Перейти к содержанию

Однажды в… Голливуде (Once Upon a Time ... in Hollywood)

Ваша оценка фильму  

3 500 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10+, изюмительно, восторг, № 1 в фильмографии Квентина Тарантино
    • 10, отлично, шедевр, фильм входит в мой топ–3 в фильмографии Квентина Тарантино
    • 8-9, хороший, фильм входит в мой топ–5 в фильмографии Квентина Тарантино
    • 6-7, средне, в фильме есть несколько интересных моментов / сцен, но не более
    • 4-5, посредственно, ничем не примечательный фильм, посмотрел и забыл
    • 2-3, плохо, один из худших фильмов в фильмографии Квентина Тарантино
    • 1, ужасно, худший фильм в фильмографии Квентина Тарантино
    • Лучший персонаж фильма
      0
    • Рик Далтон / Леонардо Ди Каприо
    • Клифф Бутт / Брэд Питт
    • Сэм Уонамэйкер / Николас Хэммонд
    • Джеймс Стэйси / Тимоти Олифант
    • Джей Сербинг / Эмиль Хирш
    • Шерон Тейт / Марго Робби
    • Брюс Дерн / Джордж Спэн
    • Уэйн Мондер / Люк Перри
    • Брюс Ли / Майк Мо
    • Чарльз Мэнсон / Дэймон Херриман
    • Линнет Фромм / Дакота Фэннинг
    • Киска / Маргарет Куэлли
    • Текс / Остин Батлер
    • Франческа Капуччи / Лоренца Иззо
    • Мартин Шварц / Аль Пачино
    • Труди / Джулия Баттерз
    • Рэнди и его жена / Курт Рассел и Зои Белл
    • Брэнди
    • Другой персонаж
    • Какие аспекты фильма Вам понравились и запомнились больше всего
    • Режиссура
    • Игра актеров
    • Развитие сюжета
    • Фирменные диалоги
    • Музыкальное сопровождение
    • Работа художников по воссозданию Голливуда 60-х годов ХХ века
    • Довольны ли Вы финалом фильма
    • Да
    • Нет
    • Частично
    • Лучший эпизод / момент фильма
    • Марафон фильмов Рика Далтона
    • Со вкусом крысы, Со вкусом енота
    • У меня просто нет шансов
    • Рик, факинг Далтон
    • Пусть посидит в гримерке
    • Смертельное оружие
    • Марабелла
    • Большой побег
    • Девушка Остина Пауэрса
    • Джонни Мадрид
    • Восемь виски
    • Третья попытка
    • Бостонское чаепитие
    • Гавайский
    • Макаронники
    • Той самой ночью
    • Вы Рик Далтон ?
    • Лучший фильм / фильмы Квентина Тарантино-режиссера
    • Бешеные псы
    • Криминальное чтиво
    • Джеки Браун
    • Убить Билла I
    • Убить Билла II
    • Доказательство смерти
    • Бесславные ублюдки
    • Джанго освобожденный
    • Омерзительная восьмерка
    • Однажды в Голливуде
    • Лучший фильм / фильмы Квентина Тарантино-сценариста
    • Бешеные псы
    • Настоящая любовь
    • Криминальное чтиво
    • Прирожденные убийцы
    • Четыре комнаты
    • От заката до рассвета
    • Убить Билла I / II
    • Грайндхаус / Доказательство смерти
    • Бесславные ублюдки
    • Джанго освобожденный
    • Омерзительная восьмерка
    • Однажды в Голливуде
    • Перспективы фильма в предстоящем наградном сезоне
    • Отличные, фильм получит много наград / премий в главных и технических категориях
    • Хорошие, фильм получит несколько наград / премий в главных и технических категориях
    • Средние, фильм получит номинации в основных и награды / премии в технических категориях
    • Плохие, фильм получит только номинации в основных и технических категориях
    • Ужасные, фильм не получит даже номинаций
    • Завершит ли Квентин Тарантино карьеру режиссера после 9-го фильма «Однажды в Голливуде»
    • Да, если фильм получит премию «Оскар» за «Лучший фильм»
    • Нет, Квентин завершит карьеру после 10-го фильма как и обещал ранее
    • Нет, Квентин порадует нас еще несколькими фильмами


