Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, когда фильм "Рудо и Курси" выйдет на dvd?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то непонятное издание Майкл Джексон: Вот и все. Специальное издание / Michael Jackson: This Is It (2 DVD). Только его по-моему даже и в наличие ещё не было на ozon'е

...

У кого давно челюсть не падала на пол - советую зайти на страничку этого издания на ozon'е и посмотреть его цену :wacko:

 

ну если уж оно специальное да ещё и коллекционное, то и делали бы из настоящей кожи и настоящей замши:D

Ага, тогда бы они ещё один нолик приписали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого давно челюсть не падала на пол - советую зайти на страничку этого издания на ozon'е и посмотреть его цену :wacko:

*отскребая челюсть* и это за dvd?!:eek: а ещё говорят, что bd дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ozon'е появились предзаказы на новенькое от WEST'а:

Сумерки - Сага: Новолуние (2 DVD)

Геймер

Пятое измерение

 

Пока правда без тех.инфы, но и так пока вселяет уверенность

 

И ещё теперь на KP инфа, что 19ти дисковый боксет всех 6ти сезонов Sex and the City стоит в планах на ноябрь за ~ 2300 руб. А упаковка значится как Gift Case • подарочное издание

 

1 и 2 сезоны уже появились в UPR каталоге - бонусы и сабы пока там не значатся

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня два вопроса таких:

 

1) Планируется ли выпуск фильма "Шпион по соседству" на DVD?

 

2) Очень хочу достать "Из Парижа с Любовью" в хорошем качестве, но с каким-нибудь многоголосым переводом (приличным). Чтоб без дубляжа.

Изменено пользователем Фредди Джейсонович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42, я не верю что я этого дождался. Наконец-то выходит лицензионный диск "Пятое измерение". :lol: Надеюсь, что в дубляже. Потому что я дублированного "Пятого измерения" жду уже почти год. Ну и Геймер заодно :) Вот бы еще они "Типа крутого охранника" заново переиздали, тоже дублированную версию........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня два вопроса таких:

 

1) Планируется ли выпуск фильма "Шпион по соседству" на DVD?

 

2) Очень хочу достать "Из Парижа с Любовью" в хорошем качестве, но с каким-нибудь многоголосым переводом (приличным). Чтоб без дубляжа.

 

1) вроде да

2)Жди лицензию, которая вот-вот выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по поводу выхода у нас девятнадцатидискового коллекционного издания Клинта Иствуда?

Это где вы такое увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с "Пятым Измерением"? Замечено в продаже? Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста выходили ли на DVD фильмы Поезд http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309471/ и Коллекционер http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/317985/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин значит придётся на пиратских искать! А может на супербите выходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар в РФ в Апреле!!!!

Я так полагаю кастрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю кастрат

 

Ну да, а обещали ведь полноценное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых - 25 марта 2010 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в нужной теме, что кто может сказать по поводу этой коллекционки?. Стоит ее брать? http://www.dvddom.ru/details/28794 Изменено пользователем Кику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых - 25 марта 2010 год

 

Пла, а я то думал будет норм издание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в нужной теме, что кто может сказать по поводу этой коллекционки?. Стоит ее брать? http://www.dvddom.ru/details/28794

 

Конечно же стоит, но есть одна возможно неприятная для некоторых деталь: Это пиратка, хоть качественно исполненная но пиратка. Так что дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар в РФ в Апреле!!!!

Представитель Фокса на Тотале сказал,что будет полноценное издание

 

Остров проклятых - 25 марта 2010 год

Блин, я то- думал,что Парамаунт будет выпускать, а не Союз. Придется идти в первую зону

 

Стоит ее брать?

Не задумываясь. И не обращайте внимания,что не лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в нужной теме, что кто может сказать по поводу этой коллекционки?. Стоит ее брать? http://www.dvddom.ru/details/28794

Сто пудов брать! У самого такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов брать! У самого такое же.

 

А какого качества у данного издания болванки? Потому что у несчастных пиратов - Киномании - совершеннейшее убожество в этом плане: казалось бы и издание отличное, а по-моему ни одного диска их производства без проблем у меня не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого качества у данного издания болванки? Потому что у несчастных пиратов - Киномании - совершеннейшее убожество в этом плане: казалось бы и издание отличное, а по-моему ни одного диска их производства без проблем у меня не пошло.

Все зависит от плеера и удачи. У меня с той же самой Киноманией ни разу проблем не было (тьфу,тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от плеера и удачи. У меня с той же самой Киноманией ни разу проблем не было (тьфу,тьфу)

 

Да плейер, вроде бы приличный. А вот невезение, похоже, фатальное: нередки вполне заметные глазу артефакты на поверхности диска (продавцы объясняют, что это, вроде, пыль, попавшая под лак, но какая разница, что это). Когда покупал, времени на обмен не было, вот теперь в "коллекции" с десяток дисков различной степени бракованности присутствует :(. Причём не у одного меня проблемы с их дисками возникают. Может как-то сказываются особенности регионального пиратского рынка и пиратов у нас тоже кто-то в индустриальных масштабах пиратить умудряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...