Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 6 (Furious 6)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0395.gif[/IMG]  

439 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0395.gif[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Днище! Где законы физики? Где гонки? Какого дьявола происходит на экране?
    • Бонус: Лучшее место действия?
    • Рио-де-Жанейро («Форсаж 5»)
    • Лондон («Форсаж 6»)


Рекомендуемые сообщения

Должны быть три лысины в одной драке и я закончу вообще всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном шоке... Фильм оказался НАМНОГО слабее моих ожиданий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть три лысины в одной драке и я закончу вообще всё.

В восьмую часть придется Уиллиса звать :)

Интересно, что у создателей для 7-й части осталось после грузовиков, поездов, танков и самолетов.

В воздух попытались подняться, теперь и

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аттракцион с машинками - отлично. Но, блин, кто им тексты-то писал?! Это жеж треш порой какой-то. И, честно говоря, плевать на всех героев. То есть выживет тот или та (ответ - разумеется, да) ну ваще по барабану. Но съемки красивые, машины быстрые, трюки ну очень захватывающие.

 

Больше всего порадовало то, как все реглярно про чип либо забывали, либо плевать хотели. Когда наши ребята-демократы с самолёта-ёлки сваливали, то по-моему всем уже на этот чип параллельно было. Токо Дом и вспомнил, да и то между делом.

 

Последняя сцена - ЧТО ЭТО БЫЛО?! О_о

И такая реакция у всего зала была. Такое ощущение, что следующая серия про параллельную реальность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

Надо было написать ОБОЖЕ10из10. Вот бы мне так радоваться каждому говну, которое я посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было написать ОБОЖЕ10из10. Вот бы мне так радоваться каждому говну, которое я посмотрел.

А много говна вам случилось посмотреть? Какое самое говеное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя сцена - ЧТО ЭТО БЫЛО?! О_о

И такая реакция у всего зала была. Такое ощущение, что следующая серия про параллельную реальность будет.

Сцена из третьей части под другим углом. Если вдруг кто-то не знал, все фильмы франшизы являются приквелом к Токийскому Дрифту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главная интрига - будет ли в 7 части парниша Шон, который уже совсем не парниша? И очень не хотелось бы, чтобы дело происходило опять лишь в Токио. Хотя, о чем это я, у нас же гонки в космосе по плану!

 

Надеюсь на:

- амнезия Лети пройдет.

- драку Дизеля со Стейтемом.

- два ржачных латиноса вернутся.

- мелкий O`Kоннер-Торетто подрастет и Мия вернется в команду.

- ДРИФТ НА РАКЕТАХ, НИЧОНЕЗНАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая редкостная блевотина, даже слов нет. Почти весь экшон запорол жопорукий оператор. Одна реплика, которая хотя бы похожа на шутку.

Сильно пожалел о том, что у меня нет короткоствола, когда половина зала ржала над щютками типа:"это не самолет, а целая планета" или "толстолобиком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена из третьей части под другим углом. Если вдруг кто-то не знал, все фильмы франшизы являются приквелом к Токийскому Дрифту

 

Кто-то знал и кто-то прекрасно понял, но появление конкретно ЭТОГО лысика было как...ну...запах дурдома стал весьма отчётлив. Это как если бы Брюсси в своей знаменитой белой майке-алкоголичке вдруг возник посреди Токио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопорукие операторы - да, это болезнь. Такие драки портят!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знал и кто-то прекрасно понял, но появление конкретно ЭТОГО лысика было как...ну...запах дурдома стал весьма отчётлив.

В конце концов почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя сцена - ЧТО ЭТО БЫЛО?! О_о

И такая реакция у всего зала была. Такое ощущение, что следующая серия про параллельную реальность будет.

 

Месть за брата?:rolleyes:

 

Местами я плакала от отчаяния, от отчаяния, что ржать буду на весь зал, а это неприлично, вообще весь фильм сидеть и счастливо дебиловато улыбаться это со мной в последнее время редко в кино бывает, но шестой Форсаж как раз тот случай. Да, есть недостатки и ляпы, как по отношению к прошлому, напр. "знакомство" Летти и Дома, так и помянутая раз двести взлетная полоса, но все они искупаются просто сумасшедшим драйвом, что льется с экрана, как водопад.

