Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

А как же Распутник? Черная месса?

 

Волшебная страна - чудесный фильм об авторе Питера Пэна. Редко, когда плачу, но здесь глаза были на мокром месте. Джонни в роли англичанина безупречный, по-моему. Он вписывается в любую эпоху, культуру... Феноменальный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впечатлительная, не смотрел их, но как-то уже не заинтересован даже был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распутника они с Малковичем задумали, на сколько я помню, даже спонсировала проект, там чудесная Саманта Мортон и прекрасная Розамунд Пайк. Фильм как произведение искусства. Единственная параллель для сравнения - "Уильям Тернер".

 

К сожалению, в данный момент он движется по стопам Рочестера.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 Чарли и шоколадная фабрика - Дэппа начали эксплуатировать в образе Воробья, который примерил иные шмотки и мне стало это меньше нравиться.

 

2007 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - жанр мюзикла, конечно, не для Деппа, но там он выдал максимум того, на что был способен в эти годы. Уже образ Воробья, который пытаются всячески замазать.

 

2010 Алиса в Стране чудес - от Чарли и Воробья к Шляпнику, закономерность ясна.

 

2012 Мрачные тени - снова примеряем маски без всякого желания.

так получается, что и в Мертвеце тоже был воробей. а в Страхе и ненависти не Воробей ли часом, только лысый, лол.

 

Бертоновские образы-маски, включая ножницы, Эд Вуда, Крейна из Лощины, которые были раньше воробья - все разные. и конечно, не без рефлексии и реакции на свои прежние образы.

К сожалению, в данный момент он движется по стопам Рочестера.

норм, он же гениальный гений, им нелегко

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно за Джонни. Хочется, чтобы все у него наладилось. Я росла на его фильмах. Вот вся его личность-образ, в фильмах и вне, сопровождала меня долгие годы. Джонни как родной мне.. смотрела почти все его фильмы. Есть отличные и никудышние работы, что в прочем никак не уменьшает таланта Джонни. Он действительно феноменальный актер, сбивающий с ног. Как точно подметила Впечатлительная о его умении транслировать доброту и человечность. Очень красиво сказано. И от этого вдвойне грустно и обидно читать о том кавардаке, что происходит в его жизни.

"Волшебная страна" изумительная работа. Каждому советую посмотреть. И не только из-за Джонни, но из-за самой истории и её смысла.

 

Помню "распутник" был хорош, но освежить в памяти надо, детали стерлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается, что и в Мертвеце тоже был воробей.

 

Не выдумывайте, лучше фильм пересмотрите.

 

 

норм, он же гениальный гений, им нелегко

 

Им сложнее, да. Надеюсь, Депп разберется в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается, что и в Мертвеце тоже был воробей

 

Мне тоже кажется, что вы фильм не смотрели. Там роль вообще драматическая, а нисколько не комическая. Одна из таких ролей, которая надолго врезается в память. И нисколько не маскарад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Деппу прекращать бухать, да

 

Да он продался с потрахами на 4 Пиратах и покатился в бездну, с алкоголем хоть повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатился в бездну не от счастливой жизни, к'мон

Видно же, что что-то в нем сломалось

Печально это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вообще мистер Джонни Депп так стремительно меняется за последнее время, что просто оторопь берет...

 

Это Декабрь 2017г - фотосессия для Диор (реклама одежды).

[/img]

 

Это Февраль 2018г.

27ca8e60b7cft.jpg' alt='27ca8e60b7cft.jp

 

Ну, а это свежак - Апрель 2018 г... (Ужас, ужас...)

https://www.instagram.com/p/Bi8PN6WBLh_/?taken-by=openpage66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все,не жирный и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красавец, чё там.. Жених на выданье. "Мечта"...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он продался с потрахами на 4 Пиратах и покатился в бездну, с алкоголем хоть повеселее

В его возрасте алкоголь и наркотики - это не весело. Это грустно и вообще-то это может очень и очень плохо кончится.

 

Покатился в бездну не от счастливой жизни, к'мон

Видно же, что что-то в нем сломалось

Печально это все

 

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его возрасте алкоголь и наркотики - это не весело. Это грустно и вообще-то это может очень и очень плохо кончится. .

 

Вот же достало это заупокойное нытье... ))) вы будто забыли, что для всех все закончится одинаково.;) трезвенники, язвенники, тунеядцы и профессора - все закончат одинаково!))

 

Джонни классный и стильный на фото, бОшку побрил - один раз живёт, захотелось ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будто забыли, что для всех все закончится одинаково.;) трезвенники, язвенники, тунеядцы и профессора - все закончат одинаково!))

