Перейти к содержанию

Харасcмент в Голливуде

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Венцеслава'] что, пардоньте, просто не в курсе ваших личных разборок[/QUOTE] Зато мы теперь в курсе ваших личных :) [QUOTE]Если вдруг вы все дружно перешли из режима "это же Треп, здесь допустимы небольшие послабления" в режим "грудью встанем на добуквенную защиту правил форума" - машите, я всех посягателей на честь кинодеятелей пачкой предупрежу. Ну или пачкой забаню, чего мелочиться. Не нужно только одного: стараться чужими руками замочить оппонента и при этом прикидываться невинными фиалками, которые вот так просто не могут молчать, когда модератор хнык-хнык недорабатывает. [/QUOTE] Тут уже давненько 90% посетителей перешли на фривольное общение, мы лишь за то, что либо это можно всем, либо это нельзя никому. И ваши запугивания баном можете оставить при себе)) [quote name='Health']Была еще очень смешная шутка про "херасмент", но она теперь видимо под запретом как "сквернословная"[/QUOTE] Зато можно использовать формулу "юзернейм - дура/идиотка", он проходит фильтры, главное условие, чтобы говорящий искренне в это верил и тогда оскорбление перестает им быть, а становится фактом, а за факты не наказывают. *профит*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эон, уймитесь уже с митингами, многим и не такое писали и народ не жаловался если таковым себя не считал. Что ж так близко все к сердцу принимаете?!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']Зато можно использовать формулу "юзернейм - дура/идиотка", он проходит фильтры, главное условие, чтобы говорящий искренне в это верил и тогда оскорбление перестает им быть, а становится фактом, а за факты не наказывают. *профит*[/QUOTE] Пример найдете хоть один у меня? Тогда обсудим. А на данном этапе оскорбления личные собеседников идут исключительно от тех, кто защищает борьбу и свободу женщин. Парадокс, однако. Защита свободы через оскорбление того, чье мнение не совпадает с программным борическим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дра_кошка'] многим и не такое писали и народ не жаловался[/QUOTE] Мне пофиг кто какой кайф испытывает от этого. [quote name='Severus']Пример найдете хоть один у меня? [/QUOTE] А какая существенная разница между оскорблением юзера и оскорблением кинодеятеля? Только та, что второй это не прочитает никогда, отсюда и был мой логичный вопрос Венцеславе. А цитируемый вами пост, был моей отсылкой к [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6249230&postcount=1149"]этому[/URL] глубокомысленному посту Дра кошки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']Мне пофиг кто какой кайф испытывает от этого[/quote] Ну так и промолчите тогда, раз пофиг. [Quote]Какая существенная разница между оскорблением юзера и оскорблением кинодеятеля? Только та, что второй это не прочитает никогда, отсюда и был мой логичный вопрос Венцеславе. А цитируемый вами пост, был моей отсылкой к [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6249230&postcount=1149"]этому[/URL] глубокомысленному посту Дра кошки[/QUOTE] Может пост не сильно глубок, но там и копать нечего, все на поверхности лежит:lol: Есть и умные девы кто никак не комментил ситуацию, Викандер н-р, я ее терпеть не могу, но чел вызывает уважение, потому, что тот балаган организованный активистками в черном окончательно превратил проблему в фарс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН'] А какая существенная разница между оскорблением юзера и оскорблением кинодеятеля? Только та, что второй это не прочитает никогда, отсюда и был мой логичный вопрос Венцеславе. А цитируемый вами пост, был моей отсылкой к [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6249230&postcount=1149"]этому[/URL] глубокомысленному посту Дра кошки[/QUOTE] Никакой, к тому же можно используя не конкретизующие обобщения по формуле "дуры, идиотки, лицемерные продажные мрази - борцы с харассментом" оскорбить сразу и юзера и далекого деятеля, но суть в том, что участвуя в этой разборке - вы будете только лить водичку на срач Северуса вокруг себя, что, как я уже писала, и является единственной реальной целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']Была еще очень смешная шутка про "херасмент", но она теперь видимо под запретом как "сквернословная"[/QUOTE] Херасе Мент в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дра_кошка']Ну так и промолчите тогда, раз пофиг. [/QUOTE] Вы увы не смогли в элементарное осмысление написанного :(, предлагаю вам воспользоваться вашим же советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']Вы увы не смогли в элементарное осмысление написанного :(, предлагаю вам воспользоваться вашим же советом.[/QUOTE] Не смогла , ага, уж слишком глубокомысленно(с):( Зы. Да, еще поддерживаю Катю и ББ и всех кто с ними солидарен. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема исчерпала себя довольно давно, превратившись в излюбленное место встречи троллей и междусобойчик-чатик. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...