Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: как на тотем влияет другой человек, который держит его в руках?

Что именно происходит? Нельзя их трогать только в реальности? Каким образом на тотем Кобба могло повлиять то, что его в лимбе держал старый Сайто и его охранники? Если считать финал сном, получается, тотем теперь будет ему лгать? Или не будет?

И еще: озвучивались расчеты, что третий урвень займет 10 лет. Каким образом это должно было быть отражено на самом уровне? Это ведь этап в больнице, правильно? Действие занимало от силы часа полтора...

Простите, если глупости спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще: озвучивались расчеты, что третий урвень займет 10 лет. Каким образом это должно было быть отражено на самом уровне? Это ведь этап в больнице, правильно? Действие занимало от силы часа полтора...

В случае если бы им не удалось организовать синхронный выброс на всех уровнях, они бы застряли на этом уровне на 10 лет, дожидаясь пока закончится действие снотворного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что на оскар выдвигаются не только мейнстримовые постановки.

дикаприо оскара не получит , однозначно.

фильм сам по себе что то да получит (и то не главный приз, да еще и не факт), но дикаприо - не а.

если вам и понравился его персонаж - это не значит, что актер сыграл его хорошо) это значит, что вам понравился персонаж...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудота (-28)

 

david OSKAR, настоятельно рекомендую прекратить лепить десятки восклицательных знаков в каждом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют результаты.. Бюджет уже отбит.

 

Пока не отбит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что на оскар выдвигаются не только мейнстримовые постановки.

дикаприо оскара не получит , однозначно.

фильм сам по себе что то да получит (и то не главный приз, да еще и не факт), но дикаприо - не а.

если вам и понравился его персонаж - это не значит, что актер сыграл его хорошо) это значит, что вам понравился персонаж...)

 

Может Лео и получит Оскар, не за Начало, так за другой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал конечно большего,но все равно,очень хорошее кино,которое грех будет не иметь в коллекции.

 

PS: Ди Каприо, Харди и Левитта срочно в третьего "Бэтмена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с огромным удовольствием посмотрел ПРИКВЕЛ про то, как Кобб и Мол строили свою жизнь во сне своем.. как эпогей и концовка - её смерть в реальности, показанная в этом фильме. Мне кажеться опупенную драмму можно снять на этой почве.. Тем более Нолан вроде как не замечен был еще в жанре МЕЛОДРАМА...мне было бы интересно посмотреь, что у него бы из этого получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, где волчок можно приобрести? 50 баксов на ибэе я не потяну

 

Вообще Уорнеры удосужелись привести хоть немного копий в Россию?

Пока не отбит еще.

 

ага, отчисления кинотеатрам, плюс маркетинговый бюджет не отбит еще. Но фильм все равно принесет дивиденты WB

В опросе не хватает варианта: Мне по барабану.

 

есть такой вариант - можешь просто не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с огромным удовольствием посмотрел ПРИКВЕЛ про то, как Кобб и Мол строили свою жизнь во сне своем.. как эпогей и концовка - её смерть в реальности, показанная в этом фильме. Мне кажеться опупенную драмму можно снять на этой почве.. Тем более Нолан вроде как не замечен был еще в жанре МЕЛОДРАМА...мне было бы интересно посмотреь, что у него бы из этого получилось.

 

серий так на 120 :)..Газигу гарунгей гази гунга.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отсмотрел в "IMAX".

 

Кино получилось умным и мощным. Все актёры подобраны гениально, играют на высоком уровне. Если в ленте и есть ляпы, то они автоматически прощаются Нолану за такое красивое кино. Ведь чтобы такое самому придумать и снять... короче говоря, Кристофер Нолан опять поднял планку для себя.

 

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало лучше.

 

Я так и думал. :) Но на мой взгляд с Трансформерами сравнивать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал. :) Но на мой взгляд с Трансформерами сравнивать глупо.

