Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! New Directions

навигация по теме  

  1. 1. навигация по теме



Рекомендуемые сообщения

снова в десятке. и уже вторая подряд шестерка от Сталка. успех.

 

победителям - всевозможные поздравления.

Славе, по традиции, спасибо за организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блиннн( а я за Чероки болел. Жаль что его текст даже в двадцатку не вошел(

 

Вика, мои поздравления! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееее, неокрепшие тыквенные умы сделали свое дело!

Вот именно!!

 

блиннн( а я за Чероки болел. Жаль что его текст даже в двадцатку не вошел(

Спасибо, бро, я не сломлен - вернусь и покажу им всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Чероки не очень расстроился...

 

Спасибо, друзья мои! Не была уверена, что стоит делиться таким личным, рада, что текст нашел отклик. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, средненько

Но поздравляю, да, я в меньшинстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Вика таки подкупила всех своим текстом)

Поздравляю с победой, ты была ее достойна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tB2gn.jpg

 

И традиционная речь :roll: Хотя нет, не совсем традиционная. Закончился ЕКР-год.

Первый под моей эгидой и второй в принципе (спасибо ТроллингСтоуну и его идее).

 

За это время благодаря проекту в раздел пришло/вернулось немало талантливых авторов, некоторые из которых способны сегодня составить конкуренцию практически кому угодно. Даже в сегодняшнем условно элитном туре ровно половина игроков - дебютанты нынешнего года. Это ли не повод не отказываться от ND и дальше? Конечно, к следующему эпизоду нас ждет переезд в новую тему и некоторый апгрейд. Каким он будет - вопрос дискуссионный. Если у вас есть предложения, замечания, мысли по поводу - милости прошу. К конечном счете, конкурсы существуют для авторов, а не наоборот.

 

Всем добра и спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два замечательных текста в итоге по праву оказались наверху. Вике - поздравления и просьба писать в такой концепции почаще, Оксане - не расстраиваться, ибо потрясающий тест на Малышку пошатнулся на личном пьедестале.

 

Из неожиданностей - Стренджмен таки зажог, а я его недооценил, и то, что обе мои восьмёрки Энву остались в игре. Я переживал, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение и за предоставление возможности сыграть в финальном туре. Практически все работы были хорошие и интересные. Поздравления победителям и удачи всем участникам в последующих конкурсах. И я передвинусь с последней позиции в списке лучших рецензий! Yes!!! I rule! :biggrin::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего впечатлил текст Наоби, но за Вику все равно очень рад. Ей удивительно чутко и четко удалось вдруг зазвучать в сознании голосом Саманты. Это прям точное попадание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила Зал почета и рейтинг лучших текстов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям!!! :)

 

Слава, а что то там в рейтинге лучших текстов цифры не те - мы с Истерикой вроде раньше строчку не делили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не у тебя, ни у нее результат не меняла же, перебивала только нумерацию из-за сдвигов. М.б. раньше неверно было написано у вас, без учета одинакового балла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не у тебя, ни у нее результат не меняла же, перебивала только нумерацию из-за сдвигов. М.б. раньше неверно было написано у вас, без учета одинакового балла.

 

У нас баллы точно разные были - мы ж в одном эпизоде участвовали с этими ГИ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь тему с выложенными результатами за все туры )) Проверила и исправила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вику с заслуженной победой! Призёров с близостью к победе. Комментаторам, особенно дающим полезные советы, и, конечно же, организаторам во главе с Венцеславой, низкий поклон. Отдельное спасибо тем, адекватность оценок которых зашкаливает. I'll be back )))

До встречи в следующем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новая порция спасибов) Я уж не буду перечислять поименно, но всех ценю, особенно тех, у кого что-то болтаю в голове).

 

Вообще забавная выдалась игра. Оксана удивила и порадовала шикарным текстом (хотя мне вот то, что написала Галина таки понравилось чуть больше, но там я просто сама написала бы что-то подобное), Денис - своим появлением, Стренж - триеровским троллингом, а, например, Иванович - активными спорами с комментаторами, что вообще-то весело. Конечно, было бы закономерней, если бы условно финальный тур выиграл Андрей, но будет и на его улице очередной Рефн.

 

5QT4KHM6v4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, с заслуженной победой. Финальный тур был сложный, невероятно много качественных и классных текстов. Я за рамки ниже 6 баллов с Волком не ушел и то хорошо.

С нетерпением жду начала нового года ЕКР и перемен грядущих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так ждала, так ждала итогов, что взяла да и вырубилась от усталости за пять минут до начала.

Вика, запоздало, но искренне поздравляю с победой, себя - с вице-победой )))

Всем спасибо за их мнения и голоса. Лешка McLydy, тебе спасибо в квадрате за моральную поддержку и теплые слова.

Чероки, теперь-то твоя душенька довольна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же!

Я ж все написал, для меня вообще не тот сценарий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...