Перейти к содержанию

Фильм по моменту санта / переодевания, костюмированная вечеринка

Рекомендуемые сообщения

Фильм не помню обычная бюджетная мелодрама, типа Холлмарка из момента помню что вроде вся семья собирается на какую то вечеринку отец мать сын, вечеринка костюмированная, и толи сын опаздывает в общем выходит какая то заморочка с костюмами и сын приходит в костюме отца (вроде медведь), на вечеринке так как обычно отец в этом костюме к сыну подкатывает любовница отца, и у них происходит перепих...

----------------

И еще обрывки моей памяти может это тот же фильм, а может и другой не могу сделать разграничение, подруга просит друга побыть сантой на каком то празднике, т.к. денег нет, а там толи дети, сироты или что-то такое праздник организует бывшая друга (+ родня которая живет рядом) ну и тоже выходят комичные ситуации... фильм заканчивается перепихом толи подруги или бывшей с сантой, типа в следущий раз нужно надеть костюм...

 

Не могу вспомнить 1 это все фильм или нет, но спасибо заранее... возможно фильмы разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...