Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм в теме

Всё самое важное об игре  

3 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

поняли относилось конкретно к Хусейну? Прошу прощения.

 

Я вас не извиняю.

 

Чтобы понять почему написано было во множественном числе, достаточно зайти на предыдущую страницу и подсчитать сколько человек на идею отозвались как на подарок. Приплюсуйте к ним меня и на ваш сарказм будет конкретный ответ в виде числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинул)

Ибо сказано,

и благимъи намърениями вымощъна дорога в адъ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало смотрел кино 22-го года выпуска, еще меньше понравилось из увиденного :biggrin: но тур решил не пропускать, итак многих не досчитаемся(

 

Нет

 

я пока мало что видела 22 года выпуска, обычно не тороплюсь с просмотром новинок

 

аналогично :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинул)

Ибо сказано,

и благимъи намърениями вымощъна дорога в адъ..

 

Публика разная, разное восприятие), но вы не отказывайтесь от ваших намерений разнообразить игру. Остроумно, мило, часто весьма познавательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинул)

Ибо сказано,

и благимъи намърениями вымощъна дорога в адъ..

:biggrin:

 

Весна же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

Весна же)

 

Надо было то предупреждение не только мне показывать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было то предупреждение не только мне показывать:D

 

toddlers-and-tiaras-big-grin.gif

 

 

То нужно вообще в шапке форума закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо (или в качестве) рекламы самое оно, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Весна же"? Прибавилось сил для баталий?))

 

Ну наконец-то выиграл Хусейн. А то все время одни и те же люди выигрывают и одни и те же люди не выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Весна же"?

 

Обострение чувств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошая тема "Обострение чувств".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграю когда-нибудь, загадаю тему «Фильмы 1922 года».)

(Похоже, я теперь никогда не выиграю.)))

Забавно, что два последних виденных мной фильма были как раз 2022 и 1922 годов выпуска.)))

Весна на дворе.) Колбасит из крайности в крайность.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05c54b35d48f8d75ccf859c6c36b37ec.jpg

 

 

Хусейн - Децибел

rary7 - Сердце Пармы

nata909 - Плотник

Stotsmnb311 - Средневековье

flyingcamel - Солнце моё

Psyhoze - За пивом!

Gerc0g - Нет

 

 

 

 

Дедлайн 25 марта

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн, дедлайн укажи.

 

Спасибо 25 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узок круг этих пивоманов . Страшно далеки они от народа.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь надо заблаговременно смотреть фильмы 1922 года значит. Товарищи, огласите весь список экзотичных годов, которые вы планируете загадать в качестве темы.

 

И прошу занести в протокол, что я тоже очень часто тут шучу (ок, пытаюсь шутить). И это тоже шутка))

 

vedi, если я еще буду вести туры, обязуюсь придумать уникальную фантазийную награду, Уникальную, так и запишем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..если я еще буду вести туры, обязуюсь придумать уникальную фантазийную награду..

..и это правильно. Как поётся в старинной мексиканской песне -

Le ciel est vide sans imagination)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedi, если я еще буду вести туры, обязуюсь придумать уникальную фантазийную награду, Уникальную, так и запишем))

 

Для начала было бы хорошо, чтобы он сам первым показал пример и реализацию своей идеи))) А то другим задания давать все горазды)

 

В общем, независимо кто выиграет этот тур - присудите победу vedi и пусть дерзает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала было бы хорошо, чтобы он сам первым показал пример и реализацию своей идеи..

В фильме Blow-up гл. герой купил себе какой-то там пропеллер,

а я уже предложил запчасть от звездолёта... знаете как будет в гостинной смотрется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала было бы хорошо, чтобы он сам первым показал пример и реализацию своей идеи))) А то другим задания давать все горазды)

 

В общем, независимо кто выиграет этот тур - присудите победу vedi и пусть дерзает)

 

Была же предложена рулевая тяга от Сокола Тысячелетия)) Я в ответ назвала свои предпочтение в виде Делориана или Миелофона, но они, надо признать, не уникальны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Blow-up гл. герой купил себе какой-то там пропеллер,

а я уже предложил запчасть от звездолёта... знаете как будет в гостинной смотрется)

 

И как это связано с вашей идеей об усовершенствовании игры и награде фильму, не уловила смысла?)

 

"Blow-up" - прекрасен и благодаря игре я его пересмотрела (чего не делаю в отношении фильмов, предложенных самой же) и очень этому рада.

 

Была же предложена рулевая тяга от Сокола Тысячелетия)) Я в ответ назвала свои предпочтение в виде Делориана или Миелофона, но они, надо признать, не уникальны. :)

Миелофон - это чудесно, но вы говорили о подарке вам (ну, или другому участнику) :roll:, но как выяснилось речь была о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, да, моя вина, вместо приза написала подарок(( Я думала, это синонимы. И к тому же это просто фантазии на киношную тему)) Я предполагала гифочкой отделаться или картинкой и себе ничего большего не просила)) Ну просто поздравление с победой такое фантазийное в целях разнообразить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, да, моя вина, вместо приза написала подарок(( Я думала, это синонимы. И к тому же это просто фантазии на киношную тему)) Я предполагала гифочкой отделаться или картинкой и себе ничего большего не просила)) Ну просто поздравление с победой такое фантазийное в целях разнообразить игру.

 

rary7, вам точно не за что извиняться или оправдываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ За пивом!

 

Выбираю за актуальность , правильный посыл и вдохновляющее начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...