 

Я лично за то, чтобы вообще не сравнивать его с другими фильмами, потому, что фильм уникален, даже если "Матрица" похожа чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни те же вопросы обсуждают, не надоело? Ну взять почитать немного тему, не полениться. И не нужно так кино переоценивать, Нолан снял хорошее кино со своими косяками и разбирать её по сценам лучше не стоит, дабы лучше спать ночью

 

Кто знает какого именно декабря выходит DVD?

 

Пока не известно, но издание будет полноценным

 

прошол слушок, что в титрах или после них

слышно как падает тотем!!

. Кто нибудь смотрел/слушал титры до конца?

 

Нету там ничего, перевернуть две страницы назад и почитать у юзера, который сходил во второй раз проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни те же вопросы обсуждают, не надоело? Ну взять почитать немного тему, не полениться. И не нужно так кино переоценивать, Нолан снял хорошее кино со своими косяками и разбирать её по сценам лучше не стоит, дабы лучше спать ночью

 

 

 

Пока не известно, но издание будет полноценным

 

 

 

Нету там ничего, перевернуть две страницы назад и почитать у юзера, который сходил во второй раз проверять

 

Вот облом,если это так, то я растроен. Ну не хочу чтоб это был сон. жалко мне кобба. Вот кстати комикс же есть,работа кобба называется,небольшая предыстория к фильму,кто нибудь видел его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни те же вопросы обсуждают, не надоело? Ну взять почитать немного тему, не полениться. И не нужно так кино переоценивать, Нолан снял хорошее кино со своими косяками и разбирать её по сценам лучше не стоит, дабы лучше спать ночью

 

 

 

Пока не известно, но издание будет полноценным

 

 

 

Нету там ничего, перевернуть две страницы назад и почитать у юзера, который сходил во второй раз проверять

 

ЛЮДИ! Вы реально прикалваетесь или страдаете глухотой!? До начала самих титров звучит характерный звук падающего волчка, ппц просто, там даже видно, что он начал терять равновесие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, где волчок можно приобрести? 50 баксов на ибэе я не потяну
А Вы юлу купите в Детском мире.)))

 

Прямо закрутил и фильм смотреть не надо:

b673e1bec83ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облом,если это так, то я растроен. Ну не хочу чтоб это был сон. жалко мне кобба. Вот кстати комикс же есть,работа кобба называется,небольшая предыстория к фильму,кто нибудь видел его?

 

Тоже есть в теме, стр. от 100 до 150 поискать надо. Там рассказывается тоже о сне и о том, как Кобб получил дело Саито

 

 

 

ЛЮДИ! Вы реально прикалваетесь или страдаете глухотой!? До начала самих титров звучит характерный звук падающего волчка, ппц просто, там даже видно, что он начал терять равновесие ;)

 

Нету там ничего, то музыка начинается так

 

Мы слышим как волчок теряет равновесие и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы слышим как волчок теряет равновесие и всё

 

а что этого не достаточно ;) или вы думаете он будет терять равновесие бесконечно? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать шедевром, мне тема очень близка как никогда. Сны сны, осознавать сон это ещё более круто. Кино просто пулемёт, это не матрица это альтер эго матрицы.

 

Единственное я не до понял концовку, когда Кобб проснулся в самолёте?! Всего этого не было?

ЗЫ: я пропустил минут 10 начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать шедевром, мне тема очень близка как никогда. Сны сны, осознавать сон это ещё более круто. Кино просто пулемёт, это не матрица это альтер эго матрицы.

 

Единственное я не до понял концовку, когда Кобб проснулся в самолёте?! Всего этого не было?

ЗЫ: я пропустил минут 10 начала :)

 

в начале там идет совсем другое

 

p.s. этот вопрос мусолится тут уже на 50 страницах ;)

ответа все равно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://movies.yahoo.com/feature/inception-comic.html для тех кому нужен комикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://movies.yahoo.com/feature/inception-comic.html для тех кому нужен комикс

 

Уже в переводе давно есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, и что получается, никто не понял толком что в итоге получилось? Фишер понял, что нужно своим трудом горбатиться, а не жить готовым? Кобб отрёкся от сна с Мией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...