Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Темная башня (The Dark Tower)

Ваша оценка фильма "Темная башня"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Темная башня"?

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме понравился больше?
      0
    • Идрис Эльба (Роланд Дискейн)
    • Мэттью МакКонахи (Уолтер Падик)
    • Оба понравились
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Или какой-нибудь заинтересованный шоураннер каким-то чудом окажется фанатом книги

Ну это возможно, в принципе.

Мне вот чо интересно: если вдруг (!!!) сериал хорошо пойдет по рейтам, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница? Ты сути не увидел, точнее, увидел, но все еще смотришь на неё не под тем углом. Художник сказал бы следующее: "я вижу это вот так, поэтому снимайте так, как я вижу", и примеров такого подхода масса. Все. Кингу же насрать, как будет выглядеть экранизация, вот такая вот у него жизненная позиция. Бывают бомбящие Шпаковские, а бывает Кинг.

Эти бомбящие продавали права на свои книги за копейки. Отличий от Кинга ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чо интересно: если вдруг (!!!) сериал хорошо пойдет по рейтам, что будет дальше?

Эмм....второй сезон? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм....второй сезон? :confused:

А фильм? Они разве не хотели чередовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм....второй сезон? :confused:

 

конечно пойдет)) тут даже без враиантов:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм? Они разве не хотели чередовать?

Хотели, когда Ховард был прикреплен. Что у них щас творится в котелках - непонятно. Будут ситуативно решения принимать. Ну вот сериал по 4-й книге, которая приквел. А что по хронологии идет после ее событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сериал точно запустят? Вне зависимости от успехов/провалов сабжа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустят, запустят, и хочется верить, что он не будет связан с этим высером от слова никак. Пусть лучше вообще по хронологии начинают, с КиК, а потом перезагружают цикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чо интересно: если вдруг (!!!) сериал хорошо пойдет по рейтам, что будет дальше?

Если это будет снова фаршмак даже не по мотивам, и если снова будет расово неправильный Роланд, то и рейтингов не будет. Сони реально идиоты, раз не понимают одной простой истины - ни о каком приквеле/сиквеле сабжа-высера речи идти не может. Нужен именно сериал с нуля. Причём, с задействованием трёк арок комиксов помимо книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет снова фаршмак даже не по мотивам, и если снова будет расово неправильный Роланд, то и рейтингов не будет. Сони реально идиоты, раз не понимают одной простой истины - ни о каком приквеле/сиквеле сабжа-высера речи идти не может. Нужен именно сериал с нуля. Причём, с задействованием трёк арок комиксов помимо книг.

Idris Elba to star in The Dark Tower TV series

The TV series will exist in the same universe as the feature film, with Idris Elba set to reprise his role as Roland Deschain, a.k.a. the Gunslinger. Dennis Haysbert (Roland’s father, Steven Deschain) and Tom Taylor (Jake Chambers) are also expected to star in the TV series. Described as more of an origin story compared to the movie, the plot will be based on Wizard and Glass, the fourth book in The Dark Tower series, focusing on a younger Roland.

 

Nikolaj Arcel, who directed the film, is penning the TV series’ script alongside Anders Thomas Jensen. . Imagine TV’s Ron Howard and Brian Grazer are on board as executive producers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. Впрочем, зная Сосну, все еще может десять раз поменяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется верить, что он не будет связан с этим высером от слова никак

 

С хрена ли? Будет связан с этим высером. Или речь о полноценном ребуте, который выйдет лет через 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пришел и разрушил все мои иллюзии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТБ, давай, до свидания.

146036128051002dj0z.jpg

Мне искренне жаль фанов книги. Как я не получаю годного фильма по Пауку, так и они по ТБ.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустят, запустят, и хочется верить, что он не будет связан с этим высером от слова никак.

Но ведь они связаны.

Даже Эльба вроде должен засветиться в сериале.

Что намекает на то, что Роланд снова будет не белым :tongue:

Хотя, учитывая "успехи" сабжа ещё могут передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Сони сделают приквел к фильму с молодым (sic!) Роландом, которого сыграет Бойега. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, учитывая "успехи" сабжа ещё могут передумать.

$66 млн это же копейки. Вон в России фильм идет на 300 млн рублей за уикенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, ну, так, для себя, чисто поржать, а как всё на кухне кино вообще устроено?

Приходит режиссёр со сценаристом, просят денег, говорят о предпочитаемых ими актёрах, которые должны быть белыми по канону чего угодно, а студия им прямо с порога отвечает: "Неееееееееееет!!!! Только чёрные!!!".

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит режиссёр со сценаристом

Сначала их должны нанять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ли?

 

Т-толерантность.

Последние несколько лет в кино вообще принято давить на всякого рода мозоли, как то : феминизм, ЛГБТ, негрилы.

Я удивлен как это еще не решились снимать "Розу Марену", там же вообще охапка всего, на что сейчас передергивают в СШП : Сильная женщина, козел-мужик, домашнее насилие. Выйди подобное сейчас, чего доброго еще и наград отхватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит режиссёр со сценаристом, просят денег, говорят о предпочитаемых ими актёрах, которые должны быть белыми по канону чего угодно

Не, такое происходит лишь тогда, когда реж-пожт и сценарист работают в тандеме и предлагают/продают свою идею на студию, то есть за ними полностью или частично закреплены определенные авторские права.

 

В нашем случае наоборот: студия набирала ремесленников под конкретные цели, и подписывала негров на конкретные роли. Это вообще не авторский продукт, а обычная штамповка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала их должны нанять)

Нолана на них нет.:lol:

Выйди подобное сейчас, чего доброго еще и наград отхватит.

Если там есть и мужик в плаще и трико, то точно отхватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там есть и мужик в плаще

 

Тутошний Эльба тоже рассекает в модном, кожаном. Ждем хотя бы номинашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутошний Эльба тоже рассекает в модном, кожаном. Ждем хотя бы номинашки.

Будет конкурировать с "Чудо-бабой". Чёрный Плащ против феминистки. Мне нравится. Пошёл жарить поп-корн.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Сони сделают приквел к фильму с молодым (sic!) Роландом, которого сыграет Бойега. :D

Не, Бойегу нужно приберечь для предыстории ТБ, пусть играет дальнего предка Стрелка, которого еще Артуром величали. :biggrin: Роль в самый раз для этой звезды.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...