Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Профессионально не могу, но, так как никто вообще не парится, перевёл, как смог, так что уж сорри за корявости, там некоторые термины меня в ступор вгоняли.

Ух ты! Заинтриговало:wow: Значит ключевой фигурой фильма скорее всего будет Пэйдж, и смысл фильма, может быть, будет вокруг её сознания и воображения. Чем то на матрицу смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то на матрицу смахивает

 

Ага! И если бы еще Крис освоил с этим фильмом 3D-технологию - это было бы за пределом нашего воображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-какая инфа про сюжет:

 

 

Герой Леонардо Дикаприо — человек, способный проникать в сны других людей и извлекать или имплантировать определенную информацию. Используемая аппаратура — что-то компактное и переносное. Эллен Пейдж, Том Харди и Джозеф Гордон-Левитт — главные игроки команды Дикаприо. Пейдж — архитектор снов, остальные двое — на подхвате.

 

Киллиан Мерфи изображает бизнесмена, который собирается поглотить компанию, а Дикаприо получает заказ войти в его сознание и внедрить идею разделить компанию на несколько маленьких частей. Тем временем персонажа Дикаприо шантажирует герой Кена Ватанабе и нечто нехорошее происходит с женой протагониста в исполнении Марион Котияр. Заключенная во сне Котияр совершает самоубийство, чтобы вернуться в реальный мир, где Дикаприо обвиняют в её убийстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-какая инфа про сюжет:

 

 

Герой Леонардо Дикаприо — человек, способный проникать в сны других людей и извлекать или имплантировать определенную информацию. Используемая аппаратура — что-то компактное и переносное. Эллен Пейдж, Том Харди и Джозеф Гордон-Левитт — главные игроки команды Дикаприо. Пейдж — архитектор снов, остальные двое — на подхвате.

 

Киллиан Мерфи изображает бизнесмена, который собирается поглотить компанию, а Дикаприо получает заказ войти в его сознание и внедрить идею разделить компанию на несколько маленьких частей. Тем временем персонажа Дикаприо шантажирует герой Кена Ватанабе и нечто нехорошее происходит с женой протагониста в исполнении Марион Котияр. Заключенная во сне Котияр совершает самоубийство, чтобы вернуться в реальный мир, где Дикаприо обвиняют в её убийстве.

 

Наконец-то человеческий синопсис! gidr, земной Вам поклон. Наконец обрывчатые строчки сложились в красивое, интригующее, а главное - оригинальное описание.

 

Интересно. Даже более чем. Очень свеженький сюжет. Хоть и без частичного заимствования уже известных идей не обойдётся, но в разумный пределах - полезно. Да и нынче полностью избежать калек в определённом жанре - полная утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда Нолан Лео отравит? Или ему пока смерти Хита ещё хватит, чтоб на фанатах Темного выехать. Фильм то как и очень часто у Нолана явно шлаком будет. Но все равно - держись Лео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-какая инфа про сюжет:

 

 

Герой Леонардо Дикаприо — человек, способный проникать в сны других людей и извлекать или имплантировать определенную информацию. Используемая аппаратура — что-то компактное и переносное. Эллен Пейдж, Том Харди и Джозеф Гордон-Левитт — главные игроки команды Дикаприо. Пейдж — архитектор снов, остальные двое — на подхвате.

 

Киллиан Мерфи изображает бизнесмена, который собирается поглотить компанию, а Дикаприо получает заказ войти в его сознание и внедрить идею разделить компанию на несколько маленьких частей. Тем временем персонажа Дикаприо шантажирует герой Кена Ватанабе и нечто нехорошее происходит с женой протагониста в исполнении Марион Котияр. Заключенная во сне Котияр совершает самоубийство, чтобы вернуться в реальный мир, где Дикаприо обвиняют в её убийстве.

Скажу что вменяемый синопсис в купе с Пейдж, Котийяр и Ди Каприо + ко всему этому интригующий и атмосферый тизер, а так же Нолан с Циммером, очень интерестно. Спасибо gidr за толковый синопсис, его ведь можно добавить в стартовый пост.

 

Донни, спасибо за перевод. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное "gidr" за такой полный синопсис и спасибо огромное "Donnie Darko" за переведенную страницу!!!! переведено супер!! Вобщем теперь это для меня главный фильм 2010 года!!!! (хотя еще очень сильно жду Принца Персии тк он будет уверен очень по стилю похож на Пиратов Карибского моря-1.. по словам Брукхаймера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотел сдержаться и не смотреть, но не сумел...

