Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Я вот смотрю, меня щас ба-бахнет!

 

вам очень повезло, если любите арт-хаусные фильмы про различные сексуальные меньшинства. я была в восторге, но смотрела не в рамках игры, а из-за любви к творчеству Араки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам очень повезло, если любите арт-хаусные фильмы про различные сексуальные меньшинства. я была в восторге, но смотрела не в рамках игры, а из-за любви к творчеству Араки.

 

Ох, сомневаюсь. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аж приятно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Улика" отсмотрена. Спасибо Lessful за рекомендацию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Фильм просто чудо и я благодарен "Красавчику" за сию рекомендацию!)

Снова меня не разочаровал предложенный фильм! Быть такого не может!)

 

Очень рад что фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв, Armitur'е спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОу-воу-воу

Уже Юбилейная?

Спасибо что включили, не забыли -)

 

Да, а меня вот забыли включить .(

Но я не стала напоминать, т.к. действительно не до рулетки как-то сейчас.. в понедельник меня здесь не заметили, а во вторник меня водитель маршрутки не увидел - держусь за дверь открываю, а он трогает.. но потом все же подобрал.. какой-то эффект невидимки у меня был в начале недели .)

Жду отзыва Oskar777 на "Несмонтированный.." - давно думала посмотреть, но так и не решилась.

Тю, что-то у меня совсем плохо - не заметила выше уже готового отзыва - причем, специально посмотрела.. да, смотреть теперь не буду (фильм)

Изменено пользователем Эдриана
Спать уже пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект невидимки продолжается - мой отзыв постом выше.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makara, спасибо большущее! Первый фильм отсмотрен):biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, что-то у меня совсем плохо - не заметила выше уже готового отзыва - причем, специально посмотрела.. да, смотреть теперь не буду (фильм)

 

Зря.;) Необычное и прикольное кино. Где-то про нас - киноманов. А ожидать в нем классическую артовую медлодраму Кима - не понял даже зачем было... . Совсем другое кино. Хотя и не мейнстрим жанровый. Вот тут Ки Дук проявился, конечно.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря.;) Необычное и прикольное кино. Где-то про нас - киноманов. А ожидать в нем артовость Кима - не понял даже зачем было... . Совсем другое кино.

 

Ну как зачем - в рецензиях Хон Чжана называли чуть ли не приемником Ки-Дука не повестись с моей стороны было довольно сложно. На поверку оказался обычный корейский боевичок причем, как по мне, далеко не лучший его представитель. Сорьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем - в рецензиях Хон Чжана называли чуть ли не приемником Ки-Дука не повестись с моей стороны было довольно сложно. На поверку оказался обычный корейский боевичок причем, как по мне, далеко не лучший его представитель. Сорьте.

 

Не, ну какой обычный. Вот выпала мне честь в Кинорулетке нашей оценить "Дуэлянтов" Скотта, могу теперь говорить, что нечто из данной истории гусар - соперников Ким что-то да утащил. Что касается постоянных стычек героев-соперников. А так кино о кино же. А не чистый жанр - боевика. Или тогда требую похожие по смыслу боевики со Стэйтемом назвать, или с олд-скульными звездами. Да, нет, ну что вы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну какой обычный. Вот выпала мне честь в Кинорулетке нашей оценить "Дуэлянтов" Скотта, могу теперь говорить, что нечто из данной истории гусар - соперников Ким что-то да утащил. Что касается постоянных стычек героев-соперников. А так кино о кино же. А не чистый жанр - боевика. Или тогда требую похожие по смыслу боевики со Стэйтемом назвать, или с олд-скульными звездами. Да, нет, ну что вы.:)

 

Если уж на то пошло, то на мой взгляд сценарная задумка здесь просто профукана, а из необычного осталась только попытка скрестить мейнстрим с атр-хаусом. Меня не торкнуло, хотя вполне могу понять тех кому пришлось по душе. Кстати, если брать подобную тему, то вот эту вещь считаю гораздо более качественной, но при этом гораздо менее распиаренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отзыв подоспел.

 

Спасибо (неспасибо) UndeR за рекомендацию. Шедевральное (ужасное) кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то на мой взгляд сценарная задумка здесь просто профукана, а из необычного осталась только попытка скрестить мейнстрим с атр-хаусом. Меня не торкнуло, хотя вполне могу понять тех кому пришлось по душе. Кстати, если брать подобную тему, то вот эту вещь считаю гораздо более качественной, но при этом гораздо менее распиаренной.

О, а "Карнавал бесчестия" надо глянуть, да и Olexander ему 7 поставил.. а вот его оценочки на "Несмонтированный.." я не вижу - так ты его не оценивал? или я опять что-то туплю .) ну теперь все-таки надо посмотреть, чтобы убедиться окончательно, что и как сценарист Ким Ки Дук мне непонятен - видела его сценарную работу "Грубая игра" тоже об актере, так выше 6 ну никак оценить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а меня вот забыли включить .(

Но я не стала напоминать, т.к. действительно не до рулетки как-то сейчас.. в понедельник меня здесь не заметили, а во вторник меня водитель маршрутки не увидел - держусь за дверь открываю, а он трогает.. но потом все же подобрал.. какой-то эффект невидимки у меня был в начале недели .)

Ох, мне так стыдно, честно, могу лишь сказать, что ваше имя было в предварительном списке, но оно видимо потерялось при манипуляциях с цепочкой. Если бы оперативно в течение суток заглянули бы, можно было б исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну какой обычный. Вот выпала мне честь в Кинорулетке нашей оценить "Дуэлянтов" Скотта, могу теперь говорить, что нечто из данной истории гусар - соперников Ким что-то да утащил. Что касается постоянных стычек героев-соперников. А так кино о кино же. А не чистый жанр - боевика. Или тогда требую похожие по смыслу боевики со Стэйтемом назвать, или с олд-скульными звездами. Да, нет, ну что вы.:)

 

"Дуэлянты" - это единственный фильм Ридли Скотта, который как по мне так чуть-ли не самый неоспоримый и если кто-то взял идею из сего фильма, то это не беда, если сюжетно не пересекается с книгой-первоисточником.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а "Карнавал бесчестия" надо глянуть, да и Olexander ему 7 поставил.. а вот его оценочки на "Несмонтированный.." я не вижу - так ты его не оценивал? или я опять что-то туплю .) ну теперь все-таки надо посмотреть, чтобы убедиться окончательно, что и как сценарист Ким Ки Дук мне непонятен - видела его сценарную работу "Грубая игра" тоже об актере, так выше 6 ну никак оценить не могу

 

Оценка -8-ка у меня, и была даже 9-ка, но я бывает меняю оценки в бал туда-сюда, поразмыслив над некоторыми критериями фильмов и переоценив идеи и мысли авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отзыв подоспел.

 

Спасибо (неспасибо) UndeR за рекомендацию. Шедевральное (ужасное) кино :)

 

Не за что. Понравился или нет? (по отзыву не поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Понравился или нет? (по отзыву не поймешь)

 

Отзыв своеобразный , но посмотреть захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Понравился или нет? (по отзыву не поймешь)

 

Ну, одновременно да и нет. Такое у меня случалось только два года назад, с "Нокаутом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...