Перейти к содержанию

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Рекомендуемые сообщения

Фильм только в 2D же?

 

Само собой

 

С намеком

 

В фильме достаточно моментов, где фанаты фанфиков будут в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, с каждым новым фильмом, с каждым новым сериалом отношения между Шерлоком и Джоном становятся все более нежными. С нетерпением жду экранизации, где, наконец, падут все преграды :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже посмотрел фильм, скажите пожалуйста, правда, что в финале содержится прозрачный намек на "продолжение следует?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже посмотрел фильм, скажите пожалуйста, правда, что в финале содержится прозрачный намек на "продолжение следует?"

 

Как бэ, сначала они...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДА

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотренно!

Сюжет более закрученый чем в первой. Правда в средине фильма все очень затянуто. Экшн с слоу-моушн в лесу - высше всех похвал! Съемки и эффекты обалденные.

Нуми Рапас - няшка. Дауни мл - хорош, но в некоторых моментах напоминает Стивена Сигала. Мориарти вышер харизматичным и запоминающимся, но правда, похож на какого-то ханыгу.

Вобщем и целом - хороший детективный боевик.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже посмотрел фильм, скажите пожалуйста, правда, что в финале содержится прозрачный намек на "продолжение следует?"

 

Еще и какой намек;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет более закрученый чем в первой.

 

Бгг?

Банальней некуда

Чесслово с Лордом Блеквудом сюжетная составляющая была в разы интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, скажите, пожалуйста, нашли ли вы игру Лоу правдоподобной, потому что меня эта проблема мучает больше всего. Интересно, может это только я так плохо к нему отнеслась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, скажите, пожалуйста, нашли ли вы игру Лоу правдоподобной, потому что меня эта проблема мучает больше всего. Интересно, может это только я так плохо к нему отнеслась?

 

Нормальный из него Ватсон вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный из него Ватсон вышел

 

Нет, я не про Ватсона в целом, а про игру во втором фильме - ну, все эти его пьянки и прочее. Мне показалось, что неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился когда увидел сеансы Шерлока в IMAX в Галерее в Питере,а Шерлок второй для IMAX как подойдет вообще,как думают кто посмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, скажите, пожалуйста, нашли ли вы игру Лоу правдоподобной, потому что меня эта проблема мучает больше всего. Интересно, может это только я так плохо к нему отнеслась?

 

Скажем так, в общей китчевой атмосфере фильма он смотрелся как влитой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился когда увидел сеансы Шерлока в IMAX в Галерее в Питере,а Шерлок второй для IMAX как подойдет вообще,как думают кто посмотрел?

 

Ну я вроде не читал что киношку снимают специальными Аймакс камерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, в общей китчевой атмосфере фильма он смотрелся как влитой))

 

Вы имеете в виду, что раз фильм стебовый, то такое поведение оправдано? Ну, в общем, я тоже начинаю склонятся к этой мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, предупреждать надо. Фильм имеет такое же отношение к Шерлоку Холмсу, как последние мушкетеры к первоисточнику. Общего с первой частью только лица и цветовая гамма. имхо, бредятина полнейшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но уже много экранок есть в инете, без переводов, на китайском, на немецком))и на руском нашел))

 

посмотрю. Потому как терпеть больше не могу)) хотя знаю такую вещь надо в кинотеатре смотреть, жалел что на первую в кино не пошел.

 

"Вы мне доверяете?" - "Нет!"

....

"Вы сбросили мою жену с поезда!!!!"

 

 

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю про этот филмь, тем интереснее он мне кажется. Кстати, уже появилась страничка третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлеры к фильму

Однако киношку порезали -)

 

 

Убрали тупую сцену с пистолетом у лица

Нема поцелуя с Рапас

И ещё по мелочи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в дополнительных материалах на ДВД выложат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлеры к фильму

Однако киношку порезали -)

 

 

Убрали тупую сцену с пистолетом у лица

Нема поцелуя с Рапас

И ещё по мелочи

 

 

Так там поцелуя с Рапас и не было - а был с МакАдамс :roll: Я трейлер наизусть знаю - с Рапас там ничего не было.

 

А про тупую сцену

с пистолетом у лица

согласна - кто ее вообще придумал? И спасибо тому, кто додумался вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был именно поцелуй с Рапас на балу

Пересмотрите 1 трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, точно, мелькнуло там что-то. А почему они его вырезали? Не понятно. Хотя, если не знать, что этот поцелуй как бы был, то и не догадаешься, что они вообще могли бы целоваться - никакой химии там и близко не было. Да и что же это, только

Ирэн Адлер погибла

, как Холмс тут же заводит шуры-муры с другой. А так ведь переживал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кп рейтинг фильма уже 8,4. Любят у нас "Шерлока" Ричи. И парочку Дауни-Лоу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть пока этих актеров не подозревают в нетрадиционных предпочтениях, как их персонажей. А то сейчас чуть ли не каждого второго актера (особенно если не женат/разведен) называют гомо- или би-. Мне в принципе все равно, какая ориентация, если актер хороший. Но все равно порой неприятно читать. Хотя это уже другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кп рейтинг фильма уже 8,4. Любят у нас "Шерлока" Ричи. И парочку Дауни-Лоу.))

 

Не волнуйтесь - в четверг, когда фильм выйдет в широкий прокат - рейтинг снизится и рецензии пойдут, как положительные, так и отрицательные, фильм то объективно хуже первого. А парочку да, любят - скорее всего многим вообще на фильм наплевать, только нашими "влюбленными голубками" и любуются :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...