Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вий

Как фильм?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как фильм?



Рекомендуемые сообщения

Ну он как минимум лучше "Ведьмы" получиться должен. Тут хоть место действия не перенесли в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он как минимум лучше "Ведьмы" получиться должен. Тут хоть место действия не перенесли в США.

 

Да уж лучше бы перенесли, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что там от повести Гоголя? Джонатан Грин...(ахахаха)

Хорошо хоть не Ван Хельсинг ради забугорного зрителя по сюжету заедет на огонёк.

 

Сделать Вий фентезийным боевиком вполне отлично придумано)рано или позно это должно было случиться.) Село, казаки, церковь и отечественные монстры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Вий фентезийным боевиком вполне отлично придумано)рано или позно это должно было случиться.) Село, казаки, церковь и отечественные монстры.)

 

Согласен. Кто его знает, что получится, но сама задумка вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Вий фентезийным боевиком вполне отлично придумано)рано или позно это должно было случиться.) Село, казаки, церковь и отечественные монстры.)

Я не против. Но в таком случае,нужно убрать имя Гоголя и название Вий.

А придумать например-"Жена Дракулы","Ван Хельсинг-2",раз уж такая пляска пошла:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Но в таком случае,нужно убрать имя Гоголя и название Вий.

А придумать например-"Жена Дракулы","Ван Хельсинг-2",раз уж такая пляска пошла:lol:

 

А Вия из фильма переименовать в какого нибудь Абаддона и возможно получится годный трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вия из фильма переименовать в какого нибудь Абаддона и возможно получится годный трешак.

Вот именно,ТРЕШАК в голливудском стиле))) Бессмертное произведение великого классика,к этому вообще отношения не имеет.

Я как корабль с английским стягом увидал в трейлере,да казаков мутантов в стиле а-ля Doom,так сразу и подумал-А при чём тут Гоголь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,ТРЕШАК в голливудском стиле))) Бессмертное произведение великого классика,к этому вообще отношения не имеет.

Я как корабль с английским стягом увидал в трейлере,да казаков мутантов в стиле а-ля Doom,так сразу и подумал-А при чём тут Гоголь?:lol:

 

Ну как же? Наверняка режиссёр и сценарист употребляли что то тяжёлое, а на столе рядышком Вий Николая Васильевича лежал...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте официальный сайт сабжа и проникнитесь этой блевотной атмосферой скорее каких-то трех мушкетеров, а не мрачного зловещего Вия. А какой был шикарный саундтрек у фильма 67 года...

Открыл, проникся. Подтверждаю, днище неимоверное. На экране вылез корявый флэш с джеком воробьем, смотрящим на горизонт, и все это под бодрую музычку из фильмов про пиратов. Стыд, срам, позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,ТРЕШАК в голливудском стиле))) Бессмертное произведение великого классика,к этому вообще отношения не имеет.

Я как корабль с английским стягом увидал в трейлере,да казаков мутантов в стиле а-ля Doom,так сразу и подумал-А при чём тут Гоголь?:lol:

 

Казаки страшилы были у Гоголя, и не раз, но не в Вие. Так что Гоголь при том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера для меня осталась одна интрига - будет ли просто бэшка из восточной европы или чистый вынос мозга в стиле фильмов Невского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казаки страшилы были у Гоголя, и не раз, но не в Вие. Так что Гоголь при том.

Ну,ну. Этак мы сейчас и корабль с британским стягом к Гоголю припишем..

Единственное,что хоть как то оправдывает название,это то,что снят по МОТИВАМ.. А мотивы на тех,кто снимал,действуют по-разному.

Похоже главный мотив в фильме-это затащить западного зрителя на фильм.

А от гоголевского Вия,только название,больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация Вия вызывает интерес. Только как они в титрах напишут - режиссер такой-то, текст Гоголя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замечательный материал загубили, превратив в непонятно что, в отечественного Ван Хельсинга. Ну почему, ну почему так?! Ведь можно было снять такой интересный фильм ужасов. Вера в отечественную киноиндустрию окончательно угасла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замечательный материал загубили, превратив в непонятно что, в отечественного Ван Хельсинга. Ну почему, ну почему так?! Ведь можно было снять такой интересный фильм ужасов. Вера в отечественную киноиндустрию окончательно угасла.

 

А отечественная тут при чём? Это Украинский фильм.

Отечественные уже пытались и вышла Ведьма, теперь украинцы пытаются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отечественная тут при чём? Это Украинский фильм.

Отечественные уже пытались и вышла Ведьма, теперь украинцы пытаются:D

 

Извиняюсь, думал отечественный. А наша эта Ведьма то еще дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чадов и Дитковските все-таки очень смущают, да и от проекта ничего хорошего не жду, но глянуть все равно схожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Вий фентезийным боевиком вполне отлично придумано)

Лучше бы сначала нормальный мистический триллер сняли, а потом боевик уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чадов

Еще как смущает. Его уровень - это стритрейсеры ну и подобного рода трешачок, видимо.

Посмотрел на фото художника. Теперь стало понятно откуда эта металлическая тема берет начало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отечественная тут при чём? Это Украинский фильм.

Отечественные уже пытались и вышла Ведьма, теперь украинцы пытаются:D

 

При чем тут Украина? Или я пропустил момент, когда Петрухин развел на деньги украинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Украина? Или я пропустил момент, когда Петрухин развел на деньги украинцев?

 

Ну если уж совсем точно, то это международный фильм. С миру по нитке. Тут замешаны: Германия, Чехия, Украина, Великобритания, ну и Россия.:) Тут много кого на деньги развели, и то бюджет весьма скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все настолько плохо? Надеяться даже на что-то стоящее не надо?

Меня уговаривают сходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно просто слушать мнение здешних критиков. Фильм ещё никто не видел, а их предположения - это всего лишь ветерок.

 

Фильм может быть как полным провалом, а может быть и хитом, кто ж его знает, все же так долго делали, надежда есть. К тому же трейлер очень хороший. Но я все же пойду на премьеру, не дожидаясь никаких отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико смущают также маленькие упырьки с крылышками. Очень ненатурально выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ: Занимайте очереди в кинотеатрах. "Пааааднимииииите мне вееееки". Долгожданная премьера. Грандиозный блокбастер "Вий"!

 

Вот пришел в сознание от фейспалма через 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...