 

мне кажется этот тизер завлекает гораздо лучше чем тизер Аватара

 

драка ни капли не напомнила матрицу, просто снимали под наклоном (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это сюжетец! Спасибо огромное gidr'у за столь ценную инфу! Ну, наконец то сюжет начал проясняться. Заинтреговало не по-детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, сюжет в фильме офигительный, я такого давненько не видел. Кто-то ещё сомневается, почему Нолану выделили 200 млн? Я нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне кажется этот тизер завлекает гораздо лучше чем тизер Аватара...

 

Тихо тихо... а то тут сейчас начнётся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо тихо... а то тут сейчас начнётся. :lol:

 

просто высказал свое мнение, музыка в тизере аватара была откровенно слаба

 

а тут такое, нагнетание с каждой секундой и пусть тизер длится всего минуту, но интригует очень, очень

Изменено пользователем VanRaZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто высказал свое мнение, музыка в тизере аватара была откровенно слаба

 

а тут такое, нагнетание с каждой секундой и пусть тизер длится всего минуту, но интригует очень, очень

Да человек не в том смысле говорил, просто если поднять эту тему сравнения, то в тему сбежится половина форума, которая будет безумно кричать, что тизер "Аватара" в разы круче. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человек не в том смысле говорил, просто если поднять эту тему сравнения, то в тему сбежится половина форума, которая будет безумно кричать, что тизер "Аватара" в разы круче. ;)

 

Жаль тока дуэль настоящих Трейлеров не увидим... у Аватора-то он выйдет через месяца два максимум, у Inception думаю в лучшем случае в декабре2009-январе2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тока дуэль настоящих Трейлеров не увидим... у Аватора-то он выйдет через месяца два максимум, у Inception думаю в лучшем случае в декабре2009-январе2010

 

зато дуэль самих фильмов и их режиссеров может вполне получится

 

оффтоп: весело смотрится в одном тизере From the director of The Dark Knight, а в другом From the director of Titanic, два самых кассовых фильма в США (инфляцию в расчет не беру :))

 

а теперь у обоих режиссеров есть шанс как на успех, так и на провал

 

в декабре2009-январе2010

если стратегия темного рыцаря в действии, то как раз в эти сроки трейлер и увидим

 

PS народ спойлеры под

загоняйте, а то не все хотят знать детали сюжета (я в их числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато дуэль самих фильмов и их режиссеров может вполне получится

 

оффтоп: весело смотрится в одном тизере From the director of The Dark Knight, а в другом From the director of Titanic, два самых кассовых фильма в США (инфляцию в расчет не беру :))

 

а теперь у обоих режиссеров есть шанс как на успех, так и на провал

 

Думаю, что все же Аватар сделает Начало как минимум кассой, хотя оба проекта жду с нетерпением, но Начало все же больше хочется посмотреть. Возможно Начало будет кандидатом на лучшие спецы 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все же Аватар сделает Начало как минимум кассой, хотя оба проекта жду с нетерпением, но Начало все же больше хочется посмотреть. Возможно Начало будет кандидатом на лучшие спецы 2010 года.

 

у меня есть мысль что аватар будет huge flop'ом, или сборы будут уровня бездны с учетом инфляции

 

Возможно Начало будет кандидатом на лучшие спецы 2010 года.

честно говоря пофиг на технические номинации, лучше бы художественная сторона фильма была бы хороша (правда из технических хочется чтобы Пфистер наконец оскара схватил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gidr спасибо, порадовал человеческим описанием сюжета. :)

Тизер хорош (кстати, от саундтрека, чуть в штаны не наложил :lol:), бюджет впечатляет, очень даже, так что фильм жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря пофиг на технические номинации, лучше бы художественная сторона фильма была бы хороша (правда из технических хочется чтобы Пфистер наконец оскара схватил)

 

Я думаю у Нолана слабой сюжетной стороны быть не может, а на счет номинации - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у Нолана слабой сюжетной стороны быть не может, а на счет номинации - согласен.

 

рано пока говорить, но мои ожидания очень великИ насчет фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у Нолана слабой сюжетной стороны быть не может, а на счет номинации - согласен.

 

С сюжетной стороны - вообще не должно быть никаких изъянов, главное подождать и увидеть, как фильм будет поставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-какая инфа про сюжет:

 

ух ты! интересно..напомнило "Вечное сияние чистого разума"..

тизер понравился, заинтригована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто технически "Начало" просто поразил воображение. Визуально вспомнилась ститлистика "Тёмного рыцаря". Вполглаза посмотрел про описанные выше изыски сюжета и понял, что мы имеем дело с самым интереснм проектом 2010 года, который аюсолютно точно станет одним из самых громких кассовых хитов грядущего лета. да и у Нолана я теперь готов смотреть всё что угодно, даже если это будет реклама жвачки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень жаль что Франко не смог снятся в фильме, классный актер. Левитт тоже неплох, но Франко был бы еще одним подарком в этом фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...