45565f9f40f5824e2731b3b2cc7bb9.jpg

20130822-snug.jpg.06bdda356a96be405b02ef2df50549bf.jpg

20130822-snug2.jpg.8ad3743f34a920cb0d28d7f760cdf033.jpg

20130822-snug3.jpg.92ae2a6f5eebd53010d70c36d5b42c6a.jpg

20130822-snug4.jpg.5ba2c89109ed05930f9ad0518f1c4f86.jpg

20130822-snug5.jpg.c006b51244a43ba07a8b9eeda5bf9e30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом номере HELLO!

 

На экране нравится, а здесь нет! Причем очень, сильно НЕ понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в каком-то клипе ее видела...у Зверей вроде, там где она исполняла роль владелицы Бэнтли...там же да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в каком-то клипе ее видела...у Зверей вроде, там где она исполняла роль владелицы Бэнтли...там же да?

 

Ага,а сам Рома,работал авто механиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - самая красивая актриса России. Яркая, милая, да и Обитаемый Остров благодаря ей можно смотреть без какого либо вреда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - самая красивая актриса России. Яркая, милая, да и Обитаемый Остров благодаря ей можно смотреть без какого либо вреда

 

красивая и милая - это да. А вот по поводу яркости - блекло как-то смотрится наоборот, может роли не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая и милая - это да. А вот по поводу яркости - блекло как-то смотрится наоборот, может роли не те...

 

В Острове её всячески старались задвигать. Я помню её интервью для канала Gameland (там была передача про фильмы), очень живо она всё рассказывала, улыбалась постоянно. Милашка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Острове её всячески старались задвигать. Я помню её интервью для канала Gameland (там была передача про фильмы), очень живо она всё рассказывала, улыбалась постоянно. Милашка:)

 

а где бы я её не видел - везде скованная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бы я её не видел - везде скованная :)

 

Надеюсь, в кино раскроется) С удовольствием посмотрю с ней новые фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Орешке" она конечно супер! :cool:

Роль хоть и не очень большая, но зато эффектная и запоминающаяся. Юлия показала, что значит русская красавица)*
Это уж точно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, рядом не валялась с Фокс. Не тупи, торгаш.

Может, это Фокс рядом не валялась? Она ж вся искусственная, а Снигирь (хочется верить) натуральная красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это Фокс рядом не валялась? Она ж вся искусственная, а Снигирь (хочется верить) натуральная красавица

Вот именно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре про Меган, голосую за Снигирь, как грится - по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Юлию в фильме Бондарчука Обитаемый остров - очень яркая она там и красивая, роль небольшая, но запоминающаяся. А вот в фильме Атомный Иван и сериале Великая Снигирь реализовала свои хорошие актерские способности, но надеюсь, что лучшие её роли ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...