Перейти к содержанию

Секретный Дедушка Мороз

Рекомендуемые сообщения

Правила те же, что и в Секретном Санте за исключением того, что ведущий имеет право учавствовать в цепочке.

 

1. Ведущий собирает подписи всех желающих.

2. Ведущий составляет цепочку у себя.

3. Ведущий рассылает каждому игроку имя того кому тот загадывает.

4. Игрок свой список из 5 фильмов отправляет ведущему, а тот переселыет тому кому это адресовано.

5. После просмотра игрок получивший задание выбирает один из 5 фильмов и пишет отзыв.

Желательно, чтобы игрок предположил кто ему дал задание.

6. Ведущий не имеет права писать до дедлайна кто ему загадал. Об этом знают только двое игроков.

7. Кто угадал первым того кто задал становится хозяином следующего тура.

 

 

Как вам такая игра? Кто согласен сыграть?

 

Приветствуется критика и поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это очередная версия рулетки, и т.к. у подобных спин оффов не слишком много участников, то думаю здесь аналогично будет) Но мне понравилась идея с угадыванием ч-ка, который тебе загадал :) Конечно, есть некоторые особенности такого формата, нужно хоть примерно понимать киноинтересы участников.

 

Вопрос. Участники записываются в открытом формате же? Чтобы понимать все же, из кого придется выбирать.

 

"Желательно, чтобы игрок предположил кто ему дал задание."

Мне кажется, это не желательно -это должно быть обязательно.

 

Вопрос 2. Если никто никого не угадал, как выбирать ведущего? Рандомно например?

 

А так вся эта история с угадыванием интересно, очень интересно, я бы попробовала если участников будет достаточное к-во)

 

---

А, и название игры не нравится. Или игра единоразовая под НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки принимаются. Но нам хотя бы еще три человека в игру.

 

 

[quote=Norma Jean;7594387

 

Вопрос. Участники записываются в открытом формате же? Чтобы понимать все же, из кого придется выбирать.

 

 

Да.

 

Вопрос 2. Если никто никого не угадал, как выбирать ведущего? Рандомно например?

 

Да.

 

А, и название игры не нравится. Или игра единоразовая под НГ?

 

Если админ ветки даст добро и мы захотим играть дальше. То можно было бы переименовать. Как раз вместе подумаем и согласуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...