Перейти к содержанию

Мой научный проект (My Science Project)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мой научный проект / My Science Project

 

11528.jpg

 

Год: 1985

Страна: CША

Режиссер: Джонатан Р. Бетуэл

Сценарий: Джонатан Р. Бетуэл

Продюсер: Е. Даррел Халленбек, Джонатан Т. Тэплин

Композитор: Питер Бернштейн

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Премьера (мир): 9 августа 1985

Время: 94 мин.

 

В главных ролях:

Джон Стокуэлл

Даниэль фон Цернек

Фишер Стивенс

Рафаэль Сбардж

Ричард Мейсер

Бэрри Корбин

Энн Уэджуорт

Деннис Хоппер

Кендес Сильверс

Бо Дреманн

 

Синопсис:

Майкл Харлан — юный лоботряс, которому поручено сделать в школе научный доклад. И герой не находит ничего лучшего, как в поисках какой-нибудь диковины, способной стать темой его выступления, забраться на заброшенную свалку министерства обороны. Что ж, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно, когда речь идет о неприятностях.

 

Майкл набредает на странную штуку, оказывающуюся… инопланетной машиной времени! Только идиоты в погонах могли выкинуть такое сокровище. И только такой незадачливый чудик, как Майкл, мог ненароком запустить этот фантастический агрегат. Перед ним и его однокашниками открывается настолько же заманчивая, насколько и опасная перспектива многочисленных приключений в коридорах времени…

sm_1513843.jpg sm_1513842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая подростковая фантастика 80-тых, но увы полностью проигрывает Полету навигатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая подростковая фантастика 80-тых, но увы полностью проигрывает Полету навигатора.
Хорошо, что с "Назад с будущее" не сравнили), ведь там тоже не только тема, но и год выхода совпадает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот фильм я узнал из этого видео

Поскольку люблю фильмы про динозавров, то естественно фильм меня заинтересовал. Фильм очень интересный и захватывающий. Спецэффекты с молниями, черной дырой, светящимися субстанциями показан потрясающе. Образ первобытного человека и динозавра понравились. Хороший такой фантастический фильм 1980-ых. Не смотревшим, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...