Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что это это за фирма?

Рекомендуемые сообщения

Зашёл я вчера в один магазин торгующий аудио-видео продукцией и обалдел! Среди прочих лицензионных DVD известных дистрибюторских компаний на самом видном месте выставлены диски компании "****", если не ошибаюсь. Среди прочих блокбастеров выпущенных на этой фирме нахожу фильмы, которые на лицензии я ещё не видел. Например "Спасти рядового Райана", "Тонкая красная линия" и пр. Упакованы они в картонные коробочки и зацелофанированны. Указан адрес компании и т.д. Звук - 5.1. Короче, вид как у лицензионной продукции, а вот цена как у пиратской - 150 рублей!

Спрашивал насчёт цены и дисков у продавцов - они ничего вразумительного не ответили, молчали как партизаны на допросе.

Может кто в курсе: что это за компания, пиратская она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Техническая информация

Регион: All"

 

Пираты. 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл я вчера в один магазин торгующий аудио-видео продукцией и обалдел! Среди прочих лицензионных DVD известных дистрибюторских компаний на самом видном месте выставлены диски компании "****", если не ошибаюсь. Среди прочих блокбастеров выпущенных на этой фирме нахожу фильмы, которые на лицензии я ещё не видел. Например "Спасти рядового Райана", "Тонкая красная линия" и пр. Упакованы они в картонные коробочки и зацелофанированны. Указан адрес компании и т.д. Звук - 5.1. Короче, вид как у лицензионной продукции, а вот цена как у пиратской - 150 рублей!

Спрашивал насчёт цены и дисков у продавцов - они ничего вразумительного не ответили, молчали как партизаны на допросе.

Может кто в курсе: что это за компания, пиратская она или нет?

 

А я видел на дисках этой фирмы голограмму на коробке, а продавцы говорят если диски этой фирмы не лицензионные, то качество с лицензионным наравне, а может даже и лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это давно уже - только у нас в Самаре они по 200 р идут - причем есть все начиная с последних (Матрица, Убить билла, Пила) кончая Чужими, Робокопом, Крестным Отцом...

Я седня Смертельное Оружие у них купил - качество классное - перевод аж двух версий - одна та что была на кассетах. Еще отложил себе Правдивую ложь причем с переводом Гаврилова. Так что пусть себе выпускают :D Только вот у Чужих перевод говно - не матерный (как был раньше...)

Кстати кто нибудь в курсе есть ли у них сайт какой то - а то хочется весь осортимент посмотреть...

P.S. Звук там поразному, где 5.1. а где DTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решён. Тема о пиратах закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...