Перейти к содержанию

Оскар 2019. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Я первый раз угадала ЛФ за три года :)

 

ты же на фаворитку ставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, у каждого есть такая номинация, с которой каждый год проблемы, хотя другим она кажется очевидной (как для меня - спецэффекты). Я годами не могу угадать лучший фильм :D

 

Это точно. Кстати, мой лучший прогноз так и останется за 2008 год, где я в 30- ку лучших вошел, и там я угадал почти всё, кроме спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же на фаворитку ставила

На КП. Тут на Книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорище даунское этот оскар. в общем как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, в следующем году мексиканский картель уйдет уже из режиссуры или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП. Тут на Книгу.

 

Ну это читерство. Смысл сто прогнозов давать разных? чтоб хоть где-то преуспеть? Я не вижу в этом смысла. Прогноз он и есть прогноз: личный, единственный, для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, в следующем году мексиканский картель уйдет уже из режиссуры или нет?

 

Если Иньярриту не снимает что-то в тайне ото всех, то ОПГ должна дать классикам потягаться за болвана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство, да. Согласен. Но раз есть возможность такая...)

 

Жаль на КП уже нельзя посмотреть свои прошлые прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это читерство. Смысл сто прогнозов давать разных? чтоб хоть где-то преуспеть? Я не вижу в этом смысла. Прогноз он и есть прогноз: личный, единственный, для себя.

 

Открою секрет, каждый год ставлю прогноз на своём профиле, профиле жены и отца. Вообще не помогает, всегда свой ближе всего, а на других только больше запутываюсь. И это при том, что гильдии и всякие гурусы ориентируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не может угадать ЛФ советую больше не придавать особого значения Бафте. Недаром именно у них такая же серия несовпадений, как у многих. Я в этом году зарекся ставить на их выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промазал с ЛФ четвёртый раз подряд :/

Последний раз правильно угадал Бёрдмэна в 15ом.

 

Но у меня теперь риски хеджируются, если проигрывает ставка, то выигрывает приятный мне номинант :)

Получаются приятные промахи, что в прошлом году с Биллбордами, что в этом с Ромой.

Надо было такую же тактику избирать в 17ом, угадал бы ЛФ тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не может угадать ЛФ советую больше не придавать особого значения Бафте. Недаром именно у них такая же серия несовпадений, как у многих. Я в этом году зарекся ставить на их выбор.

 

я на бафту не ориентировался-(

 

фиаско на ВГА очень сильно напрягло. и отсутствие режиссуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы какая нибудь рома победила, оскар можно было бы хоронить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не может угадать ЛФ советую больше не придавать особого значения Бафте. Недаром именно у них такая же серия несовпадений, как у многих. Я в этом году зарекся ставить на их выбор.

 

Меня, как и Мистери выше, больше всего напряг пролет на ВГА. Понятно, что там голосует не вся академия, но слив Бёрнема казался железным залочиньем Фаворитки.

 

Жаль на КП уже нельзя посмотреть свои прошлые прогнозы.

 

Можно) Похимичь в адресной строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы какая нибудь рома победила, оскар можно было бы хоронить

 

Ты уже лет 10 хоронишь Оскар. Затянувшиеся похороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему приятно за Колман, Паука, Кинг.

Возможно это был мой последний прогноз, ибо когда в конкурсе топишь за одно, на оскаре за другое, то получается такой эмоушинал fuck up. Лучше просто смотреть церемонию и болеть за любимчиков)

Опять сценарно-актерское кино победило, жаль не Лантимос. Желаю ему в 2020-м все оскары за "Pop. 1280"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже лет 10 хоронишь Оскар. Затянувшиеся похороны

 

я не виноват в том, что людям нравится нудная скучная хрень.

победа книги какая-никакая радость.

киньте в меня камень если бигелоу была лучше кэма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая мужская и женская роль все понятно было, но вот второго плана доже не подумала бы, что такие победители будут. Эми Адамс — «Власть» хотелось увидеть лучшей в этой номинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел награждение Колман.

 

Не увидел там чтобы Клоуз как-то отреагировала неправильно. Наоборот все-таки. Я думаю, сложно злиться на Оливию, которая была такой искренней

 

И вообще все это - первый рекламный трейлер к новому сезону "Короны", где Колман будет играть уже другую королеву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз за Книгу, реально хороший фильм. В этот раз оскар ушел тому, за кого болел.

Из минусов ну пожалуй только пару лишних оскаров Богемской рапсодии.

А и еще очень рад за спецэффекты Человеку на Луне, они реально больше всего впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставит, сколько подняли? У меня 111к в этом году.

 

Чистыми? 90к. Спецэффекты и монтаж с Шаламе сделали основной результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым(нет) утром. Рад, что не стал жертвовать сном ради этого позорного цирка, венцом которого стал худший победитель со времен Крэша. Хорошо, что этот кошмар наконец закончился и можно забыть этот сезон, как страшный сон.

 

Искренне рад за Паука, Кинг и карьерный Спайку. Колман - единственная приятная неожиданность, хотя Клоуз всё-таки жаль. Потом посмотрю их спичи в записи, должно быть интересно. На всё остальное плевать, не хочу это больше никогда обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистыми? 90к. Спецэффекты и монтаж с Шаламе сделали основной результат)

неплохо так.

В очевидных категориях коэффициенты совсем не алё и что-то можно поднять только на самых спорных?

 

По настоящему приятно за Колман, Паука, Кинг.

Возможно это был мой последний прогноз, ибо когда в конкурсе топишь за одно, на оскаре за другое, то получается такой эмоушинал fuck up.

это если ставишь на любимое, а выигрывает противное.

А если наоборот - приятные ошибки же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...