Перейти к содержанию

Лига (Осень-зима 2010/11) - Ставки

Рекомендуемые сообщения

[B]Кто может принять участие в игре?[/B] В турнире может принять участие любой желающий. Нужна лишь регистрация на форуме. Турнир будет тесно связан с результатами основной игры "Лиги". Участие в самой "Лиге" не обязательно. [B]Суть игры[/B] Организатор игры (то есть пользователь Spy1986) выступает в качестве букмекерской конторы (далее контора), предлагающей участникам сделать ставку на исход того или иного противостояния. В нашем случае - матчи плейофф в "Лиге". Каждому участнику перед стартом плейофф "Лиги" (то есть перед первой игрой 1/8 финала) выдается виртуальная сумма в 1000 долларов. Участникам, вступившим в игру неделей позже на 100 долларов меньше, на две недели - на 200 и так далее. За несколько дней до начала тура (один тур = один уик-энд) контора выдает на победу игроков коэффициенты, которые, по её мнению, являются отображением шансов игроков на победу в паре. Перед началом тура участник вправе сделать ставку на исход любого противостояния в плейофф. Минимальная ставка - 10 долларов. Максимальная - 100. [B]Линия и условия ставок[/B] Второй пост в теме предназначен для "линии" (совокупность событий, возможные исходы этих событий, коэффициенты на возможные исходы этих событий, их дата и время). Коэффициенты могу меняться в зависимости от некоторых факторов - собственно сам прогноз, большое количество ставок на определенное событие, первые эстимейты и т.д. Контора вправе приостановить прием ставок в любое время. Перед ставкой всегда смотрите на второй пост темы, чтобы убедиться в актуальности коэффициентов и событий. [B]Сокращения в линиях[/B] П1 = Победа первого игрока в линии. П2 = Победа второго игрока в линии. Ф1 = Победа первого игрока с учетом указанной форы Ф2 = Победа второго игрока с учетом указанной форы ТОТАЛ = Общее количество баллов, набранных двумя игроками [B]Примеры линии и ставок[/B] [I]Смотрите вложение внизу[/I] Игрок1 в итоге набрал 86.50 баллов, а Игрок2 набрал 84.90 баллов. Вы выигрываете в случае если поставили на победу Игрока1. Общее количество баллов составило 171.40 баллов, поэтому выиграли ставки на тотал меньше. С учетом форы победил Игрок2 (84.90+2.00=86.90, что больше набранных Игроком1 86.50 баллов или 86.50-2.00=84.50, что меньше набранных Игроком2 84.90 баллов). [B]Условия возврата ставок[/B] - Один из игроков пропустил игру. Возвращаются все ставки на данный матч. - Одинаковый процент у соперничающих игроков. Возвращаются все ставки на победителя матча. - "Попадание" в фору или тотал. Возвращаются все ставки на данные исходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]ЛИНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО ПЯТНИЦЫ 15:00, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СКАЗАНО ДРУГОГО.[/B] Постоянно следите за этим постом, прежде чем сделать ставку. [I]Посты не редактировать.[/I] Возможна ставка ординар, так и экспресс (несколько событий в одной ставке, а коэффициенты перемножаются; в экспрессе может быть только один прогноз из какого-нибудь события, то есть нельзя ставить победу и фору из одного события; для победы нужно, чтобы все события сошлись). [B]КАК СТАВИТЬ[/B] Примеры: * Ординар ($20): 4 (номер события) - Победа 1 (прогнозируемый результат) или П1 * Ординар ($50): 8 - Фора 2 или Ф2 * Ординар ($30): 7 - Тотал Больше или ТБ * Экспресс ($20): 1 - П1; 2 - П2; 3 - ТБ [Img]http://img189.imageshack.us/img189/4095/39605279.jpg[/Img] Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра началась. Ваши ставки, дамы и господа. p.s. Очень прошу не воспринимать как личное оскорбление если по вашему мнению коэффициент на вас сильно завышен (вы всегда можете поставить на себя). Тоже самое касается и ставок участников против вас. Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё, получается ученик Trash Waltz дорос до своего старого учителя? Чё-то рано. С педагогической точки зрения неправильно - ему ж башку снесёт. Также и Натан Вест сильнее Лео. И пардон, Григорьев сильнее их обоих. А чё, на второе, третье место ставок нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы к конторе) не, башку не снесет, точно. на самом деле вот никаких личных оскорблений бы не испытал, если коэффициенты на меня были бы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Magician']Это чё, получается ученик Trash Waltz дорос до своего старого учителя? Чё-то рано. С педагогической точки зрения неправильно - ему ж башку снесёт. Также и Натан Вест сильнее Лео. И пардон, Григорьев сильнее их обоих. А чё, на второе, третье место ставок нету?[/QUOTE] Если вы видите, что на какого то игрока коэффициент неоправданно завышен - смело ставьте. В этом вся суть игры - перехитрить/переиграть контору, поймать её на ошибке. Ставок на второе и третьем место нет, потому что такого рода ставки не приняты вообще. Да и времени сил у конторы (то бишь меня) не вагон. Но разнообразить все же постараюсь. [quote name='Trash Waltz']на самом деле вот никаких личных оскорблений бы не испытал, если коэффициенты на меня были бы меньше.[/QUOTE] ну это я так, дисклэймер на всякий случай =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ординар (100$): 1 - П2 ординар (100$): 2 - П1 ординар (100$) 3 - П2 ординар (100$): 4 - П2 ординар (100$) 5 - П2 ординар (100$): 6 - Ф1 ординар (100$): 7 - Ф1 ординар (100$): 8 - П2 Изменено пользователем Rusminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot'][B]Rusminator[/B], чёрным же по белому написано [B]посты не редактировать[/B][/QUOTE] а я просто добавлял и ничего не изменял и сделал это в считанные секунды, хорошо в следующий раз внимательней буду и читать тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на победу и тотал в одном событии нельзя поставить? я видел что написано, просто разве тотал и победа какого-либо игрока связаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Trash Waltz']т.е. на победу и тотал в одном событии нельзя поставить? я видел что написано, просто разве тотал и победа какого-либо игрока связаны?[/QUOTE] В экспрессе нельзя, два ординара можно. Победа и Тотал конечно слабо связаны, но все-таки связаны. Ни одна настоящая контора не принимает такие ставки. В баскетболе, правда, иногда принимают экспрессы, где возможны ставки на фору и тотал одного матча. Но и то не везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну раз два одинара можно на одно событие, тогда ок я не знаю, одному ли мне тут не все понятно, но у меня еще вопрос [QUOTE]Экспресс ($50): 1 - П1; 6 - П1; 5 - ТБ Общий кф - 4.30 [/QUOTE] 4.30 - это откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи, только сейчас заметил, что на себя поставил. Хотел же на Билли, но видимо вместо 4 написал 1... Мда. [quote name='Trash Waltz']4.30 - это откуда?[/QUOTE] [I]экспресс (несколько событий в одной ставке, коэффициенты перемножаются)[/I] 1 - П1 (кф 1.50); 6 - П1 (кф 1.50); 5 - ТБ (кф 1.85) У нас есть три множителя, а их произведение равно 4.16 (а не 4.30 как написано в том посте. Я думал, что ставлю на Билли с кф. 1.55). То есть выигрыш составит $50x4.16=$208. Но в экспрессах надо, чтобы все события сбылись. Блин, это же надо было так оплошать... Придется так играть. [quote name='Rusminator'][B]Spy1986[/B] мне свои поделки оставить? или стереть и в новом сообщении поставить так же.[/QUOTE] оставляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вот уже почти все понятно, подумаю хорошенько и тоже поставлю) [QUOTE]О, господи, только сейчас заметил, что на себя поставил[/QUOTE] ниче, знач так победить сильно хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс ($50): 1 - П1; 4 - П1; 7 - П1 Общий кф - 3.37 Экспресс ($40): 6 - ТБ; 8 - ТБ Общий кф - 3.42 Экспресс ($30) 2- ТМ; 3 - ТМ Общий кф - 3.42 Экспресс ($10) 6 - П2; 8 - П2 Общий кф - 6.86 Ординар ($20) 8 - П2 Ординар ($10) 6 - П2 Ординар ($20): 16 - Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сыграть. Слишком уж заманчиво выглядит ТБ для всех пар. Экспресс ($100) 1-ТБ; 2-ТБ; 3-ТБ; 4-ТБ; 5-ТБ; 6-ТБ; 7-ТБ; 8-ТБ; Общий коэф - 137.21 Экспресс ($100) 1-ТБ; 2-ТБ; 3-ТБ; 6-ТБ; Общий коэф - 11.71 Экспресс ($100) 5-ТБ; 7-ТБ; Общий коэф - 3.42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...