Рекомендуемые сообщения

[quote name='New_Red']Тут просмотрела премьеры этого года... Пожалуй, сабж самое ожидаемое кино года для меня. Короче, Квентин, не подведи.[/QUOTE] Он и на КП самый ожидаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Он и на КП самый ожидаемый.[/QUOTE]до момента объявления синопсиса и названия следующего фильма Нолана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']до момента объявления синопсиса и названия следующего фильма Нолана[/QUOTE] На фоне слабости юзеров КП к Кристоферу, я бы сказал что это можно все равно сказать что почти первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки Брюс как живой, давайте теперь в трейлере Стива Маккуина в черной водолазке и я сдамся с потрохами [IMG]https://66.media.tumblr.com/72a6816cbaf3a170531d828e4da381e6/tumblr_pooccqR7ow1x0uneyo3_540.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Он еще и переобувается.[/QUOTE];) [quote name='OlegFlash']Да и Долина всегда интересно слушать[/QUOTE]доо)), особенно за 1,5 штукаря))) [quote name='Танцор34']Квентин кстати уже обращался к Мэнсону, очень прозрачно в Прирожденных убийцах.[/QUOTE]Можно подробнее, плиз, я не помню уже:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re']Долин путается в названиях фильмов, а иногда вовсе несёт такую дичь. Я понимаю что [B]там на радио двое недалёких сидят которые лишь подакивают[/B], но если ты типа кинокритик, то не должен так открыто заниматься хейтом некоторых картин и топить за другие.[/QUOTE]Кто, Фадеев только поддакивает? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Можно подробнее, плиз, я не помню уже [/QUOTE] Ну их там поминают пару раз, я сам не помню, но это много где написано, и скорее всего сами маньячелы создавались с аллюзией на семейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Ну их там поминают пару раз, я сам не помню, но это много где написано, и скорее всего сами маньячелы создавались с аллюзией на семейку.[/QUOTE] Вообще то нет Прирожденные убийцы были вдохновленный вот этими милыми ребятами [url]https://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Starkweather[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://twitter.com/JFrankensteiner/status/1107801837648965632"][IMG]https://pp.userapi.com/c855124/v855124297/d259/G0g75sPQhpE.jpg[/IMG][/URL] В свете изложенной выше статьи не согласная я с таким постером :biggrin: Но так-то да, в духе КТ картинка) ================= [QUOTE]Прирожденные убийцы были вдохновленный вот этими милыми ребятами[/QUOTE]Хм. Я никогда не знала, кем именно, и мне всегда казалось, это совершенно неважно для Стоуна. Для Кт - хз.. Знала, что КТ вроде как отрёкся)), и считаю этот фильм чисто фильмом Стоуна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Знала, что КТ вроде как отрёкся))[/QUOTE] Да, в то время говорил что мол даже фактически я там уже не сценарист, от моего текста не более 40%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='телескоп']постер Сола Басса, гугол в помощь, всем[/QUOTE] Реакция на реакцию: [I]"Oh, yeah. Completely ripped that off. One of my favorites."[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re']Здорово. Мне нравится такая отсылка.[/QUOTE]Какая еще отсылка, что ты несешь? Ладно, может и отсылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re']Здорово. Мне нравится такая отсылка.[/QUOTE] [QUOTE=ORANGE'71;6700763]Какая еще отсылка, что ты несешь?[/QUOTE]отсылка и есть в виде декораций из Джанго на съёмках сериала в сабже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6700763]Какая еще отсылка, что ты несешь? Ладно, может и отсылка.[/QUOTE] Отсылка к Тарантиновской вселенной же) а не в буквальном смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...