Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Черная скала (Blackrock)

Как Вам фильм?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Черная скала | Blackrock

 

23653.jpg

 

Год: 1997

Слоган: «One party. One witness. No one's talking.»

Страна: Австралия

 

Режиссер: Стивен Видлер

Сценарий: Ник Энрайт

Продюсер: Дэвид Элфик, Мелани Ричи, Рик Энрайт

Оператор: Мартин МакГрат

Композитор: Бен Ли, Стив Килбей

 

Время: 103 мин.

Жанр: триллер, драма

Компании: Australian Film Finance Corporation (AFFC), Palm Beach Pictures, Animal Logic

Зрители: 7.3 тыс.

Премьера (мир): 1 мая 1997

 

23653.gif

 

В главных ролях:

 

Лоуренс Брюлс

82517.jpg

 

Крис Хейвуд

18512.jpg

 

Дэвид Филд

11217.jpg

 

Джастин Кларк

17745.jpg

 

Эсси Дэвис

31366.jpg

 

Джессика Нэпиер

6066.jpg

 

Бояна Новакович

18507.jpg

 

Хит Леджер

1183.jpg

 

и др.

 

 

О чём:

 

Новый Южный Уэльс, на пляжной вечеринке своего старшего приятеля, Рико, Джаред принимает гостей и оказывается свидетелем, как четверо из его приятелей насилуют 15-летнюю девочку. Он не делает ничего, и на следующий день девочку находят убитой. В школе реагируют мальчики и девочки: девочки с гневом в адрес преступников, мальчики с глумлением над этикой мертвой девочки. У родителей студентов есть собственное мнение. Джаред замыкается в злобном молчании, чувствуя отвращение, что он не сделал ничего, чтобы помочь мертвой девочке. Параллельно с этим, его мать хочет поговорить с ним о ее приближающеся операции рака, полицейские хотят знать, что он видел, а его друг Рико хочет алиби. Джаред ломается под давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне этот фильм нравится, хотя многие со мной не согласны. Жаль, что фильма нигде не найти на русском языке, поэтому приходится наслаждаться оригиналом, то есть английским. Сюжет фильма очень интересный, игра актеров не особо впечатлила, но хочу выделить Лоуренса Брюлса, которого я позже видел в "Призрачном гонщике". Он сыграл хорошо. Постановка фильма обычная, ведь его снимали в Австралии, а там не сильно тратятся на фильмы. Еще очень интересно то, что в эпизодической роле в фильме сыграл Хит Леджер! Там он очень молодой, но экранного времени у него очень мало, минут пять от силы, но мне он очень понравился, и признаюсь, смотрел только ради Хита! Вечная память этому прекрасному актеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто его не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь,подскажите,где можно его посмотреть?Нигде найти не могу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, я была очень маленькой, по телеку показывали рекламу этого фильма, тогда я не посмотрела его, но отчетливо запомнила рекламу, теперь захотела найти фильм и нигде не могу, так досадно, надо было на кассету 15 лет назад записывать :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, посмотрела!

Чудеснейшее сочетание музыки и картинки. Живописные пейзажи южного города, серфинг, пляжные вечеринки, оранжевые закаты, лихие 90-е...благодать. Я прямо с головой погрузилась в этот фильм, можно было и не развивать драматический сюжет, а можно было бы сделать отличную молодежную комедию о какой-нибудь вечеринке. Но в принципе, сюжет нормальный получился. А саундтрэки как на подбор, хитяры. Я так погрузилась душой в этот фильм, что даже забыла про Хита Леджера, из-за которого первый раз обратила внимание и запомнила этот фильм)))

Ставлю 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...