 

Да, мы все умрем, естественно, но есть все же разница-умрет он, к примеру, дожив до глубокой старости, успев сыграть еще что-нибудь интересное и путное, а не очередного Джека Воробья только в профиль, или умрет, не дожив до 60 от передоза-алкогольного опьянения (или чего-либо, вызванного этими факторами), погрязнув в фиговых ролях, затянувшемся кризисе среднего возраста и угробив полностью имевшийся талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все умрем, естественно, но есть все же разница-умрет он, к примеру, дожив до глубокой старости, успев сыграть еще что-нибудь интересное и путное, а не очередного Джека Воробья только в профиль, или умрет, не дожив до 60 от передоза-алкогольного опьянения (или чего-либо, вызванного этими факторами), погрязнув в фиговых ролях, затянувшемся кризисе среднего возраста и угробив полностью имевшийся талант.

 

Таки Джонни наиграл на несколько успешных кинокарьер вперёд, и жизнь у него чрезвычайно насыщенная.

 

А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет, это общеизвестный факт. Только в пресловутый кризис какого-то там возраста и вспомнить будет нечего.

 

По-видимому, вы кроме ПКМ ничего и не видели, даже Убийство в Восточном экспрессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончат-то все одинаково, ясен пень, но на фига пытаться ускорить этот процесс? Не, "алкоголь, секс и наркотики!" это, конечно, весело, но не в 55 лет и когда у тебя двое детей-подростков, которые смотрят на тебя. И если раньше папочка воспринимался как "Мой папочка - пират!", то теперь кто он - не ясно...

...если бы мой отец стал выкидывать такие коленца, я бы в шоке была...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончат-то все одинаково, ясен пень, но на фига пытаться ускорить этот процесс? Не, "алкоголь, секс и наркотики!" это, конечно, весело, но не в 55 лет и когда у тебя двое детей-подростков, которые смотрят на тебя. И если раньше папочка воспринимался как "Мой папочка - пират!", то теперь кто он - не ясно...

...если бы мой отец стал выкидывать такие коленца, я бы в шоке была...:(

 

55 лет - это стыдный возраст?))) пипец, чего только здесь не прочтешь) да он даже не пензионер ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте, лучше фильм пересмотрите.

Мне тоже кажется, что вы фильм не смотрели. Там роль вообще драматическая, а нисколько не комическая. Одна из таких ролей, которая надолго врезается в память. И нисколько не маскарад.

похоже, вы оба меня недопоняли.

all-that-yazz, как насчет Страха и ненависти? Там есть комикование и есть маскарад. Тоже Воробей?

Мне тоже кажется, что вы фильм не смотрели. Там роль вообще драматическая,.

В первой половине фильма вполне Воробей, не?

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Распутник?

 

Распутник, по-моему, лучшая роль Деппа.

Ну, и Джек Воробей - это уже легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успев сыграть еще что-нибудь интересное и путное, а не очередного Джека Воробья только в профиль,

 

Я не против кэпа Джека, пусть во всех ракурсах играет. Он меня радует :biggrin: Вот правда, лучше пусть Джек Воробей, чем какой-нибудь "Турист" или чего там ещё унылого было.

Вот только со сценариями нынче печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мистер Джонни Депп так стремительно меняется за последнее время, что просто оторопь берет...

Над рекламными фото долго работали фотошоперы, вряд ли поменялся так уж стремительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all-that-yazz, как насчет Страха и ненависти? Там есть комикование и есть маскарад. Тоже Воробей?

 

Предтеча - да.

 

В первой половине фильма вполне Воробей, не?

 

В чем выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Джонни наиграл на несколько успешных кинокарьер вперёд, и жизнь у него чрезвычайно насыщенная.

Ну про насыщенную жизнь уже все наслышаны, эт да.

 

А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет, это общеизвестный факт. Только в пресловутый кризис какого-то там возраста и вспомнить будет нечего.

 

Если Деппу непременно хочется ускорить процесс помирания, оно конечно пускай, если ему так хочется. Великовозрастный дядька в конце концов. Но прямо скажем, жалко.

 

По-видимому, вы кроме ПКМ ничего и не видели, даже Убийство в Восточном экспрессе?

В Убийстве в Восточном экспрессе у него роль третьего плана, абсолютно проходная, несмотря на то, что

именно его там коллективно мочат.

Он ее просто отработал, ну так, никак. Неудачный пример.

 

 

55 лет - это стыдный возраст?)))

Нет, это сам по себе не стыдный возраст. Стыдно в этом возрасте пытаться вести себя так, как будто тебе все еще 20 лет со всеми этими загулами с веществами.

Изменено пользователем Podpisnov
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...