Немного грустно от того, что команда уже настолько старая, что скоро зубы на корегу клеить будет, но все одно в лучах семейного добра купается весь зал, и противопоставление холодного расчет главгада теплой улыбочке Торетто это наивно и по детски, но так замечательно, что не дает форсажному огоньку угаснуть до титров. Вообще создателям "лайк" за этот командный дух и за юмор, потому как реально весело и не напряжно, некоторые приколы в цитатник. Ну и команда хороша, Карано против Родригес это мощно, хотя Мишель и не к лицу образ потерянной девочки, да и вообще история с памятью это привет бразильским сериалом, но все компенсируется драками и все тем же драйвом. Откровенно улыбнула сцена в самолете, махонький Эванс на фоне трех мясных оковалков, как терьерчик супротив ротвейлеров, а Дизель одной соплей как и было сказано, а потому не шибко интересно. Вообще Эванс это тема отдельная, по которой можно долго и с соплями, ибо давно ему надо было за злодеев браться, они всяко вкуснее. Но актеры молодцы все, даже Карано с Нокдауна похорошела в плане игры.

Короче детский восторг и пожизненная привязанность ко всем лентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопорукие операторы - это те, кто не могу показать нормально эффектную погоню. Чтобы с освещением как из какой-то волосатой пелотки, я мог спокойно посмотреть, а не сидеть прищурив глаза, чтобы понять баба это или мужик, левая машина или танк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Скала тут самый мимими, а Карано оченно приятна девушка. Во всех местах. И еще негроидная парочка хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Скала тут самый мимими, а Карано оченно приятна девушка. Во всех места. И еще негроидная парочка хорошая.

 

Скала всегда мимими, но в моем рейтинге няшности лидирует все-таки стриженный (на фига!) Эванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала всегда мимими, но в моем рейтинге Сас-ной няшности лидирует все-таки стриженный (на фига!) Эванс.

 

Эванс тоже ничо, но он тут как берёзка на фоне дубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс тоже ничо, но он тут как берёзка на фоне дубов...

 

Или терьерчик...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала всегда мимими, но в моем рейтинге няшности лидирует все-таки стриженный (на фига!) Эванс.

Он и стриженный пуся.

Эванс тоже ничо, но он тут как берёзка на фоне дубов...

Фигурой парень вышел, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже хуже тупее, чем пятый "Крепкий орешек".

 

Пожилые стритрейсеры тире преступные гении тире каскадеры на службе его превосходительства Дяди Сэма. Я плакалЪ :lol:

 

Танк порадовал. Самолёт уже нет. Две экшн-концовки. Много.

Соплей про семью тоже много. Риддик прям такой донкарлеоне:D

 

З.Ы. Значит Стетхем будет? А где Брюс? Где Джексон? Где Де Вито? Где Туччи? Короче штук 11 серий ещё мона снять по мере облысения Питта, ди Каприо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж окончательно скатился в высокобюджетный телесериал.

Не, очень эффектно, гонки крутые, экшон славный, рукопашные классные, Джина Карано шикарное бревно, но вся эта история с Летти, ниточки ко всем остальным частям, шрамы в одинаковых местах - ой-йой, это точно не очередной сезон "Побега"?

 

Эффектное проходное кино. Предыдущая часть вставила сильнее.

Люк Эванс не тянет на супергада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс тоже ничо, но он тут как берёзка на фоне дубов...

Кстати, мне очень понравился дубляж Эванса. Классный голос "аля Илья Исаев стайл".:)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, зато "Форсаж" будет первой франшизой, которую раздули на 10-15 частей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс - наличие предыдущих частей, особенно первого фильма. Будь это какой-нибудь абсолютно новый боевичок, эффект был бы куда меньше. А так, знакомые все лица, персонажи нравятся, и мимолетные темы, которым раньше уделялось куда больше внимания, все же еще радуют. Наверное, именно поэтому нравится финал в том самом доме, где все снова вместе. Все-таки приятно видеть старых знакомых и такие долгоиграющие франшизы.

 

Ну а экшен на высоте, чего уж там. Перехватывает эстафету у 5-го, даже не знаю, что в ближ время сможет переплюнуть по эффектности. Жаль, что на все остальное забили, но пока есть эти персонажи, драйв, динамика франшиза может жить. 8/10. Пока самое яркое впечатление от похода в кино в этом году, что тоже печалит, ибо хочется чего-то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...