Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра на КБ №41, 18-20 ноября, 2016 год

Рекомендуемые сообщения

вот и закончился бесславно финал:(

и не мечтал в него попасть но обидно. NetGhost из всех участников самый именитый, потому наверное и должен был побеждать в лиге. класс есть класс. мои искренние поздравления.

надеюсь турнир удался

 

Спасибо! Турнир удался, особенно удивило твое преображение в плейоффе+второй тур финала с твистом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителю! Не простая, но без сомнения заслуженная победа.

 

Честно говоря, в какой-то момент (после первых данных второго тура) я уже хотел сказать, что все куплено организатором турнира. :D

 

В любом случае, приз зрительских симпатий у Shafr'а. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителю! Не простая, но без сомнения заслуженная победа.

 

Честно говоря, в какой-то момент (после первых данных второго тура) я уже хотел сказать, что все куплено организатором турнира. :D

 

В любом случае, приз зрительских симпатий у Shafr'а. :)

 

группы же честно распределялись. и плейоф впсоледствии показал что группы равные, хотя гаратний этому быть не может потому что у каждого могут быть взлеты и падения и турнир это наглядно показал. Pato (который наверное уже в армии, раз не сыграл последнюю игру. если так удачи ему:)) и Take Two были героями группового этапа набирая бонусные очки, а в плейоф сразу вылетели. я средненько играл в группе, но зато пошла игра в плейоф. этими резкими поворотами во многом и был интересен турнир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От удивления забыл поздравить Нэтгоста (БэдБоя). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги

 

без изменений

redgavandr одерживает 2ю победу. наши поздравления.

 

финал лиги 3-я игра

NetGhost 76,91 - 74,93 Shafr

 

итог финальной серии

NetGhost 2 - 1 Shafr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadBoy своё мастерство никуда не растерял. Поздравляю.

Shafr - открытие турнира.

Все молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления обоим финалистам. Отличная игра. Крутые. Ну и Шафру еще раз спасибо за игру, развлек детей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем, финалистов поздравляю обоих, Шафру отдельное спасибо за турнир!

Хотим еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...