Перейти к содержанию

Знаток года 2016

Знаток года 2016  

125 проголосовавших

  1. 1. Знаток года 2016

    • манлей
    • denwood
    • I_Van
    • Jake LaMotta
    • Небесное создание
    • carpig
    • will-o-the-wisp
    • Дима Кинолюбитель
    • Сэди


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил день, который дал старт новому витку голосования на звание знатока 2016.

Ожидаю большой активности по обе стороны баррикад. Не стесняемся голосовать и оставлять отзывы благодарности своим спасителям. Желаемые результаты поиска безвозмездно вылетают из воспоминаний действующих и будущих знатоков и заслуживают в качестве поощрения толику вашего внимания.

 

Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года.

Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу "Их знают в лицо!"

Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется было бы интересней видеть статистику самых сложных вопросов за год например, например по баллам(итого сколько получено от юзера или знатока от каждого ответа(темы)), "знаток года" ну можно придумать новый конкурс(с другим название) по умолчанию отбирался(ась) бы по итогам набранных баллов...

 

во общем кажется конкурс устарел народу заходит много, а каждый день не голосуют потому, что не удобно(лень) им заходить в отдельную тему, может пора с программируют у вас кнопку "+" или кнопку "Спасибо за верный ответ", плюс можно кнопку "Спасибо за ответ", как вариант: это и будут баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во общем кажется конкурс устарел народу заходит много, а каждый день не голосуют потому, что не удобно(лень) им заходить в отдельную тему, может пора с программируют у вас кнопку "+" или кнопку "Спасибо за верный ответ", плюс можно кнопку "Спасибо за ответ", как вариант: это и будут баллы.

 

Этот вопрос не ко мне, а к разработчикам форума.

В первую очередь - важен не сам процесс голосования, а место, где можно сконцентрировать благодарности к знатокам и простым юзерам по итогам раздела "Поиск фильмов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему текущая статистика анонимная? Первых 7 человек (с конца) ещё можно угадать. А остальные?

 

:cool: Представьте, на соревнованиях «Формулы-1» объявляют промежуточные результаты гонки:

Лидирует — 1 пилот. Следом за ним, проигрывая один корпус, держится — 1 пилот. Замыкает тройку лидеров — 1 пилот. И т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс голосования в самом разгаре.

И, чтобы не влиять на его результат , сохраняется анонимность. После подведения итогов, тайное станет явным. Возможно, будут названы все герои - дело хлопотное :) Тем, кому уже сейчас не терпится, могут написать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с завтрашнего дня, начинаем постепенно складывать правильные ответы в копилку Нового года, а пока, у нас впереди 13 дней на то, чтобы успеть кому-то проголосовать за своего фаворита, а другим привести всю сумму к общему знаменателю. Не забываем разбавлять сухие цифры добрыми пожеланиями, которые размягчат наши сердца!

 

Всех с приближающимся Новым 2017 Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из знатоков могу особо отметить высокий % правильных ответов у:

 

Небесное создание

манлей

затрудняюсь сказать..
will-o-the-wisp тоже понравился находками :)

 

Да и все остальные кого нет в списке и те кто помогал находить тоже молодцы! :roll::plus:

Изменено пользователем Genyav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поздравить с наступающим Старым Новым годом! Спасибо всем , кто делает людей счастливее)! В этом году я отстающий лузер) но уже буду стараться быть активнее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поздравить с наступающим Старым Новым годом! Спасибо всем , кто делает людей счастливее)! В этом году я отстающий лузер) но уже буду стараться быть активнее )))

 

Жаль, что Вы не попали в голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались!

Старый Новый Год - уже с нами, а мы - подводим итоги голосования. Я, конечно, поздравляю победителя, но здравый смысл подсказывает мне, что настоящий знаток знатоков прошедшего года - манлей. Все вместе 9 знатоков взвалили на свои плечи 67% подтверждённых ответов, и мы за это очень благодарны.:) Остальным 171 форумчанам - огромное спасибо! Без вас картина была бы, точно, неполной. 180 форумчан в 2016 году осчастливили 2570 раз, и это - громче, чем секс:wow:

В новом году ожидаю обязательного пополнения в нашей кинемотографической семье.

