Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А.Дж. Кук

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

А.Дж. Кук

 

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22 июля, 1978. 29 лет

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Oshawa, Ontario, Canada

 

РОСТ: 1.69 м

 

ЖАНРЫ: драма, триллер, ужасы

 

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ:

Девственницы - самоубийцы

Пункт назначения 2

Ночные небеса

Отмороженные

Исполнитель желаний 3

_______________________

Малоизвестная актриса хорроров, которую я очень люблю :) Понравилась мне Эй Джей во втором Пункте назначения: интересная роль, неплохая игра, симпатичная внешне. Её Кимберли- мой любимый женский персонаж всей трилогии.

Так же была замечена мною в детском канадском сериале Мурашки. Из-за неё я даже посмотрела эту серию. И не зря: маленькая Кук- очаровательный ребенок, также не лишённый актёрских способностей.

На очереди к просмотру фильм Девственницы- самоубийцы

1.jpg.7a36901a0aa1dd298752ed668424ef0c.jpg

2.jpg.6ecd533105a98f42ffa3eb056c1f7e62.jpg

3.jpg.baf66fd392ab1f241a4781eb771887c1.jpg

4.jpg.da248bebd60fc6a4d7d952a6be44c75b.jpg

2.jpg.5c5a0f24c190ed0ca2c7af90c5ef8a09.jpg

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая девушка! Мне она безумно понравилась в фильме "Пункт назначения 2", прекрасно сыграла, правильно передала эмоции, и персонаж у неё отличный.

Видела ещё с ней пару фильмов, где её роль была малозначительной, но недеюсь, что в будушем её талант заметят, и она будет получать только главные роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она будет получать только главные роли!

 

Ты забыла уточнить- главные роли в хоррорах :)

 

Сейчас я крайне заинтересована её новым проектом- ужастиком о НЛО. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что она в ужастиках снимается! Для меня Эй Джей - девушка из сериала "Мыслить как преступник", который я очень люблю. И к своему стыду совершенно не помню ее в "Девственницах-самоубийцах", а ведь фильм смотрела несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку знаю по второму "Пункту" и "Девственницах-самоубийцах". Симпатичная, но не болеё.

 

Даже не знала что у неё много главных ролей в хоррорах. Вот это заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, "Девственницы-самоубийцы" пока не смотрел. Но по "Пункту назначения-2" запомнилась очень хорошо. Симпатичная девушка да и талантом, на мой взгляд, тоже не обделена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, знаю Эй Джей только по "Пункту назначения 2". Девушка очень милая, да и сыграла она Кимберли весьма хорошо. Надо поискать еще с ней фильмы, может кто посоветует какие именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, знаю Эй Джей только по "Пункту назначения 2". Девушка очень милая, да и сыграла она Кимберли весьма хорошо. Надо поискать еще с ней фильмы, может кто посоветует какие именно?

Возвращение Джека Потрошителя помню плохо, но вроде стандартный молодежный ужастик. Можно посмотреть. Третий "Исполнитель желаний" - бе...

 

К актрисе отношусь очень-очень ровно. Не раздражает - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла немного информации об Эй Джей:

 

Биография

 

Эй Джей с детства занималась танцами. В средней школе играла в спектаклях «Ромео и Джульетта» и «You Can’t Take That With You». Впервые снялась в рекламе McDonalds в 1997 году. Далее последовали небольшие роли в фильмах «Laserhawk» и «In His Father’s Shoes», и сериалах «Goosebumps» и «PSI Factor». В 1999 году ей неожиданно улыбнулась удача, она получила роль одной из сестер Лисбон, красавицы Мэри, в фильме Софии Копполы «Девственницы-самоубийцы» с участием Джоша Хартнетта, Кирстен Данст, Джеймса Вудса и Кэтлин Тёрнер.

 

В 2000 году выходит драматический сериал «Higher Ground» про подростков, где Эй Джей исполнила роль Шелби Меррик, но сериал закрыли после первого сезона.

 

В сентябре 2001 года Эй Джей выходит замуж за музыканта Нейтана Андерса, спустя два месяца после релиза «Отмороженных», фильм снимался на Аляске, в ролях: Каролин Даверна, Джейсон Лондон, Зак Галифианакис, Виктория Сильвстедт.

 

2003 год отметился выходом «Пункта назначения 2», фильм собрал хорошую кассу. И на канале FOX начался показ сериала «Вызов Тру» (Tru Calling), Эй Джей в первом сезоне исполнила в роль Линдси, лучшей подруги Тру. Финальная серия первого сезона называлась «Две свадьбы и одни похороны» — в честь 2-х свадеб Линдси и похорон парня Тру. Сериал закрыли после первого сезона, но позже в эфир вышли 5 серий второго сезона (где героини Эй Джей уже не было).

