Перейти к содержанию

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

:redface: МНОГО!

Крем-брюле и тирамису и фондан с морожкой - самые-самые!! (напишите свой!)

 

Следующий любит японскую кухню)

 

Китайскую лучше знаю и кое-что люблю. Японскую знаю слабо. Суши не в счет.

 

У следующего любимые пирожные- Паштел-де-ната и еще крем-брюле по-французски и каталонский крем)).А любимое мороженое- фисташковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего любимые пирожные- Паштел-де-ната и еще крем-брюле по-французски и каталонский крем)).А любимое мороженое- фисташковое.

С пирожными точно нет. А вот с мороженым, пожалуй, да.))

 

У следующего такой бардак в почтовом ящике (не в форумском), что на его чистку/разборку уйдёт явно не одна неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пирожными точно нет. А вот с мороженым, пожалуй, да.))

 

У следующего такой бардак в почтовом ящике (не в форумском), что на его чистку/разборку уйдёт явно не одна неделя.

 

Около 5 тысяч непрочитанных писем.

 

Следующий всё утро зевает прямо на коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next не боится коронавируса.

Сама не боюсь - в смысле за себя, но за других людей боюсь, тк у нас ужас что творится, сейчас пошла вторая неделя жесткого карантина. И такое количество жертв ужасно расстраивает. И в плане других последствий, не связанных напрямую с болезнью (остановка почти любой деятельности, которая неизвестно во что выльется) - тоже не могу легко относиться.

 

Сл на карантине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самоизоляции, называть это карантином как-то чересчур имхо) эх, в кино то хочется, но не выйдет...

 

следующий овдовел(а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Next после сообщения от Пеперино стал переживать за неё.((

 

В каком-то смысле, да.

Мне понятно всё, что она написала.

 

След. сегодняшняя ситуация напоминает начало 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След. сегодняшняя ситуация напоминает начало 90-х.

Есть такое, да.

Но я не удивлён.

 

Next более чем уверен, что нового крупного экономического кризиса не избежать. (Собственно, он уже идёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next после сообщения от Пеперино стал переживать за неё.((

Альф, спасибо!:) Я в порядке, по крайней мере физически. Но ситуация вокруг очень тяжелая, конечно:(

Next более чем уверен, что нового крупного экономического кризиса не избежать. (Собственно, он уже идёт.)

Да, и я боюсь, что это только начало, но :arrow:

 

Сл, несмотря ни на что, не хотел бы погружаться в пессимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альф, спасибо!:) Я в порядке, по крайней мере физически. Но ситуация вокруг очень тяжелая, конечно:(

 

Да, и я боюсь, что это только начало, но :arrow:

 

Сл, несмотря ни на что, не хотел бы погружаться в пессимизм.

 

Пытаюсь. Но это дается с трудом.

 

Следующий считает,что март оказался одним из самых тяжелых месяцев за последние годы, но вероятно, это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альф, спасибо!:) Я в порядке, по крайней мере физически. Но ситуация вокруг очень тяжелая, конечно:(

Пеперино (где бы Вы сейчас не были), держитесь там! Здоровья Вам и Вашим близким!

 

И, разумеется, почаще сюда заглядывайте.

 

Сл, несмотря ни на что, не хотел бы погружаться в пессимизм.

Не хотел бы, но я уже давно ничего хорошего не жду. Окончательно превратился в конченного пессемиста. Оптимизм таперича какой-то редкой роскошью начинает казаться.))

 

Следующий считает,что март оказался одним из самых тяжелых месяцев за последние годы, но вероятно, это только начало.

Самым тяжёлым - нет. Но с началом согласен. Ягодки впереди поспеют, чьи плоды нам придётся собирать.((

 

Next ещё не спит, хотя давно уже должен быть на боковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну конечно, не люблю, и честно говоря вряд ли кому придёт в голову меня жалеть. Стоп - нет, вспомнила. Есть вариант жалости для низведения) Это типа, когда говоришь, что у тебя интересная работа в другом городе, а тебе на это «ах, бедная, тебя совсем замучат командировками».

Следующий старается знакомым женщинам рассказывать о себе как можно меньше и реже, чтобы они не расстраивались.

 

iНедовольна тем, как написала. Стараюсь меньше о себе рассказывать, не от того, что у меня знакомые такие нечуткие к чудим радостям, зато жадные до чужих горестей. Нет, просто меня действительно не устраивает обмен сугубо личными вещами, семейными новостями и чувствами по их поводу, опасениями, надеждами и прочим. На этом часто строится женское доверительное общение, для которого я не совсем не гожусь.

 

Изменено пользователем Coimbra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну конечно, не люблю, и честно говоря вряд ли кому придёт в голову меня жалеть. Стоп - нет, вспомнила. Есть вариант жалости для низведения) Это типа, когда говоришь, что у тебя интересная работа в другом городе, а тебе на это «ах, бедная, тебя совсем замучат командировками».

Следующий старается знакомым женщинам рассказывать о себе как можно меньше и реже, чтобы они не расстраивались.

 

iНедовольна тем, как написала. Стараюсь меньше о себе рассказывать, не от того, что у меня знакомые такие нечуткие к чудим радостям, зато жадные до чужих горестей. Нет, просто меня действительно не устраивает обмен сугубо личными вещами, семейными новостями и чувствами по их поводу, опасениями, надеждами и прочим. На этом часто строится женское доверительное общение, для которого я не совсем не гожусь.

 

Хосподи, да пусть расстраиваются.

 

У следующего изжога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего изжога.

Нет изжоги.

Следующий, как ни странно, испытывает тягу к людям умным и наделенным непростым характером. Почему-то однозначно положительные личности следующему скучны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет изжоги.

Следующий, как ни странно, испытывает тягу к людям умным и наделенным непростым характером. Почему-то однозначно положительные личности следующему скучны.

 

Вообще нет. Могу просто общаться по каким-то общим точкам, но если "непростой" это какой-то очередной сложный злорадный мудень, от которого любого говна нужно ожидать каждую секунду, то отношение к нему соответствующее и эмоционально - неприязнь

 

заваривал вчера-сегодня - зеленый чай

 

Чай с мятой. мяты больше чая.

 

Следующий в детстве обычно был на стороне "хороших героев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий в детстве обычно был на стороне "хороших героев".

Несколько расплывчато, но, допустим, да.

Следующему нравится как пишет Кортасар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько расплывчато, но, допустим, да.

Следующему нравится как пишет Кортасар.

 

Пожалуй, нравится, но в то время, когда читала его и павича - очень нравился именно второй, хотя, насколько помню, его сильно критиковали за тип слабое подражательство кортасару

 

У следующего в каждом нелюбимом стиле, почти у каждой нелюбимой группы/музыканта есть свои любимые треки/песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего в каждом нелюбимом стиле, почти у каждой нелюбимой группы/музыканта есть свои любимые треки/песни

Хм, пришлось призадуматься... А ведь и правда. К примеру, российский шансон я не люблю, но тем не менее с удовольствием могу послушать некоторые песни Круга или Лесоповала. :wacko:

 

 

Next пытается восстановить нормальный режим дня, ради чего истязает себя круглосуточным бодрствованием, за что его организм спасибо явно не скажет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next пытается восстановить нормальный режим дня, ради чего истязает себя круглосуточным бодрствованием, за что его организм спасибо явно не скажет.(

Да, завтра на пробежку.

 

Следующий считает что хороших фильмов так много, что жизни не хватит все посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...