Мы ценим всех!

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ - 76 форумчан

alechorseman;alexbootch;Анлрюха;AndreyC;anna1980;АрлеКинО;аррмен;atamin;axelkane;Billy Loomis;Boingo;Chris Archer; D.Y.;darkavanger; Darth;Den187;Dennis Da Fight;Elliv;forleaf; fortuna9;ginzboro;Гузеля;heise;hidden700;hj-plotina;ivanovsergey;Kairan;kiber9; крокк;larisa_7021;Lawger;lehmr;Leksa;lexonin; Lilu Espidanchi; LLLe;LPFan4;luluspb;mindfilm;MONNA;nata909;-Ника-;Nikaa;Odysseus;Osinovyi_bor;Пасифик;Phil;понч;Podpisnov;Pollux;prohorow;Prosto drug;Pupkinss;RA3QMS;rider42; Robert Burns;Roksy;sanchesazha;Seirei;serg75;шин; ss88;Steal;СУПЕРМЭН;Танцор34;тарарам;Tanya;the purest evil;triomera;Tsch;turbomen-74;varghoss;Velliar; Виталий Жукунов;Yana Taneva;yulchataj

2 ответа - 21 форумчан

аннограма;cold lonely; summer;colevo;Даркнесс;Dort;E not;Faraway99; Farhampton;greenice;jack redneck; jur4ik;Leya;Марина С; Marta89; melanipp;Nikolenko;RoadMaster;SamanthaSt; Seth21;updater

3 ответа - 14 форумчан

alexis lapushka; alxp;Anya;Blazeon;Fialka;Goglyan;Jon76;Kerrik1977; KraevIva;Лента Мёбиуса;Marongos;Мистер Вискерс;O-K-o;Отарк

4 ответа - 9 форумчан

arwin;Foster;mavissa;mmolli;OVPnovee; Sagan;Такеда;Terence Hill;the stainless steel rat

5 ответов - 9 форумчан

Альфред;Amazonka;Комеди;Lilly777Lilly;Psyhoze;Vesnyanka;victorvolt;VitoKorleone;Васяня

6 ответов - 6 форумчан

Cerrada;Donnie Darko;Gudleifr;katina.saiti;kk200; миша к

7 ответов - 8 форумчан

*ElKa*;Анастасия Грязева;April*In;kz6000;Lexxx; maxim_74;Swetylka;Ural Highlander

8 ответов - 1 форумчанин

der zorn Gottes

9 ответов - 4 форумчан

Bladerunner;germiionna;LoLic;WhiteOleander

10 ответов - 1 форумчанин

VASya70

11 ответов - 1 форумчанин

elena_

12 ответов - 6 форумчан

alinette;beabl;Jumping;Noa;Весёлый Пессимист;Gerc0g

13 ответов - 1 форумчанин

макс м

14 ответов - 1 форумчанин

camilla_bliss

15 ответов - 1 форумчанин

ВНЧ

16 ответов - 1 форумчанин

dabest

18 ответов - 1 форумчанин

Vitaliekkio

25 ответов - 1 форумчанин

Lordfil

26 ответов - 1 форумчанин

Headstone

33 ответов - 1 форумчанин

Dmitry0819

34 ответов - 1 форумчанин

Genyav

36 ответов - 1 форумчанин

Whisper-AN

38 ответов - 2 форумчан

Олиса;Shadowman

40 ответов - 1 форумчанин

Фея Тёмной воды

45 ответов - 1 форумчанин

Котейка-Грамотейка

71 ответов - 1 форумчанин

Дима Кинолюбитель

82 ответов - 1 форумчанин

will-o-the-wisp

105 ответов - 1 форумчанин

Сэди

129 ответов - 1 форумчанин

carpig

136 ответов - 1 форумчанин

Jake LaMotta

154 ответов - 1 форумчанин

I_Van

209 ответов - 1 форумчанин

Небесное создание

396 ответов - 1 форумчанин

denwood

439 ответов - 1 форумчанин

манлей

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...