Перейти к содержанию

Женаты и с детьми (Married... with Children)

Рекомендуемые сообщения

Обожаю этот сериал!!! Все серии несколько раз пересматривал, намного лучше чем наша версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как же я обожаю этот потрясающий сериал! Обожаю с детства, когда его только начали у нас показывать. Настоящая школа жизни и выживания.

 

P.S. А какой же дряной ремейк тнтшники заделали. Вот ужас-то, уродов понабрали. От одного Генки Букина не мутит. Серии пересняты покадрово, но бездарно и бесталанно - отвратная вещь.

Просто обожаю этот сериал. Умели же в 80-е делать по-настоящему смешные вещи. То, что показывают по ТНТ - и рядом не стояло, просто убожество, особенно если после просмотра "Счастливы вместе" посмотреть хотя бы одну серию "Женатых". Обожаю, когда Пегги смеётся над Элом, а ещё я просто в восторге от курицы-Марси.

Очень люблю этот сериал, открыл его для себя не давно, хоть и был о нем немало наслышан. Шутки кажутся не такими пошлыми, юмор добрей и игра актер на уровень выше наших букиных.

Обожаю этот сериал!!! Все серии несколько раз пересматривал, намного лучше чем наша версия.

читаю,и поражаюсь,насколько в нашем сознании засела мысль:"всё,что наше-плохое,все-что зарубезное-класс"!Я,видел практически все серии Счастливы вместе,посмотрел немало и Женатых с детьми,и хочу сказать:наш сериал ничуть не хуже американского,а в некоторых компонентах,как актерская игра или огромное количество знаменистей даже превосходит.

Оба эти сериала,впрочем,настоявшие шедевры,и одинаково прижились по обе стороны Атлантического океана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба эти сериала,впрочем,настоявшие шедевры,и одинаково прижились по обе стороны Атлантического океана!

 

Да только один полностью скопирован!А другой является орегиналом и к тому же отражает и как бы высмеивает жизнь АМЕРИКАНЦЕВ, то же что показывают в Букиных просто тоже самое, но это не отражает жизнь русских людей, ну я конечно не знаю как в Америке, но с каких пор у нас работать продавцом обуви-позорная вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только один полностью скопирован!А другой является орегиналом...

 

Плюс, оригинал всегда лучше...

 

...и к тому же отражает и как бы высмеивает жизнь АМЕРИКАНЦЕВ, то же что показывают в Букиных просто тоже самое, но это не отражает жизнь русских людей, ну я конечно не знаю как в Америке, но с каких пор у нас работать продавцом обуви-позорная вещь?

 

С тех самых пор, когда начался показ сериала "Счастливы Вместе"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в сто круче и смешнее, чем та дебильная переделка, которую выставили тнтшники.

Действие сериала разворачивается в пригороде Чикаго в простом американском доме семьи Банди, что само по себе является пародией на некогда известную семейку Брэйди. Отец семейства - Эл Банди, настоящий хронический неудачник. Эл продаёт обувью вот уже несколько лет, и ежедневно в его магазин заходят жирные и уродливые женщины с потными ногами, что и является причиной, по которой тот ненавидит свою работу. Эл редко моется, не чистит зубы и почти не снимает носки, поэтому от него ужасно воняет. Эл женат на школьной подруге Пегги, которая своей главной миссией считает превращение жизни собственного супруга в полный кошмар. Пегги напрочь отказывается готовить, стирать, убираться и вообще как-либо ухаживать за семьёй, вот почему дом Банди напоминает огромную помойку. Между супругами очень противоречивые отношения: с одной стороны они яро ненавидят друг друга и всегда готовы здорово подпортить друг другу кровь, но с другой - они всё ещё любят и не стремятся разойтись. Эл помешан на красивых и молодых женщинах, её сексуальными фантазиями часто становились Памела Андерсон, Синди Кроуфорд и так далее. Пегги же говорила, что мечтает о Джеймсе Бонде, а точнее о всех, кто его играл.

Дети Банди - Келли и Бад, а позднее появится Севен (Семёрочка). Келли - ожившая блондинка из анекдотов и бывшая девушка всех чикагских парней, над чем без конца насмехается её младший брат Бад, которому патологически не везёт с женщинами. Почти в каждой серии он пытается найти себе девушку, и каждый раз эта попытка оборачивается провалом. Брат и сестра часто дерутся, язвят, но нередко и воссоединияются с матерью, чтобы выцыдить из папаши последние деньги.

