Перейти к содержанию

Новая игра: Отзыв на заказ!

Рекомендуемые сообщения

Я хочу сыграть с тобой в игру...

 

Многим наверное знакома ситуация: вы смотрите много фильмов, но писать отзывы о всех них у вас просто нет времени, или вы не уверены что ваш отзыв прочитают те кому это реально интересно. Идея родилась из тем "Последний фильм от 1 до 10" и "Кинорулетка". Суть такова:

 

Вы пишете в тему список например из пяти просмотренных фильмов, а другой человек, выбирает из них один который ему интересен, на него вы обязуетесь написать отзыв и оставить на ссылку на свой отзыв или сам отзыв в этой теме.

 

Таким образом у вас будет как минимум один заинтересованный читатель. Желательно писать мнение длиннее одного предложения, но если не можете больше то ладно. Ну и не стоит оверпостить, пусть разные люди пишут отзывы а не будет тема одного человека.

 

Начнем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы все есть, но не здесь, и не на КП, так что попробуем.

 

Гармонии Веркмейстера (2000)

Сатанинское танго (1994)

Оружие деревьев (1961)

Теорема (1968)

Вписка (2020)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нет, поэтому оставляю здесь

 

Плюс-минус обычный мамбл со всеми своими характерными темами и локациями. Немного жаль, что было несколько вариантов вырулить на что-то свежее (особенно в плане того, что открепиться от семьи не так просто и не у всех выходит), но закончили как обычно. Вот если бы хотя бы на пять минут пораньше, то уже норм. А так, конечно, мило, но мамбл, когда искренний, он весь милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что рейтинг у фильма больно высокий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Фильм местами интересный. Видно, что люди старались. Да далеко не все получилось. Но старались. Да фильм запоздал и мода на подобные ленты отошла в сторону. Но старались и у них получилось смотрибельное кино. Особенно для тех кто просто хочет посмотреть кино и расслабиться. Не думать о том правильно ли поставлена камера и местами достоверность. Согласитесь иногда просто хочется послать к черту критика в себе и получить удовольствие.

 

6 из 10 вполне хорошая оценка для данной ленты.

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сыграть с тобой в игру...

 

 

У тебя у самого то какой список 5? :):):)

 

 

А то начать то можно. А играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решение уйти

 

Фильм у меня в закладках. Победитель Канн, но мнение друзей разошлись от 7 до 4 баллов) Любопытно почитать ваш отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение уйти

 

Фильм у меня в закладках. Победитель Канн, но мнение друзей разошлись от 7 до 4 баллов) Любопытно почитать ваш отзыв.

 

Готово. Мне фильм однозначно понравился. :cool: Я бы тоже с большим интересом почитал ваше мнение о фильме, если соберетесь его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово. Мне фильм однозначно понравился. :cool: Я бы тоже с большим интересом почитал ваше мнение о фильме, если соберетесь его посмотреть.

 

Спасибо за развернутый отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нет, поэтому оставляю здесь

Вот опять же. Сюда бы привлечь любителейпрофессионалов создавать темы на форуме.

если остались еще такие

 

по 5 рублей им скинуться - чтобы им еще интереснее было этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро все тут заглохло

 

 

 

странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...