 

В 2005 году Эй Джей начинает сниматься в криминальной драме «Мыслить как преступник ».

 

В 2006 году выходят фильмы с её участием «Я Рид Фиш» и «Ночные небеса», так же сериал «Мыслить как преступник» с успехом продолжает идти по CBS.

 

Факты

 

Семья: братья — Нейтон и Пол, сестра — Энджи; отец Майк — школьный учитель, мама Сандра — психотерапевт.

 

Цвет глаз: голубые

 

Цвет волос: натуральная блондинка

 

Любимые актёры: Мерил Стрип, Николас Кейдж и Шон Пенн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах найти какой-нибудь нормальный проект с её участием и посмотреть на Кук в другой роли.

 

Пункт назначения 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится)) Отлично сиграла в "Мыслить как преступник", а больше фильмов с ней не видела. Внешность красивая)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится)) Отлично сиграла в "Мыслить как преступник", а больше фильмов с ней не видела. Внешность красивая)))))

 

Неужто Мыслить как преступник это тот самый сериал, рекламу которого я как-то зацепила по ДТВ?? :) Если да, то скажите, пожалста, а у Кук роль там приличная (в смысле большая) А то я криминальными историями не особо увлекаюсь, но из-за Эй Джей бы посмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Мыслить как преступник это тот самый сериал, рекламу которого я как-то зацепила по ДТВ?? :) Если да, то скажите, пожалста, а у Кук роль там приличная (в смысле большая) А то я криминальными историями не особо увлекаюсь, но из-за Эй Джей бы посмотрела :)

 

Да, она там агента играет, одна из главных ролей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она там агента играет, одна из главных ролей))

 

Оо, спасибо :) Теперь я буду смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, спасибо за совет. Начну именно с этих фильмов знакомиться с фильмографией Эй Джей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях случайно наткнулась на "Исполнителя желаний 3". Что ж, к Эй Джей у меня только одна претензия: зачем надо было сниматься в таком убогом фильме? А в остальном все не так уж и плохо. Держалась в этой ерунде Эй Джей достойно. Жаль конечно, что мое знакомство с ее творчеством началось вот так, но на очереди "Девственницы-самоубийцы". Надеюсь этот фильм будет получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях случайно наткнулась на "Исполнителя желаний 3". Что ж, к Эй Джей у меня только одна претензия: зачем надо было сниматься в таком убогом фильме?

Я ж писала, что третий "Исполнитель желаний" - бе... :cool: И, если бы ты не знала, кто такая Эй Джей, вряд ли она бы особо понравилась в этом фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Кимберли в исполнении Эй Джей Кук - мой любимый персонаж во всей эпопеи "Пункт назначения", обычная, на первый взгляд, актриса каким-то образом умеет выделяться на фоне своих коллег по фильму, милая, перспективная. И, кстати, брюнеткой ей гораздо лучше, нежели блондинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж писала, что третий "Исполнитель желаний" - бе... :cool: И, если бы ты не знала, кто такая Эй Джей, вряд ли она бы особо понравилась в этом фильме)

Я помню, что ты писала. Просто случайно наткнулась на диск с трилогией "Исполнитель желаний" у друга, и вот решила посмотреть, для галочки так сказать:) Ну насчет себя не знаю, но вот моей подруге она понравилась, правда только внешне)

 

И, кстати, брюнеткой ей гораздо лучше, нежели блондинкой.

Истину глаголешь! Мне тоже Эй Джей с темными волосами больше симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большо за ссылку :) Самое важное- я нашла на сайте обойки с Кук. А то, обычно, с малоизвестными актёрами их днём с с огнём не найдёшь, а тут есть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девственницы самоубийцы" уже давно позади, а вот отписываюсь только сейчас. Помимо того, что сам фильм, мягко говоря, странный, Эй Джей здесь сложно оценить: весь фильм ее героиня легко улыбалась и молчала. Может и была пара реплик, но они остались незамеченными.:( Жаль, что она себя разменивает на подобные проекты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ее участием только " Пункт назначения 2" и " Возвращение Дж Потрошителя". Особого дара игры не выявил, а жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати люблю эту актрису за " Пункт назначения 2" и мне очень понравился "Возвращение Джека Потрошителя" хотя там она не очень не как актриса, а внешне. Мне кажется что темные волосы ей больше идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её только в "Пункте назначения 2", но там она абсолютно не понравилась. Какая-то пустая и безэмоциональная. "Девственницы-самоубийцы" тоже смотрел, но её там не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...