Марси - соседка Банди. Феминистка и просто властная женщина. Всем сердцем ненавидит Эла, который утверждает, что женщина должна сидеть дома, и издевается над плоской грудью Марси. Изначально Марси была молодой женщиной-банкиршей, мужем которой был Стив Роадс. Но после того как тот сбежал в лес, Марси коротко подстриглась и вскоре вышла замуж за Джефферсона Д'Арси, жиголо, которого она и содержит до конца сериала.

 

Удачный сериал, просто обожаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Марси с её вторым мужем. После Пегги и Элла они самые колоритные герои сериала. И Марси кстати не такая уж страшная. Оцените
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женаты... с детьми" я просто обожаю. Все истории, происходящие с семейкой Банди, просто блеск! Всё-таки это чисто американский сериал про чисто американскую семью, которую копировать бессмысленно. Эл, Пэгги, Бад и Келли - это чисто американские дурачки, которые юморят по-американски.

 

Всегда хотел заценить этот сериал, так как его нахваливали практически все. Посмотрел пару-тройку серий и подсел на него надолго. Я был рад каждой его серии - настолько они были интересны и смешны.

 

Эла Банди искренне жаль. Эд О'Нейлл как состряпает своё фирменное измученное лицо, так сразу понимаешь, что ему не легко живётся с неугомонной рыжей... бестией.

Бада тоже жаль. Вроде видно по нему, что крутой пацан, а с девушками не получается...

Келли - это здоровский "кадр"! Милая, красивая, но... глупенькая. Она тоже вызывает моё сочувствие.

Пэгги - очень красивая жёнушка Эла, но так его достала, что он давно этого не видит.

Бак - милый пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале сериал неплох и смотреть его интересно и шутки смешные. Но постепенно "Женаты с детьми" скатился к какой-то муре и регулярному самоповторению. В *дцатый раз смотреть, как Бад не смог затащить девушку в постель, или одинаковые шутки Эла про отсутствие груди у Марси - это уже не смешно, а грустно. "Женаты с детьми" первых сезонов - это меткая сатира на жизнь обычных американцев, а последние сезоны - уже жалкая пародия на самих себя. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл ещё кстати сыграл в фильме "десятое королевство" через три года после окончания сериала ,правда он там загримирован до неузнаваемости под тролля ,но гоос его выдаёт)и сыграл так же классно.очень хороший фильм даже не знаю к какому жанру отнести к комедии или к фэнтези.советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно видела несколько серий этого сериала и поняла, что это "не мой" юмор. А еще я видела нашу переделку-недоделку... Уж на что я - не фанат "Женаты... с детьми", но по сравнению со "Счастливы вместе" американский сериал кажется мне шедевром. Его хоть можно смотреть, не опасаясь за свою психику.

И я полностью разделяю высказанное ранее мнение:

Всё-таки это чисто американский сериал про чисто американскую семью, которую копировать бессмысленно. Эл, Пэгги, Бад и Келли - это чисто американские дурачки, которые юморят по-американски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, хороший сериал своего времени. По нынешним меркам он несколько устарел, и шутки уже не веселят. А некоторые вообще понятны только американцам. Но почему-то нравится его смотреть, даже несмотря на некоторую тупость. Ностальжи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела урывками пару серий. Может, действительно, сериал уже устарел по нынешним меркам, но мне он показался не очень смешным и оригинальным. Хотя пара смешных моментов была. Хотя надо признать, что после просмотра оригинала наш сериал про Букиных кажется еще более жалким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал :wow: !

 

А есть у кого-нить песни которые играли там? Любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий дзэнский юмор, настоящий дзэнский смех!

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Смеешься, даже когда смотришь во время беспросветной депрессухи.

Но и в любое иное время ухахатываешься.

А "тупого юмора" тут вовсе нет. Это известная буддийская фишка - "просветление палкой по голове". :) Бам! И начинаешь как-то по-особенному, по-философски смотреть на мир. :) И с улыбкой. :)

Спас меня от многих суицидов. :cool:

Изменено пользователем ganeshpal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной сериал, мне на одну недавольную харю Эда Банди было смешно смотреть.:D Эд О’Нил и Кэти Сагал это конечно блеск. ЭЭЭЭл.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...