Перейти к содержанию

Скорый «Москва-Россия»

Рекомендуемые сообщения

Смотрел сегодня. Понравилось. Сказочная, по детски наивная комедия о загадочной русской душе, в которой всё хорошо, от начала и до конца и совсем нет "сортирного юмора".

 

Моя личная оценка - 7/10. Один раз посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорый Москва-Россия.

Честно, я ненавижу русские фильмы, всей душой, но однажды не так давно, я решила рискнуть свободным временем и посмотреть предыдущий фильм со Светлаковым - "Горько". Во время просмотра я смеялась до упаду, от того, как честно и искренне русская гопота высмеивают сами себя, свои обряды и обычаи. После этого опыта, я поняла, что российский кинематограф не совсем сгнил и раз в год, все же, выходят хорошие фильмы.

На "Скорый..." я пошла из-за наличия в нем моей любимой актрисы - Маргариты Левиевой, вообще странно это мне показалось, девчонка свалила за бугор еще в детстве, снималась почти только в голливудских хитах, а тут на тебе - русская комедия. В любом случае, даже если бы мне фильм не понравился, я бы сильно не расстроилась, хоть на Ритулю посмотрела, НО....фильм мне ОООчень понравился, такой легкий, смешной, и даже местами, захватывающий. Да даже не местами, а весь он на одном дыхании смотрится, не соскучишься, все в бешеном ритме, аналогично скорости поезда.

Первая часть фильма проходит в поезде, а там весело, там в плацкартном вагоне едут веселые русские ребята, бухают, и как раз к ним и забрела главная героиня, которая, приехав из штатов для съемок в новом фильме, захотела познать родную РУССКУЮ ДУШУ. Набухавшись, она выпадывает из поезда, а за ней и Светлаков, и с тех пор начинается большое веселое путешествие до Владивостока, через всю необъятную Русь. По пути будет и наркота, кавказцы, бухло, русалки и даже уссурийский тигр.

Очень понравилось музыкальное сопровождение, такие разные и такие любимые песни (особенно понравился момент, где под песню ЛЮБЭ "Только мы с конем по полю идем", показывали различные кадры русских просторов с местными животными и прочим, я аж прослезилась).

Маргарита Левиева сыграла отлично, хотя особо играть то не пришлось, она, можно сказать, саму себя сыграла.

Светлаков ниче такой пацанчик, забавный, у него талант играть гопников и алкашей.

Еще там Майкл Медсен оказался, ну так, для общего фона неплохо сыграл.

В общем, оценю данное творение на 10 баллов из 10.

Изменено пользователем Marlena Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера. Мне не понравилось, ожидал на много больше. Думал. что будет что-то наподобие "Горько", где Светлаков играл, но оказалось всё не так. Шутки очень посредственные и к концу фильма вообще исчезают и получается какая то мелодрама. А Светлаков явно не для таких ролей артист.

P.S: Кстати, никто не знает что за часы у него были?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один такой фильм и готова убить Светлакова , ну зачем же так нагло втюхивать такое Г !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянов продолжает зарывать себя в гумус такими ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно а ведь Максим Женькин друг вроде, на одну кантору работают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно а ведь Максим Женькин друг вроде, на одну кантору работают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно а ведь Максим Женькин друг вроде, на одну кантору работают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая русская комедия. Актеры подобраны хорошо:-) и конечно фильм о нашей матушке России это замечательная идея. Советую посмотреть всем😊 фильм- прекрасен! ! Автору Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая русская комедия. Актеры подобраны хорошо:-) и конечно фильм о нашей матушке России это замечательная идея. Советую посмотреть всем😊 фильм- прекрасен! ! Автору Респект!

Не понятно только постоянное стремление в русские фильмы для русских же людей впихивать иностранцев (в первую очередь американцев). В смысле в сюжет. Вечное болезненное желание "догнать и перегнать", показать, что не лаптем щи хлебаем, дать "наш ответ", хотя его никто и не спрашивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про нас! Чётко! Поржал. Отличная комедия. :D

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невообразимо плохо. Бездарная, бессмысленная клюква. Волошин совсем не понимает комедию, но как же пыжится, эти надписи в начале вообще такие ублюдские - что делать, если YouTube-вставки смешнее, да и здесь они, чтобы до жалких 80 минут доползти. Кошмар... 1

 

Вижу, Светлакову по кайфу брать спутниц красивых, чтоб целовать в лишний раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...